• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [severus616]

Результаты поиска
severus616  Offline  Сообщение №31 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 16 июля 2013, 08:40



86
Добрый день, вечер, т.д т.п (ну или че там у вас счас вообщем). у меня небольшая просьба. недавно заметил что у меня висит замечание 20% и висит уже довольно давно даже больше месяца. до этого было 40%, но так как мне не понравился сам тот значок некрасивый, который на 40% нарисован, пару ребят меня решили спасти от него. и вообщем сняли с меня 20%, я обратился к вашей администрации почему только 20% сняли а не 40% на что мне какая то невменяемая ответила что нефиг было голых баб в подпись ставить. Но прошу заметить там были не голые, там все интимные части были закрыты.

Вобщем ладно, не будем о прошлом, кто старое помянет, тому как говориться ... (не помню что там куда дальше.)
Я думаю за хорошее поведение я вполне заслуживаю снятия той ерунды которая у меня там счас стоит.
или просьба хотябы заменить эту х..кхм.кхм ерунду на что-нибудь более нормальное, цветочки пистолетики там, девочек я не прошу, потому ка не поставят.
ну вообщем я думаю мы типа как бы наверное договорились. Спасибо за внимание. С уважением и т.д.
Надеюсь на фул андестенд.

Форум » Записи участника [severus616]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб