• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Габрант]

Результаты поиска
Габрант  Offline  Сообщение №31 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 20 марта 2012, 12:12 | Отредактировано: Argades - 20 марта 2012, 12:22



103
Новые сведения.Будут 2 комплекта и называться они будут по разному:Набор победителя будет даваться за выполнение операции голиаф(операция выполнена,за время операции вы должны были убить хотя бы 1 тварь,чтобы получить комплект),если вы успешно эвакуировали хотя бы 1 члена отряда из карты(серебро,жнец) то получаете Похвальный набор(единожды).Первоисточник http://social.bioware.com/forum/1/topic/324/index/9993278 только для тех кто знает английский.
Тень_Монолита, Не хочется тебя снова огорчать но штурмовой винтовки не будет в наборах(скорее всего)Информации о штурмовой винтовке нету ни на одном сайте

Габрант  Offline  Сообщение №32 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 20 марта 2012, 13:32



103
Ну, насчет оружия это скорее обычные ретекстуры обычного оружия в мультиплеере.А штурмовая винтовка,я просто не нашел о ней никакой информации,может быть она и будет в наборе.Лично я надеюсь получить снайперку или смг,пистолет тоже можно,дробовик точно не надо,не люблю играть на ближней дистанции.

Габрант  Offline  Сообщение №33 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 20 марта 2012, 14:21



103
Цитата Just_Crazy

Пфф, обещанное оружие - уже перерисованные текстуры того, что есть в оригинале. Мдаааааааааааааааа..... Я надеюсь, хоть параметры другими будут


+10% к урону/меткости тебя устроят?) Я не думаю что уж так сильно параметры данного оружия будут отличаться от редкого или необычного,а вот если бы добавили 3й слой для модификаций данного оружия -была бы большая разница,кстати до получения заветных наборов осталось меньше 10 часов(разница во времени между америкосами и нашем временем 11 ч)

Габрант  Offline  Сообщение №34 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 20 марта 2012, 15:28



103
Винтовка коллекционеров-вот эксклюзивное оружие,даешь винтовку коллекционеров.Получить ее можно лишь заказав с какого-то сайта сумку,портфель,сумку для ноута, стоимость толе 100бакинских рублей толе 200,и то я не помню в мультиплеер она дается или в сингл.Вдобавок, раз операция направлена против сокращения численности армии жнецов а именно тварей, то и награда должна быть что-то типа"во время операции нам удалось украсть и скопировать технологии жнецов,все отряды спецназа получают одно оружие на выбор".

Габрант  Offline  Сообщение №35 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 21 марта 2012, 16:49



103
Тень_Монолита, мне пистолет орел выпал.А насчет нового набора тоже рад,там изначально 140 часов вроде бы действует акция. По любому 1 необычный предмет+1редкий или 1 необычный.

Габрант  Offline  Сообщение №36 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 11 мая 2012, 11:03



103
Где вы живете?- В передвижной палатке или в доме на дереве(мод).
Кто вы?-Лесной эльф,раньше состоял в отряде наемников.
Где берете деньги?-Странствующий бард(мод),но основная выручка идет от продажи зелий собственного приготовления.Иногда подрабатываю на ярлов.
Чем занимаетесь?-Охотой(в основном на людей),рыбалкой(мод)+разорение подземелий и крепостей.
На ком женились?-Forever Alone
Какой ваш характер?-спокойный
Кто вам помощник?Лук,яды,темные места.
Как вам жизнь других людей?-нечего сказать.

Габрант  Offline  Сообщение №37 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 17 мая 2012, 09:34



103
На своих двоих или на лошадке.По пути велик шанс встретить дракона и немного повеселиться.Правда,изза этого простые квесты очень долго выполняются, поскольку по пути обычно заруливаю в какую-нибудь крепость с бандитами или пещерку с драуграми.Единственная локация, в которую добираюсь фаст тревелом-высоких хродгар(уж очень влом снова на гору подниматься)

Габрант  Offline  Сообщение №38 | Тема: Случайные встречи написано: 17 мая 2012, 10:04 | Отредактировано: Габрант - 17 мая 2012, 10:05



103
Много кого встречал,перечислю наиболее частые встречи:
1)Талморские борцуны против культа Талоса.В принципе 3 стрелы с ядом из срытности=3 трупа.
2)Громилы(или наемные убийцы, как я их называю) появляются после того,как вынести подчистую целый дом или магазин.У каждого примерно 100-200 золота у одного записочка с заказом на убийство подписанная тем,кого вы обокрали.Вот тут стелсеры и неумелые маги негодуэ,дело в том что громилы появляются при выходи из закрытой локации в открытый мир или при фаст тревеле и всегда стоят вплотную к гг.Правда,один из них скунды 3-4 произносит фразу,так что можно отбежать на небольшое расстояние и нашпиговать стрелами или фаэрболами.
3)Синие тела почему-то встречаются очень часто,ну ладно,грех не выпить.
4)драконы-без комментариев.
5)когда хорошенько нагадил в каком-нибудь городе за мной приходит охотник за головами,предлагая заплатить штраф и тем самым не поведет в тюрьму,и вещи изымать не будет.
6)один раз встретил всадника без головы привел в Привал Хамвира,там есть сундук с уровнем мастера и сокровищами но его охраняет драугр в гробу

Габрант  Offline  Сообщение №39 | Тема: Какой у вас любимый жанр фильмов? (Обсуждаем и всё такое...) написано: 17 мая 2012, 10:18



103
Любимый жанр-хоррор,если смотрю один,то хоррор,если с друзьями то оборажаться какая комедия.Ну еще люблю фильмы про зомби апокалипсис,но тут уже боевики,опять таки с друзьями получается комедия.

Габрант  Offline  Сообщение №40 | Тема: Call of Duty Black Ops 2 написано: 17 мая 2012, 10:52



103
2 куска за предзаказ?Рассмешили очень сильно,куплю в магазине за рублей 600+ и то только из-за мульта в стиме.

Форум » Записи участника [Габрант]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб