• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [zhanna]

Результаты поиска
zhanna  Offline  Сообщение №31 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 25 августа 2012, 17:13



50
ребят подскажите пожалуйста.скачала миссия мохаве отсюда, поставила моды как у него описано, все поменяла, потом скачала дельта38, сити и лос иллюминатос, и началось после перестановки модов, т.е игра грузится, хочу загрузить сейв последний к примеру, пошла загрузка потом игра вылетает пишет прекращена работа фаллаутнв, причем все качалось с этого сайта,апдейт7, фомм у меня, стим,виста, может неправильно расставила, перед всеми этими махинациями все работала, надеялась что от багов и вылетов спасет миссия мохаве, тамже так написано, теперь и вернуть все не могу, не помню как до этого было, что делать, подскажите?замучалась, голову сломала.ниже мои подключенные в фомме аддоны и моды кроме арии51

FalloutNV.esm
TribalPack.esm
MercenaryPack.esm
ClassicPack.esm
CaravanPack.esm
DeadMoney.esm
HonestHearts.esm
OldWorldBlues.esm
LonesomeRoad.esm
GunRunnersArsenal.esm
EVE-900.esm
Destroyer.esm
AWorldOfPain(Preview).esm
WOP Fixes.esm
D.E.I.M.O.S..esm
GRU-Squad-NV_v.1.2.esm
More Perks.esm
FalloutNV_lang.esp
GunRunnerArsenal_RUS.esp
DeadMoney_R.esp
HonestHeartsRusMgTribal.esp
OldWorldBluesRus.esp
LonesomeRoad_Rus.esp
update.esp
Destroyer.esp
Mission Mojave - Ultimate Edition.esp
MMUE-CP-EVE.esp
MMUE-CP-AWOP.esp
LevelCap100.esp
EVE FNV.esp
NewVegasBountiesII.esp
fawkes_follower.esp
Mobile_Bus.esp
Faster Runing 5.esp
FreeplayafterMQNVv1_6.esp
Classic YK42b Pulse Rifle.esp
KDS Wearable Backpacks.esp
SaveCass.esp
QBackPackNV.esp
RasRepair 2.1 Rus.esp
RasRepair 1.1 Rus.esp
LHOV-Enclave`s hope.esp
Ticket to dead.esp
AlphaBunker by [VIP].esp
HomeFort.esp
Laserrifle Improvement.esp
Machienzo-Behold The Riches.esp
projectSelena.esp
REMBO.esp
Paradise Lost.esp
SSRnv.esp
TovarnyakFix.esp
SarahConner.esp
The City Quest.esp
AAAMyHome - Secret.esp
LosAngeles2281UPDATE1.esp
LosAngeles 2281OptionalFile.esp
Jess Hawk the Demolisher.esp
Spheres_of_influence.esp
LosIlluminados.esp
PulseCarbineFinal.esp
PulseCarbineDocMitchel.esp
mothershipnvegas.esp
TeslaThrower.esp
Tron Home.esp
ghoulmydreams5.esp
LaserSniper1.esp
BloodDenHouse1.4.esp
PlayableLobotomites.esp
2146_Level_Cap_100.esp
Fortune Canyon.esp
quest_pv_mod.esp
M14EBR.esp
Brotherhood and House Alliance.esp
BionoidNV.esp
raidersTunnelARus.esp
Respawn48HoursImproved.esp
Quest_emergency landing.esp
PerkEveryLevel.esp
YangtzeBunkerPlayerHomeV1_1.esp
Underwater exploring.esp
Silverpeak Bunker.esp
Venator's Quest.esp
UnlimitedCompanions.esp
t.esp
Santera-rus.esp
HELP-DELTA-NV_0.96.esp
quest_terrifying_story.esp

Total active plugins: 88
Total plugins: 114
есть еще неработающие, галочки не стоят, но они посути недолжны мешать, раз не отмечено.подскажите плиз

zhanna
zhanna  Offline  Сообщение №32 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 25 августа 2012, 19:32 | Отредактировано: zhanna - 25 августа 2012, 19:43



50
извините, не поняла как тут под спойлер.игра нов.запускается, я поставила в конец загрузки русиф.самой игры, игра запустилась, сейв запустился тоже, но при перемещении в др.локацию вылетаю, или когда в помещение заходишь, когда заново запускаю игру, автосейв с картинкой вижу при вылете когда в др.место телепортировалась, и загружаюсь с него, но это невозможно вылетать так часто.может еще чего надо?может последние скаченные моды должны быть последними в списке после русификатора?

zhanna
zhanna  Offline  Сообщение №33 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 27 августа 2012, 09:06



50
"что за Дельта38"-извините Дельта NK86-нашего любимого кузьмича.что такое мергед-патч и как его создать?для чего он?

zhanna
zhanna  Offline  Сообщение №34 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 27 октября 2012, 14:34



50
Всем привет. Подскажите пожалуйста, что делать со следующей проблемой. Была Виста лицензионная, снесла ее и поставила виндоуз7-корпоративная, драйвера, проги всякие. До этого сохраненныые сейвы и саму игру копировала на переносной диск, вернула все назад как и было, со стимом вместе. Захожу через fomm , то директорию какую-то не видит, то ини файл чего-то там не находит, не могу запустить игру.Кто с этим сталкивался и ак решить это?Читала что с 7й не все игры идут, подскажите, а?

zhanna
zhanna  Offline  Сообщение №35 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 27 октября 2012, 18:00



50
"Не запустится он у нее - мало скопировать игру и сэйвы с инишниками, нужно было еще записи в реестре восстанавливать."-а что делать тогда?все в пустую?блин, это кроме переустановки никак?и снова моды впихивать и сейвы?или как в реестре восстановить?

zhanna
zhanna  Offline  Сообщение №36 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 27 октября 2012, 22:09



50
YikxX, я так сделала в кей лоукал и т.д., что-то не помогло, вылетает при загрузке, мож что еще надо?

Добавлено (28.10.2012, 00:26)
---------------------------------------------
нет, не лицензионная, пиратка и куча модов отсюда.Хотя стим для чего-то понадобился, не помню уже, затребовал однажды. По инструкции все сделала, но что-то вылетает

Добавлено (28.10.2012, 02:08)
---------------------------------------------
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: FalloutNV.exe
Версия приложения: 1.4.0.525
Отметка времени приложения: 4e0d50ed
Имя модуля с ошибкой: FalloutNV.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.4.0.525
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e0d50ed
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0040ecc2
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.4
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Вот такая проблема вылетает при выходе в дверь в лагерь сердчайл, это мод по поводу радиационных костюмов, что теперь делать?

Добавлено (28.10.2012, 02:09)
---------------------------------------------
Как это расшифровать?В чем проблема?Как с этим бороться?


zhanna
zhanna  Offline  Сообщение №37 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 28 октября 2012, 10:39



50
YixX, я после перезагрузки запустила ФоллНВ с сейва последнего, в лагере сердчайл в бункере, подхожу к двери с компаньонами, на Е выйти из нее, как обычно, вроде загрузилось, картинка показалась и тут же черный экран, закрыть программу и искать поиск в инете, и в подробнее вот эта хрень вылезла, что описывала выше. Что такое, не понял. Тоже жалею что висту снесла, на вин7 переустановила, много чего не хватает и не запускается, блин.Как теперь выйти-то на пустошь?

zhanna
zhanna  Offline  Сообщение №38 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 28 октября 2012, 11:14



50
Извини за ник. Драйверов всяких не хватало много, дисплей когда потухал, думала в сон уходит комп, но нет, не включался. Бывало сам по себе комп через 2ч. на перезагрузку уходил, и про совместимость некоторых игр не подходит вин7, и директ икс несколько надо было для некоторых игр, и драйвей про батарейку так и не установился, почему-то. На висте тоже не могла выйти от-туда, думала пере установка поможет, говорили что все летать будет с вин7, а игра дольше стала грузиться.С других локаций почти нормально выходила, бывали вылеты иногда, но однако же. А здесь тупик прям какой-то, один раз от-туда вышла, а теперь по сюжету я с компаньонами и бандой одной выйти не могу, с ними пойти куда-то надо.Может кряк крякнулся совсем? не знаю

zhanna
zhanna  Offline  Сообщение №39 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 28 октября 2012, 13:30



50
YikxX , вроде проверили, вроде норм теперь, драйвера доставили.Но как выйти от-туда непонятно, что делать?мож еще как проверить?

zhanna
zhanna  Offline  Сообщение №40 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 28 октября 2012, 17:05



50
YikxX, извини что пристала.Пробовала, подсказали что русификатор должен в конце стоять на сам фолл нв, но не помогло. с сейвами тоже мудрила, снова не то. переставляла моды, где-то вычитала тут, давно было, снова не так.даже не помню как мод этот называется, мож с ним чего, помогите а?

zhanna
zhanna  Offline  Сообщение №41 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 29 октября 2012, 18:07



50
"zhanna, у вас всё еще Extended HD?"- простите, а что это?

Добавлено (29.10.2012, 22:07)
---------------------------------------------
помогите пожалуйста!


zhanna
zhanna  Offline  Сообщение №42 | Тема: Баги и их решение написано: 20 сентября 2013, 07:57



50
Ребята помогите плиз головорез из омерты стоит на улице стрипа и не отдает мне оружие зпхожу в омерту и стою как вкопанный не могу ходить как исправить что делать подскажите плиз

Добавлено (20.09.2013, 11:57)
---------------------------------------------
Ребята помогите плиз головорез из омерты стоит на улице стрипа и не отдает мне оружие зпхожу в омерту и стою как вкопанный не могу ходить как исправить что делать подскажите плиз


zhanna
zhanna  Offline  Сообщение №43 | Тема: Баги и их решение написано: 22 сентября 2013, 12:36



50
resurrect-не помогает. я его переместила в заведение находясь внутри.но сама не могу двигаться ни куда только кручусь на одном месте не могу ходить внутри, оружиее соответственно не отдает. что сделать еще можно подскажите а?

Добавлено (22.09.2013, 16:36)
---------------------------------------------
resurrect-не помогает. я его переместила в заведение находясь внутри.но сама не могу двигаться ни куда только кручусь на одном месте не могу ходить внутри, оружиее соответственно не отдает. что сделать еще можно подскажите а?


zhanna
zhanna  Offline  Сообщение №44 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 12 ноября 2015, 23:39



50
Всем здравствуйте.Наконец-то долгожданный фаллаут4 вышел!вот теперь думаю как бы его запустить. То видеокарту не видел-обновила дрова. У меня ноут подходит по минимальным параметрам. Начиталась уже всего. и директ икс 11 стоит. и патч какой то установила.. не помог. надо что то в конфиге менять говорят. не знаю как и где. вылетает вот это при запуске. подскажите что и как еще похимичить
вообщем не поняла как вставить изображение. белый экран а на нем написанно "Прекращенна работа программы Fallout4" потом искать решение проблемы в интернете и закрыть программу.
сведения о ноуте: windows7,intel core duo P8400 2,27Hgz,4озу, 64разрядная,NVIDIA GeForce 9200M GS.
читала что и ниже есть компы и пашет. что где подправить подскажите пожалуйста. будьте милосердны люди добрые

zhanna
zhanna  Offline  Сообщение №45 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 13 ноября 2015, 08:17



50
и да все настройки на миимуме

Добавлено (13 Ноября 2015, 11:17)
---------------------------------------------
"Всем здравствуйте.Наконец-то долгожданный фаллаут4 вышел!вот теперь думаю как бы его запустить. То видеокарту не видел-обновила дрова. У меня ноут подходит по минимальным параметрам. Начиталась уже всего. и директ икс 11 стоит. и патч какой то установила.. не помог. надо что то в конфиге менять говорят. не знаю как и где. вылетает вот это при запуске. подскажите что и как еще похимичить
вообщем не поняла как вставить изображение. белый экран а на нем написанно "Прекращенна работа программы Fallout4" потом искать решение проблемы в интернете и закрыть программу.
сведения о ноуте: windows7,intel core duo P8400 2,27Hgz,4озу, 64разрядная,NVIDIA GeForce 9200M GS.
читала что и ниже есть компы и пашет. что где подправить подскажите пожалуйста. будьте милосердны люди добрые"

пожалуйста помогите. и не на таких пк запускалась игра,я читала,точно знаю.и все настройки по минимому стоят. как может производительность улучшить?подскажите пожалуйста,сил нет ждать и бороться с этим уже на угад.помогитееее!!!


zhanna
Форум » Записи участника [zhanna]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб