• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Kessa]

Результаты поиска
Kessa  Offline  Сообщение №31 | Тема: Детские игрушки написано: 27 мая 2012, 16:46



17
Огромная, мягкая игрушка лев Симба!На кровати до сих пор вместе со мной спит и потихоньку выселяет своим размером :)

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше — тот не человек.
Kessa  Offline  Сообщение №32 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 3 июня 2012, 17:54



17
Амнезия. Призрак прошлого (Amnesia: The Dark Descent) :D

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше — тот не человек.
Kessa  Offline  Сообщение №33 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 12 июня 2012, 18:25



17
Hacker,
Ник-9, как-то простовато
Ава-10, эффектно смотрится
Подпись-10,красиво сделано

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше — тот не человек.
Kessa  Offline  Сообщение №34 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 12 июня 2012, 20:23



17
UNP намного лучше CBBE и прочих тел

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше — тот не человек.
Kessa  Offline  Сообщение №35 | Тема: Кто ты в команде Шепарда? написано: 16 июня 2012, 21:28



17
ВЫ НАБРАСЫВАЕТЕСЬ НА НЕЗНАКОМЦА И БЬЁТЕ ЕГО, ПИНАЕТЕ, КУСАЕТЕ, БАДАЕТЕ.... ПОСЛЕ ПОСЛЕДНИХ НЕСКОЛЬКИХ ОПЛЕВУХ СВЕТ ВНЕЗАПНО ВКЛЮЧИЛСЯ. ПЕРЕД ВАМИ ЕЛЕ СТОИТ ШЕППАРД, ВЕСЬ ИСЦАРАПАННЫЙ, ИСПЛЁВАННЫЙ, ПОЖЁВАННЫЙ - НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ. В ГЛАЗАХ ЕГО ЯРОСТЬ И НЕДОУМЕНИЕ. *ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?!... МОРДИН!!!*
Мордин считает что цель оправдывает средства, хотя он и не любит отнимать жизнь без уважительной причины. Хотя он и приветлив, дружелюбный, но все же Мордин несет физические следы своего пребывания в группе особого реагирования (ГОР) и до сих пор не может забыть свое прошлое. Принимая решения, Мордин руководствуется логикой, отбрасывая чувства и эмоции. Его вера в то, что судьба расставит все по местам без стороннего вмешательства, дает ему силы принимать тяжелые и неоднозначные моральные решения.

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше — тот не человек.
Kessa  Offline  Сообщение №36 | Тема: Какое место ты займёшь в этом мире написано: 16 июня 2012, 21:31



17
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ТВОРЕЦ
Ты тот(та), кто властвует над сердцами и умами людей. Щелчком пальцев ты можешь (или скоро научишься) зажигать людские сердца и вдохновлять их на свершения. Именно такие как ты – настоящие правители мира, а не политики или экономисты.

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше — тот не человек.
Kessa  Offline  Сообщение №37 | Тема: Съедобное-Несъедобное написано: 20 июня 2012, 06:27



17
Звезда

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше — тот не человек.
Kessa  Offline  Сообщение №38 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 20 июня 2012, 06:28



17
Юрий_Бойка, Чемпион

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше — тот не человек.
Kessa  Offline  Сообщение №39 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 22 июня 2012, 17:20



17
HUKI,
Ник - 9 (Простовато)
Ава - 10 (Очень красивая)
Подпись - (Слов мне не хватает, чтоб сказать как она прекрасна)

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше — тот не человек.
Kessa  Offline  Сообщение №40 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 22 июня 2012, 17:27



17
Достану из печки новый

Случайно съел таракана

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше — тот не человек.
Kessa  Offline  Сообщение №41 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 22 июня 2012, 17:33



17
NoSaint,
Ник - 10 (Порядок)
Ава - 10 (Вызывает улыбку :) )
Подпись -10 ( :D )

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше — тот не человек.
Kessa  Offline  Сообщение №42 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 22 июня 2012, 17:40



17
закопаю Ксению Собчак

Педобир нашел вас...

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше — тот не человек.
Kessa  Offline  Сообщение №43 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 22 июня 2012, 18:51 | Отредактировано: Kessa - 22 июня 2012, 19:43



17
1.Панически боюсь сдавать кровь из пальца.
2.Боюсь потерять родных.
3.Странно, но я слегка побаиваюсь утюга.. Когда была маленькой, мама часто гладила вещи, а я все время лезла к утюгу и обжигалась.

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше — тот не человек.
Kessa  Offline  Сообщение №44 | Тема: Mass Effect: Спасли ли вы рахни? написано: 22 июня 2012, 19:30



17
Освободила. Нужны очки для того, чтобы Шепард выжила и усыновыла кроганчиков для Гарруса :D

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше — тот не человек.
Kessa  Offline  Сообщение №45 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 22 июня 2012, 19:48



17
FuriousFighter, Бан за то, что вы поставили всем баны за Offline, хотя я Online :D

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше — тот не человек.
Kessa  Offline  Сообщение №46 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 22 июня 2012, 19:57



17
Кurt, Бан за то, что вы не знаете что у меня каникулы

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше — тот не человек.
Kessa  Offline  Сообщение №47 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 22 июня 2012, 20:01



17
Кurt, Бан за то, что вы пошли поздно ночью, втихаря, хавать окрошку!

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше — тот не человек.
Kessa  Offline  Сообщение №48 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 22 июня 2012, 20:11



17
Dimusu,
Ник - 10, немного странновато, но интересно звучит
Ава - 10, красивая
Подпись - 10, в ней есть маленький испуг
Кurt,
Ник - 9, мне кажется, он простоват
Ава - 10, оригинально
Подпись - 9, не знаю почему

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше — тот не человек.
Kessa  Offline  Сообщение №49 | Тема: Съедобное-Несъедобное написано: 22 июня 2012, 20:16



17
Реактор

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше — тот не человек.
Kessa  Offline  Сообщение №50 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 22 июня 2012, 20:18



17
Кurt, Бан вам за то, что вы наверное посуду не помыли

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше — тот не человек.
Kessa  Offline  Сообщение №51 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 22 июня 2012, 20:23 | Отредактировано: Kessa - 22 июня 2012, 20:23



17
Кurt, Ага! Бан за то, что вы помыли посуду и наверное разбудили всех

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше — тот не человек.
Kessa  Offline  Сообщение №52 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 22 июня 2012, 20:28



17
Scorpion, Бан вам за то, что вы моете посуду :D
Кurt, Бан вам за то, что пора идти спать!

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше — тот не человек.
Kessa  Offline  Сообщение №53 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 22 июня 2012, 20:34



17
Кurt, Бан вам за то, что вашу аватарку поливают из лейки

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше — тот не человек.
Kessa  Offline  Сообщение №54 | Тема: 9 написано: 14 июля 2012, 11:34



17
ВЫ КЛАССИЧЕСКИЙ СОТОНА!
Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили туеву хучу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую хрень, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой.

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше — тот не человек.
Kessa  Offline  Сообщение №55 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 21 июля 2012, 16:30



17
-Dark_side-, Бан за то, что у вас 66 наград
EDGE®, Бан за то, что у вас ава и подпись темные

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше — тот не человек.
Kessa  Offline  Сообщение №56 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 21 июля 2012, 16:34



17
-Dark_side-, Бан за Аниме

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше — тот не человек.
Kessa  Offline  Сообщение №57 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 26 июля 2012, 13:16



17
PartyRock,
Ник - 10 (Интересый ник)
Ава - 10 ( Это же белка! :D )
Подпись - 10 ( Еще одна белочка!)

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше — тот не человек.
Kessa  Offline  Сообщение №58 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 26 июля 2012, 19:56



17
Dimusu,
Ник - 10 (Что-то он мне напоминает...)
Ава - 10 (Какая у нее лыба :D )
Подпись - 10 (Она красива, нету слов :) )
Титул - 10 (Подходит под аву ^_^ )

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше — тот не человек.
Kessa  Offline  Сообщение №59 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 26 июля 2012, 20:10



17
RedCat, Пусто :D

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше — тот не человек.
Kessa  Offline  Сообщение №60 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 30 июля 2012, 21:55



17
Теперь есть что подарить своей подруге ^_^

Впопыхах пролили на себя кофе

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше — тот не человек.
Форум » Записи участника [Kessa]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб