• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [ツ_LadyWolf_ツ]

Результаты поиска
ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №31 | Тема: А каков ваш девиз по жизни? написано: 17 февраля 2012, 12:23



145
Мой девиз: Не когда не сдаваться ,и ты добьёшься своего )

ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №32 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 17 февраля 2012, 12:34



145
Очень хороший сайт) я о током только мечтала :)

ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №33 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 17 февраля 2012, 13:06



145
AnkhSunAmun, Андерс мне не нравится ,и не когда не понравится.Этот человек убил Жрицу <_< а я ведь так уважала её .Маги они не такая серьёзная угроза кем их считают храмовники.Ну да есть фанатики которые ради мести и живут.А есть простые маги которые не чего не сделали,но они всё же сидят в башне.Я знаю что демоны могут за владеть ими,и да это ещё один повод посадить их в башню.Ай, короче обе стороны хороши собой :)

ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №34 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 17 февраля 2012, 13:14 | Отредактировано: ツ_LadyWolf_ツ - 17 февраля 2012, 13:15



145
Хмм... что то знакомое .Извини не с помню . А что,ты знаешь :) ?

ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №35 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 17 февраля 2012, 13:35 | Отредактировано: ツ_LadyWolf_ツ - 17 февраля 2012, 13:36



145
Понятно) а почему ты рассказала эту историю? Что ты хотела мне сказать этой историей ? unsure

ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №36 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 17 февраля 2012, 14:03



145
AnkhSunAmun, ну да ,не каждому.Маги очень беспомощны против демонов,это их слабость.Но некоторые маги хотят освободится от Круга,и некоторым это удаётся.Слушай а что насчёт Малкольма он же тоже был магом ,он сколько скрывался от храмовников,и он за всё жизнь не был одержимым,жалко что другим магом не повезло.

ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №37 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 17 февраля 2012, 16:53



145
AnkhSunAmun, да,риск высок.Ну Малкольм был настолько опытен что он запечатал Корифея,ему пришлось его запечатать,а то бы была б беда .Жалко что мы его не видели в этой игре.Интересно у него был выбор чтоб не запечатывать Корифея unsure

ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №38 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 17 февраля 2012, 17:03



145
AnkhSunAmun, Не когда не на видела этого Лариуса .Он же крутил Малкольма как ему захотелось.Даже если он Серый страж ему этого права не давали командывать людьми .Вот же скользкий тип <_<

ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №39 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 17 февраля 2012, 17:13



145
Wishmaster, Ну может и был выбор,но что ему оставалась не согласится и чтоб он убил Леандру.А ведь он тогда не знал что он не правду говорил,и ему оставалась только согласится :)

Добавлено (17.02.2012, 21:13)
---------------------------------------------
Wishmaster, Эх с этими правами голову сломаешь :)


ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №40 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 17 февраля 2012, 17:20



145
Wishmaster, ну Лариус бил по самым слабым местам ,а для него это его семья,и он ей дорожил .И поэтому ему прешлось согласится на эти условия ,и запечатать Корифея.А толку, он же все равно освободится с нашей помощью :)

ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №41 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 17 февраля 2012, 17:29



145
AnkhSunAmun, Неа, он бы нашёл бы путь выбраться из Круга.И вернулся бы к своей семье.Он классный человек ,всё делает ради семьи :)

ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №42 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 17 февраля 2012, 17:38



145
AnkhSunAmun, И это мера предосторожности была его семья ,если я правильно понела ? unsure

ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №43 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 17 февраля 2012, 17:53



145
Wishmaster, интересный вопрос . Хотела бы сома знать ответ на этот вопрос.

Добавлено (17.02.2012, 21:53)
---------------------------------------------
AnkhSunAmun, Может ты знаешь ответ на этот вопрос ?


ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №44 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 17 февраля 2012, 18:36



145
AnkhSunAmun,
а)Она была не уверена что убийца мог прети к её Матери,и она не знала точно кто это ,она лишь могла ждать ,чтоб этот убийца появился снова.
в)Он хотел остаться и разрулить всё тут ,и тем более он Защитник ,и с этим звание он не ушёл бы долеко от Кирквола,и тем более у него тут родня ,и блуждать от одного место на другое,это им было не выгодно ,и тем более он маг(или его сестра ) они маги ,их бы по любому искали храмовники,а в городе и так знали что он маг,и после этой заварушки с кунари ,они его благодарили ,и поэтому его и назвали Защитником города,ему и так было там уютнее,не храмовников которые хотели забрать его в круг ,они же всю жизнь скитались чтобы храмовники их не нашли ,и тем более в этом городе была похоронена его матушка ,ну куда он этого города уйдёт,всё ните переплетены в этом городе.
б) и бо не знаю потому что не помню ^_^

ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №45 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 17 февраля 2012, 18:53



145
AnkhSunAmun, Не извиняйся всё хорошо ^_^ У Хоука же есть его любимая(ый) сестра и брат.И тем более он(она) Защитники Кирквола , ну куда он(она) денется от этого города) Если был выход свалить от туда я бы свалила :D .Но не предназначена нашим ГГ уйти без конца этой игры,но их долг найти справедливость и навести порядки в этом городе :)

ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №46 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 17 февраля 2012, 19:07



145
AnkhSunAmun, А у меня тоже Бетани богибает сначала,но есть такой мод который можно выбирать кому умирать ,либо ей либо ему,классный мод :)
AlexxGreat, бедняжка :( у меня когда я первый раз проходила эту игру у меня тоже все умерли(печально было (

Добавлено (17.02.2012, 23:07)
---------------------------------------------
AnkhSunAmun, а почему сразу зарезать,её же можно отдать Серым .... ой извините ,это в зависимости будет ли Андерс или нет.


ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №47 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 17 февраля 2012, 19:17



145
Цитата Dierer

Бетани у меня выживала в обоих вариантах прохождения.


Ну и как же ,она могла выжить в обеих вариантах ? :)

ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №48 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 17 февраля 2012, 19:27



145
Цитата AnkhSunAmun

Если она идет в Круг - после смерти Орсино есть возможность заступиться за нее перед Мередит.


Ну это понятно,я имела ввиду если мы отправимся на глубиннные тропы ,без Андерса ,то она же умрёт.Как и умерла она когда я первый раз играла .

ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №49 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 17 февраля 2012, 19:32



145
AnkhSunAmun, Выживет, это хорошо :) Слушай расскажи мне про вопрос б) я просто попытаюсь помочь чтоб ты понела что да как ? :)

ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №50 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 17 февраля 2012, 19:51



145
AnkhSunAmun, Так это была так задумана ,авторы этой игры сделали так что бы его мы не убили (но мы видели что он не контролирует Справедливость,что чуть ли он не завладел его телом)Они хотели оставить жизнь ему потому что он должен был взорвать церковь,а лишь потом его можно было убить.Вот посуди если мы тогда убили его то тогда бы Маги и храмовники не начели это кравопролития ,это была последняя как капля их терпения (храмовников)и тем более конец был бы не интересным, а вот если бы мы его оставили жить как так и есть ,было бы как и в конце игры. :)

ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №51 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 17 февраля 2012, 20:06



145
AnkhSunAmun, Эх... а я так старалась писала ,а ты про это всё знаешь ,вот не везуха . closedeyes
Так это не игра ,это авторы этой игры тупят,только что бы в конце какая нибудь драчка была.Ну что поделать с ними ,так испортить игру своей тупостью,что даже не чего сказать ,надеюсь Dragon Age III будет лучше,чем это .

ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №52 | Тема: А каков ваш девиз по жизни? написано: 17 февраля 2012, 20:11



145
Цитата ツ_LadyWolf_ツ

Люби и цени тех кто любит и помнит тебя и не гонись за теми кому ты просто не нужен


Классный девиз good

ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №53 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 18 февраля 2012, 14:09



145
Wishmaster, Прошла все серии Mass Effect ^_^
AnkhSunAmun, Как по мне в одной руке меч в другой автомат,я и стем и стем люблю убивать :)

ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №54 | Тема: Кто откуда ? написано: 18 февраля 2012, 16:34



145
Белоруссия.Город Минск :)

ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №55 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 19 февраля 2012, 09:42



145
1. Ава
2.Хочу чтоб размер авки был 140х140 и весила 150Кб,без потери качества,и чтоб она двигалась как и изначально.
3.

За ранее Спасибо.

ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №56 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 23 февраля 2012, 16:12



145
У меня : Might & Magic Heroes VI ,The Elder Scrolls 5.Skyrim,Call Of Duty Modern Warfare 3,FALLOUT New Vegas,Dragon Age II,Need for Speed Underground 2.

ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №57 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 23 февраля 2012, 16:16



145
Я сейчас играю в The Elder Scrolls 5.Skyrim,FALLOUT New Vegas и всё вроде бы )

ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №58 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 25 февраля 2012, 16:19



145
С сегодняшнего дня 200, ура юбилей :)

ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №59 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 6 марта 2012, 12:23



145
Я играю в FALLOUT New Vegas,Skyrim, Need for Speed Underground 2 :)

ツ_LadyWolf_ツ  Offline  Сообщение №60 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 6 марта 2012, 12:31



145
Vladofin, Мы очень занятые люди :D А ты играешь ? :)

Форум » Записи участника [ツ_LadyWolf_ツ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб