• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Byllykedi]

Результаты поиска
Byllykedi  Offline  Сообщение №31 | Тема: Сколько весит ваша DATA? написано: 24 сентября 2012, 21:16



50
9,56 Гб, скромно но без вылетов ^_^

Byllykedi  Offline  Сообщение №32 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 24 сентября 2012, 21:24



50
Хочу узнать есть ли мод стрельбы по "Макидонски", то бишь с двух рук для Вегаса, если есть киньте ссылку, буду оч. благодарен!!!

Byllykedi  Offline  Сообщение №33 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 7 октября 2012, 12:51



50
У меня несколько вопросов: где раздобыть чертежи большого дома, просто на участке возле Фолкрита сначала можно построить маленький дом, а я хочу хором как на скринах, второй вопрос: как можно женится, все говорят можно типа с Лидией замутить, но в ветках диалогах с ней ничего не написано о женитьбе???

Byllykedi  Offline  Сообщение №34 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 7 октября 2012, 15:04



50
На первый свой вопрос я нашёл ответ, ну а как поженится не знаю, помогите!!!

Byllykedi  Offline  Сообщение №35 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 8 октября 2012, 00:27



50
kosttimoff, спасибо, что подсказал, сейчас попробую :)

Byllykedi  Offline  Сообщение №36 | Тема: Идеи для модов написано: 9 мая 2013, 11:01



50
1. арбалет с bf 3: dlc aftermath
2. разные болты, разный урон( обычный болт, сбалансированный болт, взрывной)
3. в пещере возле Джейкобстауна с огромным касадором:D
4. Оч. Сложная.

Форум » Записи участника [Byllykedi]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб