• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [FAT21]

Результаты поиска
FAT21  Offline  Сообщение №31 | Тема: Создание собственного оружия с нуля написано: 18 августа 2011, 04:10 | Отредактировано: FAT21 - 18 августа 2011, 04:11



43
Цитата TOXA01

Теперь нам нужно нарезать своих вершин,для того что бы обрисовать нашу модель(режте вершины по модели)


В скрине написано что появится желтая рамка (нажмите Slice). У меня кнопка Slice не жмется (выделена серым). Как быть? mellow

Patria o Muerte!
FAT21  Offline  Сообщение №32 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 18 августа 2011, 07:31



43
Кликаешь 2 раза на "лампочке" и меняешь раздел Scale (Шкала).

Patria o Muerte!
FAT21  Offline  Сообщение №33 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 13 января 2012, 09:30 | Отредактировано: FAT21 - 13 января 2012, 09:31



43
Виндхельм-первый город Тамриэля...

Patria o Muerte!
FAT21  Offline  Сообщение №34 | Тема: Ваша тактика боя написано: 19 января 2014, 16:58



43
Прокачал скрытность и холодное оружие. Хожу один. Захожу к врагу сзади. Шиш-кебаб/меч Цзинвея обычно выносят врагов с одного попадания. Против особо сильных сначала выставляю крышко мины в 5-10 метрах, бью и сматываюсь, противник успешно подрывается/сильно калечится. После спец.перка из какого-то дополнения получил стелс-режим в присяди и жить стало ещё проще. Враги не замечают даже если в присяди бить их безпрерывно (к сожалению, читерный перк  unsure  ). Таким образом можно гасить даже стада Когтей Смерти (наёмников тем более)  mellow Очень часто против людей применяю "подштанные" гранаты или мины, соответственно для этого впервые прокачал взрывчатку. С момента начала применения данной тактики необходимость в стимуляторах или какой-либо брони, напарников, химии и т.п. вообще отпала. Однако, интерес к игре не уменьшился, т.к. впервые я прохожу подобную игру именно как воин ниндзя... незаметно и принимая во внимания ровно тех врагов, с какими считаю нужным драться (прощайте невинные кротокрысы, дутни и юные рейдерши) ^_^

Patria o Muerte!
FAT21  Offline  Сообщение №35 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 23 января 2014, 06:51



43
Дата выдачи замечания: 21 Апреля 2012, 19:50
Нарушение: мат

Patria o Muerte!
Форум » Записи участника [FAT21]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб