• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [DoomDreams]

Результаты поиска
DoomDreams  Offline  Сообщение №31 | Тема: Static Skyrim написано: 13 мая 2017, 12:19 | Отредактировано: DoomDreams - 13 мая 2017, 12:45



50
А что было не так с криками, маска и амулет же вместе не работали, кстати маска теперь в описании все также 20% имеет, а в эффектах 15%. mellow
Может лучше процент перков  в красноречии уменьшить, по 10 на уровень, а то выходит кто перки не качал совсем печально по откату.

DoomDreams  Offline  Сообщение №32 | Тема: Static Skyrim написано: 13 мая 2017, 13:44 | Отредактировано: DoomDreams - 13 мая 2017, 13:51



50
Идеальное зелье выносливости дает 9999% ускорения ее регена в 0 сек, иными словами ничего не дает. Повышенный радиус агра заставляет дракошек гоняться за кроликами, грязекрабами и другой живностью по всему Скайриму, а коняшки бросаются в бой на тех врагов которых даже я не вижу и дохнут. А некоторые враги могут отскакивать от летящих за 100км из скрытности стрел даже когда стоят спиной, прям как инстинкт ниндзя, забавно.

DoomDreams  Offline  Сообщение №33 | Тема: Static Skyrim написано: 13 мая 2017, 13:55



50
Цитата seimos

Можно было набрать больше 100% на откат криков. Представляешь какая это имба.

Каким образом? Я предполагаю надо до 100 красноречку качать и перки на откат тратить, вот тут выходит, что кто не тратит на это дело будут сильно занерфлены в итоге.

DoomDreams  Offline  Сообщение №34 | Тема: Static Skyrim написано: 13 мая 2017, 14:06



50
seimos, если крики бесполезные смысл их вообще нерфить?  :D И что дает 25% эффективности? Это 25% силы для уронным и 25% продолжительности к длительным?

DoomDreams  Offline  Сообщение №35 | Тема: Static Skyrim написано: 13 мая 2017, 14:18



50
seimos, тогда перки и нужно нерфить, красноречие и так самый имбовый в статике навык, после его прокачки остальные качаются очень быстро.

DoomDreams  Offline  Сообщение №36 | Тема: Static Skyrim написано: 13 мая 2017, 14:37



50
seimos, крики особенно полезны когда перс не сильно раскачен, после они становятся приятным бафчиком не более. Тратить перки не сильно раскаченному персу на снижение перезарядки крика сомнительное занятие, а раскаченному они уже и не особо нужны. Можно сделать перки по 10, амулеты с маской оставить 20 (это как никак а слот), а благословение талоса 10%, в итоге  все теже цифры, но не такой сильный нерф в начале.

DoomDreams  Offline  Сообщение №37 | Тема: Static Skyrim написано: 13 мая 2017, 14:52



50
seimos, не замечал проблем особых проблем с драконами, их довольно неплохо бьют скопом стражники городов, особенно те которые с арбалетами, дракошки легко агрятся на великанов, у меня уже больше 30 душ я даже к седобородым не ходил.

DoomDreams  Offline  Сообщение №38 | Тема: Static Skyrim написано: 13 мая 2017, 14:58



50
VS_Revan, тогда лучше 2 перка по 20, и исправь зелье выносливости идеальное, чтобы выносливость давало, а не 9999% к скорости регенерации выносливости  в 0 сек.

DoomDreams  Offline  Сообщение №39 | Тема: Static Skyrim написано: 13 мая 2017, 15:07



50
seimos, против фалмеров постоянно приходится кастовать крик на обнаружение жизни, а против вампиров самое то замедление времеи и бесплотность, я иговорю зачем бафать и без того прокаченного перса, когда полезнее слабаков.

DoomDreams  Offline  Сообщение №40 | Тема: Static Skyrim написано: 13 мая 2017, 15:19



50
seimos, я не качаю колдовство потому что оно имба, наигрался до статика уже, а банки ношу на реген хп, стамины и яды разные и на баф оружия, ну нету места еще и на замедление и так все забито. Так то можно сказать что есть фаербол вместо крика   и т.д. может вообще крики нафиг удалить?  :D

DoomDreams  Offline  Сообщение №41 | Тема: Static Skyrim написано: 13 мая 2017, 15:53 | Отредактировано: DoomDreams - 13 мая 2017, 16:03



50
seimos, перки в отличии от бижутерии слотов не занимают и потратиться на 3 перка прокачанному персу не такая и растрата. Даже 10% за перк очень неплохое вложение, ибо в оригинале  даже такого не было.
VS_Revan, нашел конфликт с модом на красивые бутылочки, после удаления все норм.

DoomDreams  Offline  Сообщение №42 | Тема: Static Skyrim написано: 13 мая 2017, 19:40



50
VS_Revan, перки в красноречии на снятие брони и усилении магии не проявляются,  я уж и в бою проверял с драконами, драуграми, не появляется бафчик в активных эффектах и все.

DoomDreams  Offline  Сообщение №43 | Тема: Static Skyrim написано: 13 мая 2017, 21:32



50
VS_Revan, заработало, а я и думаю почему враги вдруг потолстели внезапно.  good

Форум » Записи участника [DoomDreams]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб