• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [SHaMaNN]

Результаты поиска
SHaMaNN  Offline  Сообщение №31 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 1 июля 2010, 08:12



82
pgn, если честно музыка похожа из серии фильма "Джеймс Бонд 007", стиль такой же. Если это так, то скорее всего из последних частей biggrin эта музыка!

SHaMaNN  Offline  Сообщение №32 | Тема: Singularity [Action (Shooter) / 3D / 1st Person] написано: 1 июля 2010, 12:05



82
Exotic, я пока в него не играл, но всегда действует один простой способ в таких ситуациях: БЕГИ И НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ!!!

SHaMaNN  Offline  Сообщение №33 | Тема: Конкурс рассказов Dragon Age: Origins написано: 1 июля 2010, 12:14



82
Цитата Rusi4

А после этого дела может и сам Архидемон в дом залететь!

lol lol lol без коментариев!!!

SHaMaNN  Offline  Сообщение №34 | Тема: Singularity [Action (Shooter) / 3D / 1st Person] написано: 1 июля 2010, 12:20



82
Zorag, Обычно эта тактика работает во всех шутерах,но похоже раработчики далеко продвинулись biggrin

SHaMaNN  Offline  Сообщение №35 | Тема: Конкурс рассказов Dragon Age: Origins написано: 1 июля 2010, 16:25



82
Aspard, +стопицот за то, что оживил Дункана! yahoo хороший рассказ!

SHaMaNN  Offline  Сообщение №36 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 2 июля 2010, 06:19



82
Цитата 2GaRiN

Да не скажи что впухают.Это только если МАССОВО использовать штурмовых дисантников...ну или рапторов. А так попробуй добеги до них

Просто пока я лазил по интернету в поисках аватарки(которая щас и стоит!) видел множество коментариев на тему: "Империя Тау впухает в ближнем", хотя так я не считаю. Пару раз меня убили, когда играл против орков, они тупо массой задавили, а так это был мой Непобедимый Легион Империи Тау! В ближнем хорошо помогают пара отрядов круттов, а так противники просто не добегали до меня cool
cool

SHaMaNN  Offline  Сообщение №37 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 2 июля 2010, 14:19



82
Цитата timarid

Голосую за Тень - очень занудная локация! Если при первом прохождении ее еще можно вытерпеть, то потом нужно играть через силу, через нехочу.

Точно! Локация - УГ! Хотя у ней есть маленький плюс - бонусы к характеристикам...но его можно и не заметить...

SHaMaNN  Offline  Сообщение №38 | Тема: Pimp My Gun написано: 2 июля 2010, 15:51



82
Цитата Run4Fun

Отгадайте, что это такое:)

Снайперский пулемет, с глушителем(?) и магазином на 10 патронов
lol

SHaMaNN  Offline  Сообщение №39 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 3 июля 2010, 05:38



82
Цитата 2GaRiN

Тау такой номер не проходит. Если стороить ТОЛЬКО воинов огня то ВПУХНУТЬ можно легко

я это в первом же бою проверил! Я всегда создавал разных юнитов, читал советы(против кого они сильны), а потом прибегал на базу и комп просто не выдерживал такого натиска cool

SHaMaNN  Offline  Сообщение №40 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 3 июля 2010, 05:44



82
А будет ли мануал на тему "Доспехи". Для начала что-нибудь простенькое: Уровень защиты, вес, где расположено, как добавить стелс-режим(!) и еще что-нибудь. Заранее спасибо!

SHaMaNN  Offline  Сообщение №41 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 3 июля 2010, 06:17



82
evTau, ну раз со стелсом головная боль будет, тогда не надо. Тогда просто основные параметры доспехов. Я вчера по мануалу как раз Дан Вессон и изменил happy Мне не нравилось, что он к Калибру прикручен, а так убрал .357 и теперь бегаю только с ним! П.С.: эта прога настоящее раздолье для читеров biggrin

Добавлено (03.07.2010, 10:17)
---------------------------------------------
да и еще вопрос: шанс на выпадение критики в процентах? У меня стояло по дефолту 5.0000 я поменял на 20.00000, попробовал поиграть, так у меня теперь крита с каждым вторым выстрелом выходит. Так даже не интересно...Потом поменял на изначальное, но всё осталось также sad


SHaMaNN  Offline  Сообщение №42 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 3 июля 2010, 06:44



82
evTau, Спасибо за совет!

SHaMaNN  Offline  Сообщение №43 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 3 июля 2010, 15:40 | Отредактировано: SHaMaNN112 - 3 июля 2010, 15:38



82
evTau, Вот смотри: у Дан Вессона шанс на криту 5%, базовый урон 55(эт как у блекхока), удача 10(пришлось пожертвовать харизмой smile ) , ловкость 10(эт кстюм так много добавляет из стайлбокса), добавочный шанс на криту +10(эт темные очки из стайлбокса), легкое оружие 78, два перка - дуэист и супер рефлексы. И при всем этом у меня критика выпадает с каждым вторымм выстрелом соответственно люди умирают после второго выстрела.
Вопрос: что мне нужно понизить из характеристик, чтоб не так читерно играть было? А может шмотьё это снять из стайлбокса?

Добавлено (03.07.2010, 19:40)
---------------------------------------------
Хотелось бы хоть какой-нибуть баланс иметь в игре со всеми этими модами...


SHaMaNN  Offline  Сообщение №44 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 3 июля 2010, 16:09



82
Цитата 2GaRiN

Ты моды на улучшение AI поставь

А можешь какой - нибудь посоветовать? Сссылку не прошу(её скорее всего выпилят smile ), хотя бы название, чтоб попроще искать было на просторах интернетов biggrin Заранее благодарю!

SHaMaNN  Offline  Сообщение №45 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 3 июля 2010, 17:54 | Отредактировано: SHaMaNN112 - 3 июля 2010, 17:55



82
Я опирался на урон "Блекхока" smile
Добавочный урон такой же=)

Добавлено (03.07.2010, 21:54)
---------------------------------------------
Да, всё же нужно по-меньше, неудевительно что все падают после 2 выстрелов biggrin


SHaMaNN  Offline  Сообщение №46 | Тема: Pimp My Gun написано: 3 июля 2010, 18:13



82
Цитата volk007

Ну вот такой ручной снайперский пулемет получился.

Главное чтоб при стрельбе руки не оторвало biggrin

Добавлено (03.07.2010, 22:13)
---------------------------------------------
Вот моя снайперская винтовка


SHaMaNN  Offline  Сообщение №47 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 4 июля 2010, 05:48



82
evTau, вот есть на сайте новенький мод, добавляющий RAPTOR44, так он не менее читерный biggrin Пришлось и его редактировать smile

SHaMaNN  Offline  Сообщение №48 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 4 июля 2010, 07:09



82
2GaRiN, Круто! Играть станет в 2 раза интересней biggrin . Спасибо!

Добавлено (04.07.2010, 11:09)
---------------------------------------------
ОМГ! surprised Разнесли меня на первой же локации!!! Теперь игра стала жестокая biggrin


SHaMaNN  Offline  Сообщение №49 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 4 июля 2010, 13:11



82
Цитата 2GaRiN

Старого компа включи...для контраста.Это же УЖАС. Таким тупнем кажится просто жуть.Ощущение что разрабы над его мозгами вообще не работали!

Дааа....интеллект у старого компа по сравнению с ЭТИМ просто милый зайчик на лужайке biggrin

SHaMaNN  Offline  Сообщение №50 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 5 июля 2010, 15:46 | Отредактировано: SHaMaNN112 - 5 июля 2010, 15:47



82
GarreTT, Поставь мод slower degradation есть на сайте кажется, там выберешь нужный процент уменьшения износа и все smile

SHaMaNN  Offline  Сообщение №51 | Тема: Pimp My Gun написано: 6 июля 2010, 08:43



82
Цитата Run4Fun

Ну что? Когда будут результаты подведены

Может конкурс устроить на самый лучший ствол?

SHaMaNN  Offline  Сообщение №52 | Тема: Pimp My Gun написано: 6 июля 2010, 09:12



82
Run4Fun, извиняй, затупил! biggrin

Добавлено (06.07.2010, 13:12)
---------------------------------------------
АК - 103: простота - залог надёжности


SHaMaNN  Offline  Сообщение №53 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 6 июля 2010, 10:04



82
Жаль что он теперь ММОRPG dry

SHaMaNN  Offline  Сообщение №54 | Тема: Pimp My Gun написано: 6 июля 2010, 16:27



82
Цитата volk007

А как судить то будем

Думаю будет интересней оценивать просто понравившийся ствол. Здесь есть стволы, мягко говоря оригинальные, например FN SUPER P9000 V и тут же более-менее реалистичный Калашников. И как это всё связать даже не знаю: то ли по футуризму, то ли по эргономичности или ёще как-то. Может просто оценим ствол, который понравился?

Добавлено (06.07.2010, 20:27)
---------------------------------------------
Мне понравилась эта адская штука: FN SUPER P9000 V. Даже если не будет срелять, всегда ею можно долбануть хорошенько biggrin


SHaMaNN  Offline  Сообщение №55 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 7 июля 2010, 03:59



82
2GaRiN, Вопрос даже не в том, кому это выгодно, а в том, что игры, перешедшие в ММО, теряют свою идею, которая была в сингле. И вот начинают плодиться WoW и Lineage клоны, в которых всё сводится к банальной прокачке, выполнении скучных и ненужных миссий, затем опять к прокачке и полномасштабному убиению мобов. В этом-то и тонет идея, ради которой мы играли...У меня друг играл во Властелин Колец онлайн, так там Гендальфа(Который по идее великий маг) втыкали не-подетски и как следстивие - идея Толкиена пропала. Вот это и следует ожидать от игр, перешедших в ММО...очень жаль sad

SHaMaNN  Offline  Сообщение №56 | Тема: Disciples III написано: 8 июля 2010, 13:27 | Отредактировано: SHaMaNN112 - 8 июля 2010, 13:28



82
Я играл и в Героев Меча и Магии 5, и в Дисайплес 2. И когда начал играть в Дисайплес 3 и увидел механику игры(ну в смысле бегать по клеточкам на поле боя) меня это сильно обрадовало smile Теперь дейтсвительно воины сражаются в бою, а не тупо машут клинками и режут противника на расстоянии(оО)
Люди ругаются, потому что дескать "мы это уже видели, неинтересно, давай каноничную игру". Многих напугало, что игра стала жутко похожа на Героев, но Герои и Дисайплес две различные игры. Чё тогда уж никто не вспомнит про Кингс оф Баунти, там же механика такая же, но нет, эта игра хорошая ,а та плохая. В общем я не знаю чё многим не понравилось, по мне так игра стала очень даже хороша, только вот баги, туча багов...

SHaMaNN  Offline  Сообщение №57 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 8 июля 2010, 13:40



82
Цитата 2GaRiN

Я сильно сомневаюсь что THQ удасться потесничть линейдж и вов.

я вот тоже в этом сильно сомневаюсь...Да и просто жалко, что все игры перебираются в ММО. Тот же NFS...

SHaMaNN  Offline  Сообщение №58 | Тема: Disciples III написано: 8 июля 2010, 16:36



82
Цитата Aspard

Пошаговая битва - это единственное, что её связывает с героями

Вот ключевые слова!!! Только механика связывает Героев Меча и Магии и Дисайплес 3 и ВСЁ!!! smile

SHaMaNN  Offline  Сообщение №59 | Тема: Аватары написано: 12 июля 2010, 10:36



82
Сначала было это: Поставил просто потому, что пункт такой был при регистрации biggrin , да и не думал, что задержусь на этом сайте надолго smile
А текущий аватар это Воин Огня Империи Тау(Обожаю эту расу в Warhummer'е)
Больше не менял, да и наврятли буду smile

SHaMaNN  Offline  Сообщение №60 | Тема: Фильмы написано: 26 июля 2010, 17:39



82
Цитата volk007

Мне помню безумно нравился фильм по С.Шелдон "Если наступит завтра..." Там, если кто не помнит,жену несправедливо обвиняют в убийстве мужа.Отсидев,она встречает его подлеца живого и теоретически имеет право его убить-ведь наказание она уже понесла!

Да, да, да!!! ОЧень хороший фильм хоть и старенький немного cool

Форум » Записи участника [SHaMaNN]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб