• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [AnGelO4eK]

Результаты поиска
AnGelO4eK  Offline  Сообщение №31 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 26 декабря 2017, 13:17



52
Прошла 3 раза игру 
1) Орден 
2)Скоятоэли
3) Во время 3 прохождения Выбрала Нейтралитет и это лучшая сторона оказалась ;)

От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.
AnGelO4eK  Offline  Сообщение №32 | Тема: Ведьмак 1: Зигфрид или Яевинн? написано: 26 декабря 2017, 13:18



52
Я Нейтральная а понравился Зигфрид

От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.
AnGelO4eK  Offline  Сообщение №33 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 26 декабря 2017, 18:24 | Отредактировано: КсюXa - 17 января 2018, 10:10



52
https://rd.nexusmods.com/fallout3/mods/12840
Компаньон Кристал мод очень старый 2010 года переведите пожалуйста
: переведено, отправлено заказчику.

От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.
AnGelO4eK  Offline  Сообщение №34 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 26 декабря 2017, 20:10



52
Цитата Apex

Ну да. Если не восстановить мир - над кем тогда массовый геноцид проводить ?Изгои,ибо пофигисты. Над остатками человечества к тому же есть много мутантов для проведения  экспериментов


От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.
AnGelO4eK  Offline  Сообщение №35 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 3 января 2018, 20:34



52
Тема хорошая жаль забросили по этому не вижу смысла писать свою историю ибо война война не меняется

От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.
AnGelO4eK  Offline  Сообщение №36 | Тема: Эми Вонг или Бриса Альмодовар написано: 7 января 2018, 09:11



52
Играла с обоими но больше мне понравилась Бриса Алмодовар.

От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.
AnGelO4eK  Offline  Сообщение №37 | Тема: Секреты вашей натуры . Какое животное сидит внутри вас ? написано: 10 февраля 2018, 17:44



52
ИТАК, СКОРЕЕ ВСЕГО, ВЫ - ... ВОЛК...
Символизирует доблесть, преданность, взаимовыручку. Это истинно командный игрок, если стая вокруг него уже сплотилась. Но так же он может быть неисправимым одиночкой и при этом его одиночество будет придавать ему силы а не угнетать его. Волк - предшественник новых идей, ищущий путь. Тот, кто возвращается в клан, чтобы обучать и дарить помощь. Чувства Волка очень остры, и луна - союзник силы. Луна - символ психической энергии, которая содержит секреты знания и мудрости. Лунные фазы могут быть индикаторами желания Волка соединиться с новыми идеями, которые являются только в подсознании. На Волка всегда можно положиться, он привык взваливать на себя большую долю забот своих друзей. Но он часто забывает о себе. Зато друзей Волк выбирать умеет, так что ни одно существо с нечистыми помыслами и близко не подойдет ни к нему, ни к его близким.

От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.
AnGelO4eK  Offline  Сообщение №38 | Тема: В каком городе вам стоит жить ? написано: 10 февраля 2018, 17:49



52
Вам стоило бы жить в городе Питер 

прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха :

От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.
AnGelO4eK  Offline  Сообщение №39 | Тема: Беседа с Князем Тьмы написано: 10 февраля 2018, 17:59



52
НАДПИСЬ ГЛАСИТ: Я НАЗВАЛ БЫ ТЕБЯ — СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧА ты приятный человек. Весть такой светлый, белый и пушистый, бр-р-р. Ты идешь по жизни смеясь, и все происходит как ты того хочешь. Для тебя айсберг – это только блестящая маковка, о том, что скрывается под водой ты частенько и не подозреваешь. У тебя не бывает проблем, потому что ты о них не думаешь. Никаких угрызений совести, никаких мучений и страданий о смысле жизни. О, я тебе даже завидую, но я тебя не понимаю. Возможно моё видение слегка однобоко, все-таки демоническое происхождение накладывает свой отпечаток… Хм. Я даже не жду тебя в своих владениях, боюсь, если ты туда попадешь, то раскрасишь всех чертей в розовый, голубой и нежно-салатовый, а после этого устроишь дискотеку. А грешники будут петь что-то типа – “I like to move, move!”

От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.
AnGelO4eK  Offline  Сообщение №40 | Тема: Оптимизация и ускорение New Vegas - туториал написано: 3 марта 2018, 16:59



52
Полезная статья теперь меньше стал Вегас вылетать мне помогло спасибо

От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.
AnGelO4eK  Offline  Сообщение №41 | Тема: Ива написано: 4 марта 2018, 07:24 | Отредактировано: КсюXa - 4 марта 2018, 09:18



52
Цитата Doggi

Во что можно переодеть Иву? Есть какие-нибудь шмотки, чтобы и глаз радовали, и функционал у них был?

Посмотрите на Нексусе, там большой выбор, во что её можно переодеть

От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.
AnGelO4eK  Offline  Сообщение №42 | Тема: Заявки на перевод компаньонов или рас написано: 7 апреля 2018, 19:19 | Отредактировано: BloomStella - 7 апреля 2018, 19:21



52
1. Брук - Еще Одинокий Странник
2. Компаньон
3. Средний
4. https://www.nexusmods.com/fallout3/mods/22532

Добавлено (12 Ноября 2018, 19:36)
---------------------------------------------
1) Компаньон Люнет озвученный
2) Компаньон имеет 2287 диалогов + реагирует на квесты имеет систему репутации также имеем много функций
3) Средний 
4) https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/61218


От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.
AnGelO4eK  Offline  Сообщение №43 | Тема: Изменение ников написано: 3 июля 2018, 15:13



52
BloomCtella - AnGelO4eK
Спасибо.

От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.
AnGelO4eK  Offline  Сообщение №44 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 12 июля 2018, 15:23



52
Материал https://modgames.net/load....-0-3458 Версия 3.1.1  пользователя Exotic нужно обновить ЛС Автору отправлено 
Причина
Вышла версия 4.0

Добавлено (29 Июля 2018, 15:56)
---------------------------------------------
Материал «For the Enclave / За Анклав» Версия: 3.1.1 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Требуется обновление мода на Нексусе вышла версия 4.0 а тут устаревшая версия 3.1.1


От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.
AnGelO4eK  Offline  Сообщение №45 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 30 июля 2018, 14:38



52
Не знаю можно так или нет но все эти моды принадлежат одному автору и вот некоторые их них что бы не писать отдельно я напишу все за один раз...
1. Форпост Райли https://www.nexusmods.com/fallout3/mods/23162 требований нету 
2.Ривет Сити изменённый мост ( участок ) https://www.nexusmods.com/fallout3/mods/23164 требование DLC Brocen Sreel
3.Перевести название не смогла  в общем Лагерь у озера https://www.nexusmods.com/fallout3/mods/23139 требований нету 
Переводить мало

От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.
AnGelO4eK  Offline  Сообщение №46 | Тема: Заявки на перевод квестов написано: 12 ноября 2018, 16:32



52
1) Элиза
2) Компаньон,квесты  это продолжение мода Инициация ( Инициация мод переведён )
3) Средний
4) https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/64352
1) Последователи Апокалипсиса
2) В общем и целом, этот мод добавляет множество новых квестов (причем большая их часть полностью озвучена и синхронизирована с двигающимися губами неигровых персонажей при разговоре), новые локации, лагеря, новый город под названием New Dayglow, новые интерьеры и постройки - и многое другое.
3) Большой 
4)  https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/53041

Добавлено (15 Ноября 2018, 14:43)
---------------------------------------------
Убежеще 24
Ужежеще с нпс и квестами 
Средний

https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/56187


От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.
AnGelO4eK  Offline  Сообщение №47 | Тема: Заявки на перевод оружия или брони написано: 12 ноября 2018, 16:37



52
1) Кристинас Шкаф для Типа 3 Бриз и Робертс
2) Коллекция одежды объединенной в один мод
3)  Легкий
4) https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/47059?tab=description

От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.
AnGelO4eK  Offline  Сообщение №48 | Тема: Какой у вас любимый жанр фильмов? (Обсуждаем и всё такое...) написано: 12 ноября 2018, 16:46



52
Ужасы 
Фантастика 
Триллеры

От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.
AnGelO4eK  Offline  Сообщение №49 | Тема: Какой Вы вампир? написано: 12 ноября 2018, 16:51



52
ВЫ... ...ВАМПИР УРОВНЯ "В" 
Вы аристократ(ка)- благородный вампир, кровь которого была смешана с человеческой, но тем не менее Вы сохранили знатный род и были вампиром с рождения. Аристократы значительно уступают чистокровным по силе, но каждый род имеет свои особые способности, такие как управление стихиями, ментальное воздействие на разум, силы света тьмы и т.д.

От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.
AnGelO4eK  Offline  Сообщение №50 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 2 марта 2019, 16:47



52
Этот человек https://modgames.net/index/8-3622 вчера опубликовал новость а онлайн игре после того как я под новостью и TwilightKhan написали что не рекомендуем не до словно но суть была что не рекомендуем и ещё был 3 человек тоже самое написал ник не помню так вот захожу я в новости а комментарии отключены ведь все три написали негативное мнение оставили о пиаре

От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.
AnGelO4eK  Offline  Сообщение №51 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 3 марта 2019, 08:30



52
Цитата UльмA

Как он мог опубликовать вчера новость, если дaтa входа: Среда, 17 Октября 2012, 09:41



Вот мне это тоже интересно он заходил 
Среда, 17 Октября 2012 а новость опубликована от его аккаунта  01 Марта 2019 в 15:00 | Обновлено: 02 Марта 2019 в 05:38

От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.
AnGelO4eK  Offline  Сообщение №52 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 27 августа 2019, 19:11



52
1. Ваш опыт в переводе (имеется небольшой)
2. Ваше знание русского и английского языка (русский отлично, а вот английский плохо)
3. Для какой игры вы бы хотели переводить (В основном для Fallout new vegas, хотя, могу для Fallout 3 и Скайрим)
4. Какие плагины вас больше интересуют (Любые, если у них перевод небольшой)
5. Желательно иметь примеры переводов в нашем каталоге файлов (имеются)

От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.
AnGelO4eK  Offline  Сообщение №53 | Тема: Найди ошибку в движке написано: 29 декабря 2020, 16:31



52
Меня  порадовало появилось нормально и главное понятное меню для добавления модов 
старое мне не нравилось немного запутанное было 
Возможно верну назад моды на новом движке которые удалила 
Кстати нет в модах к примеру Fallout new vegas функции сортировки Сортировать: Дате · Названию · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
А так же Лорные моды не лорные и частично подходящие 
Заметила что можно зайти в профиль и повысить/понизить репутацию профиля что тут раньше не было ( Было но у меня этой функции не было )
Функции что писала выше нет не в одной из категорий игр :(
В профили улучшение можно посмотреть есть на тебя жалоба не лезть хрен знает куда на форум и смотреть это не нарушая но функция не лишняя респект

От того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра.
AnGelO4eK  Offline  Сообщение №54 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 2 мая 2021, 11:01



52
Тема возможно и ошиблась но я когда то тут перевод модов с нексуса публиковала потом удалила 

Сейчас хочу к этому снова на новом движке вернуться как мне снова в группу локализаторы попасть?



AnGelO4eK  Offline  Сообщение №55 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 2 мая 2021, 12:52



52
Цитата ApeX

Не просто ведь вылетела из локов, а по причине того, что была поймана на плагиаете и воровстве переводов умершего tundruck73. Даже описание не потрудилась новое сделать.  Если и были какие свои, то они были с парой слов максимум, а описание заставляло кровь течь из глаз. Что же было внутри...


Вылет тебе напомнить? я на форуме писала что бы мне профиль удалили и все моды мне сказали Нет ( по русски иди на хрен не чего удалять не будем ) Я  моды сама заставила удалить я на всех модах заменила ссылка на скачивание на главную стр нексуса после этого были удалены а я всего хотела 2-3 мода убрать с мг сама 

По поводу  tundruck73. да я один его мод сюда выложила поставив в семя локализаторы но тот мод я нашла на давно умершем сайте где не кто не чего не обновлял  моды к фаллоут года 3-4 хотела новую ему жизнь дать 

Описание у меня нормальное просто интерфейс был дурацкий да и описание некоторых модов ретекстур особо и не нужно кроме установки и удаления 


AnGelO4eK  Offline  Сообщение №56 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 3 мая 2021, 00:55



52
Разрешение в локализаторы я уж точно у тебя просить не буду  не буду обломись 

По поводу коментарие да нет запятых и как это на мод влияет? Я не занимаюсь переводом больших модов где много теста а так при переводе я ставлю запятые где нужно ( увидишь когда моды одобрят и оны опубликуются )

Зачем локализатор? ты почитай какие функции у локализатора с сравни с гражданином если ты забыл могу ссылку дать на мг 

По твоему комментарии должны быть как Война и мир ? Спроси это у автором что им приятнее когда народ тупо скачивает или когда моды ещё и комментируют пусть и без запятых 

(В бывший период локализаторства она была не лучше, если не хуже.) Цитирую окей если хуже говоришь покажи пример хоть одного мода 2019 года когда оны тут были что оны плохие ? мне прям интересно это увидеть скриншот там или видео 


Форум » Записи участника [AnGelO4eK]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб