• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [Офит]

Результаты поиска
Офит  Offline  Сообщение №31 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 8 декабря 2011, 15:37



165
После убийства Серого Принца

Офит  Offline  Сообщение №32 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 9 декабря 2011, 03:50



165
На мой взгляд, в Обливионе Империя все же, хотя и весьма и весьма слабо, непоследовательно что ли, выражала себя не только на Арене но и в битвах с "полчищами" даэдра из плана обливиона. Империя там безмятежно наслаждалась великими достижениями своей истории о чем говорят игровые книги. Наслаждалась до поры, пока не умер Мартин и не вторгся Мехрунес.

Офит  Offline  Сообщение №33 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 9 декабря 2011, 04:34



165
Zoolus,
Цитата Zoolus

а где такого пацана найти?


Какого пацана? Если имеешь ввиду Люсьена Лашанса (призрака) то талант вызова этого призрака дают в Темном Братстве. Равно как и "клоун" Цицерон присоединится к тебе если его не убивать.

Офит  Offline  Сообщение №34 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 декабря 2011, 16:49 | Отредактировано: Офит - 9 декабря 2011, 16:51



165
У меня две проблемы. Как убрать останки драконов (скелеты). А то у меня одна деревня утонула в них. И почему многие драконы иногда просто летают и не нападают на ГГ. Просто хочется побольше душ и и ингридиентов, а они просто иногда парят в небесах не обращая внимания ни на что((

Офит  Offline  Сообщение №35 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 декабря 2011, 16:54



165
Цитата Go0lden_Archer

Это решается патчем 1.2, а беда с патчем 1.2 решается патчем 1.3.


Спасибо! А где скачать эти патчи, не подскажете?

Офит  Offline  Сообщение №36 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 декабря 2011, 17:15



165
kateno4ek,
Да если это первый квест Коллегии, если не ошибаюсь, надо совместить рисунок "ключей" с рисунком задних колонн за "ключами."

Офит  Offline  Сообщение №37 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 декабря 2011, 17:38 | Отредактировано: Офит - 9 декабря 2011, 17:39



165
hrofft,
Я лично хранил его в сундуке...думал есть какой то квест с тазиком Пелагия ..но вроде не нашел и продал его в Вайтране.

Офит  Offline  Сообщение №38 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 декабря 2011, 17:49 | Отредактировано: Офит - 9 декабря 2011, 17:51



165
hrofft, скупщик банок? не понял. а кто это? не знаю купит ли. Насколько помню я продал его (забыл имя) бретонцу в Вайтране.

Офит  Offline  Сообщение №39 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 декабря 2011, 17:56



165
sanasana, Насколько я знаю перезаряжать можно даже крохотными камнями душ.
Цитата hrofft

Офит, а у меня еще есть статуя дибеллы. Она ему не нужна?


Статую Дибеллы насколько помню нужно отдать по мини квесту, нищему в Маркарте.

Офит  Offline  Сообщение №40 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2011, 17:49



165
Цитата князь

В гильдии воров кто-то покупает интересные штучки, можно попробовать там продать


я вот получив Ваббаджек спокойно продал таз Пелагия в магазин Вайтрана.

Офит  Offline  Сообщение №41 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2011, 18:35



165
Цитата hrofft

Люди, как выкинуть амулет Талоса? А то он у меня не выкидывается ибо квестовый, а надыбал я его если память не изменяет, обокрав седобородых. =) Теперь дали мини квест в солитьюде на то, чтоб сестра казненного в храм начала ходить, а ей как раз и нужен этот амуль. Который по сути я должен в катакомбах забрать. А его там нет, т.к. нет фразы во время разговора с сестрой - Да, хорошо. ща притащу. =(((


Та же проблема и у меня

Офит  Offline  Сообщение №42 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 декабря 2011, 02:53 | Отредактировано: Офит - 11 декабря 2011, 02:54



165
Цитата RedWolf13

Quote (RedWolf13)
не хочу чтоб убийцы дышали воздухом Скайрима

Потому что тёмное братство вечно


Факт!

Офит  Offline  Сообщение №43 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 декабря 2011, 10:06 | Отредактировано: Офит - 11 декабря 2011, 10:07



165
Цитата _Dream_

Если замочить её сразу не получишь печенек типа Тенегрива и Лашанса . Но если отыгрывать доброго гг , то да , эту стерву стоит убить .


Даже для ТБ Астрид стоит замочить. :) За отказ от старых обычаев Братства. Хотя потом она поняла свою ошибку... Тенегрив - самый лучший конь в игре, а Лашанс - лучший напарник для меня.

Офит  Offline  Сообщение №44 | Тема: 58 написано: 12 декабря 2011, 15:13



165
Ну для моего ГГ уже мало страшных врагов. Просто неприятные есть. Например те же пауки. Великанов, мамонтов, драугров, двемерских механизмов, даже драконов всевозможных можно растреливать с дистанции с луков. Благо моя ГГ босмер лучник. Особенно напрягают личи, фалмеры и изгои. Последних почему то жалко убивать.

Офит  Offline  Сообщение №45 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 14 декабря 2011, 03:18



165
Поставил 10. На мой взгляд это еще одна ступень развития TES. Надеюсь следующая будет еще лучше...и так далее

Офит  Offline  Сообщение №46 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 12:28



165
Сколько квестов переделал... Только все одно место найти не могу- Старушечья скала по квесту Мехрунеса. Все облазил не могу никак туда дорогу найти. Посоветовали идти через Душник - Йал (крепость орков), но если идти по нему то так до Вайтрана дойдешь. Я шел но... Ответвлений нету. Со стороны Маркарта и остальных мест неприступные горы. Ясновидение не помогает.

Офит  Offline  Сообщение №47 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 12:38



165
Цитата Mordin

Офит, В смысле


Туда добраться никак не могу везде одни горы. Облазил весь Предел наверное но пути туда нету..наверное. TCL?

Офит  Offline  Сообщение №48 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 13:03 | Отредактировано: Офит - 14 декабря 2011, 13:04



165
Mordin,
Спасибо, нашел путь! TCL - лучший способ найти труднодоступнейшие пути к цели :) хотя читы все же не люблю

Офит  Offline  Сообщение №49 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 14 декабря 2011, 17:11 | Отредактировано: Офит - 14 декабря 2011, 17:23



165
Поиграл оборотнямии...вдоволь. После 30 уровня уже и забыл что оборотень :) Единственный плюс - имуннитет к болезням. Первый раз за два раза прохождения излечился от ликантропии и специально заразился вампиризмом. Пока вижу одни плюсы. К солнцу можно привыкнуть если вовремя питаться. Для моей босмерки это уже не проблема. За то теперь существенный плюс к скрытности и защита от мороза. В общем если днем спать, а ночью работать только выйгрыш. К тому же впереди бессмертие, вечность! :) Признаю что ошибся проголосовав за оборотней. Хотя, зато прошел Соратников

Офит  Offline  Сообщение №50 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 16 декабря 2011, 15:23



165
Цитата Vika

Пока Вампиром,но как заходишь в поселение,так сразу все к тебе с мечами да с кинжалами лезут...убить не могут, но напрягает страшно...


Надо питаться хотя бы раз в два дня и все будет нормально good

Офит  Offline  Сообщение №51 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 17 декабря 2011, 11:56



165
Цитата _Dream_

Нет , а жаль (своя армия вампиров , было бы круто) .


То же бы так хотел...Удивляет все же, что укушенные не становятся вампирами. Не логично как то. В Обливионе одного укуса представителя ТБ, хватило чтобы ты заразился вампиризмом. Даже удары оружием от вампиров заражают. А тут.. :)

Офит  Offline  Сообщение №52 | Тема: За кого вы играете? написано: 17 декабря 2011, 15:13



165
Босмеры - идеальные лучники и воры! Самая любимая раса!
Аргониане - ибо дышат под водой и внешний вид супер! Для меня они на втором месте .
Орки - ибо всегда преданы Империи! Бронза в моей шкале личных интересов.
Пожалуй все... За других никогда не играл и вряд ли буду...

Форум » Записи участника [Офит]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб