• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [AdigA]

Результаты поиска
AdigA  Offline  Сообщение №31 | Тема: Static Skyrim написано: 6 мая 2018, 21:15



54
нашел, оказывается из за https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/1/306-1-0-11670
странно..

Добавлено (07 Мая 2018, 00:15)
---------------------------------------------
стал вампиром, но на меня в городах не нападают это нормально? и статик меняет навыки вампиров?


AdigA  Offline  Сообщение №32 | Тема: Static Skyrim написано: 7 мая 2018, 06:11



54
Цитата jayle

mumin, ну по оригинальному геймплею ТЕСа, на тебя, как на вампира, нападают, только если у тебя 3 или 4 стадия вампиризма.

так в этом то и проблема, я специально не кормился, а голодал)) путешествовал по миру, спал и тд пару месяцев даже, но все равно ко мне все так же любезно относятся))

AdigA  Offline  Сообщение №33 | Тема: Static Skyrim написано: 7 мая 2018, 11:18



54
Цитата Oliver

ЦитатаВампиризм в The Elder Scrolls V: Dawnguard
...
Основные изменения в вампиризме:
...
На четвёртой стадии вампиризма, окружающие будут говорить «У тебя кожа белая как снег, ты солнца боишься или что?» или «Не нравятся мне твои глаза. Какой-то в них странный голод», но атаковать не будут, что позволяет вампирам находиться в городах при любой стадии голода. Эти же слова могут произносить и при первой стадии. В форме лорда-вампира, естественно, показываться не стоит.

    то есть это нормально что в любой стадии на меня ни кто не нападает? Но это не логично, по логике должно быть, если у тебя стадия 4 к примеру, то тебя должны все бить, и так было кажется когда то когда я проходил в 1 раз скурим.

AdigA  Offline  Сообщение №34 | Тема: Static Skyrim написано: 8 мая 2018, 19:08



54
Просьба кому не трудно, проверьте плиз, сколько в ривервуде в мешочках лежат денег в самом начале?) по 150 примерно?) Просто кажется у меня статик установился не очень как надо, ставил в SLMP-GR, а там куча всего своего.. но я вроде поставил и положил в самый низ. Или как убедиться что статик норм установился ?!)Спасибо

AdigA  Offline  Сообщение №35 | Тема: Static Skyrim написано: 9 мая 2018, 05:24



54
Цитата Oliver

Тогда у вас старая версия для LE, настоящие довакины шпилят в SE

SE это спешил эдишин?

AdigA  Offline  Сообщение №36 | Тема: Static Skyrim написано: 12 мая 2018, 18:40



54
Есть у кого проблема, тупо можно грабить всех, даже если они на тебя смотрят? не обязательно чтобы они не видели тебя

AdigA  Offline  Сообщение №37 | Тема: Static Skyrim написано: 13 мая 2018, 06:59



54
А можно как то улучшить скрытность? Не нравится мне как он работает, отключил все моды и все равно я могу красть перед ними, не сзади. Это разве норм?! или это только у меня

AdigA  Offline  Сообщение №38 | Тема: Static Skyrim написано: 13 мая 2018, 09:30



54
А это можно как-то исправить ?

AdigA  Offline  Сообщение №39 | Тема: Static Skyrim написано: 13 мая 2018, 14:37



54
А какую версию надо ставить ? И что именно поменяется? Я пока поставил игру на паузу, хочу разобраться чтобы потом ч удовольствием поиграть ))

AdigA  Offline  Сообщение №40 | Тема: Static Skyrim написано: 13 мая 2018, 15:10



54
Цитата Oliver

Цитата mumin ()ставил в SLMP-GR
Цитата Oliver ()
Тогда у вас старая версия для LE
Цитата Oliver ()
Статика под LE остановилось на 1.98 вроде, на SE, если брать последнюю бету то 2.31
Я прав? У вас версия 1.98 для обычного Скайрима?

Пусть VS_Revan, поправит, но по-моему в SE версии уже были изменения в обнаружении и скрытности.


Нее, у меня стим лицензия + статик + моды на какие то вещи + мелкие моды, ничего такого что меняет геймлей. SLMP я удалил, собрал свою сборку)

AdigA  Offline  Сообщение №41 | Тема: Static Skyrim написано: 13 мая 2018, 22:02



54
Цитата seimos

mumin, Так лицензионных версий Скайрима две, стандартный и SE. Статик 2.31 только под SE.

так есть статик на обычную версию)) которую я и поставил)

AdigA  Offline  Сообщение №42 | Тема: Static Skyrim написано: 14 мая 2018, 15:20



54
Все таки поставил я SSE)) и статик на него, и теперь вопрос, сразу вначале игры у меня 3 очка навыков, это нормально?

AdigA  Offline  Сообщение №43 | Тема: Static Skyrim написано: 14 мая 2018, 16:06



54
Цитата Panopticum

Да так и должно быть, еще можно получить по одному перку с каждого камня хранителя, если коснуться их.

что за читерство?!)

AdigA  Offline  Сообщение №44 | Тема: Static Skyrim написано: 14 мая 2018, 17:10



54
Одно дело когда ты покупаешь, а другое дело когда проста так в самом начале дают +3.

AdigA  Offline  Сообщение №45 | Тема: Static Skyrim написано: 21 мая 2018, 13:47 | Отредактировано: mumin - 21 мая 2018, 13:59



54
Что такое "Интоксикация" и как это работает ?) и Можно ли как то сбросить очки перковт тут?

AdigA  Offline  Сообщение №46 | Тема: Static Skyrim написано: 22 мая 2018, 18:10



54
Я такими зельями ещё не пользовался, какими то они имбовыми показались, спасибо за ответ, буду тестить, а на счёт сброса?

AdigA  Offline  Сообщение №47 | Тема: Static Skyrim написано: 23 мая 2018, 13:23



54
Очки навыков с 99 до 100 прокачаются книжками ?

AdigA  Offline  Сообщение №48 | Тема: Static Skyrim написано: 23 мая 2018, 22:06 | Отредактировано: mumin - 23 мая 2018, 22:53



54
прокачал начерталку до 99 и в первой же пещере после этого нашел книжку на начерталку)))
что в статике дает легендарный навык?
и складываются ли одинаковые наложение чар с разных вещей?
и не могу сварить зелье на повышение наложение чар, убрали?

Убраны чары на повышение алхимии, кузнечного дела и скорости регенерации здоровья.
Обидно(

AdigA  Offline  Сообщение №49 | Тема: Изменение ников написано: 28 июля 2018, 13:21



54
mumin - AdigA
Спасибо)

Форум » Записи участника [AdigA]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб