• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [FROS_DAD]

Результаты поиска
FROS_DAD  Offline  Сообщение №31 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 января 2013, 16:08 | Отредактировано: FROS_DAD - 12 января 2013, 16:10



18
давно я тут не был, в общем проблема очень печальна, для меня по крайней мере

Суть: запускаю Fallout NV, заставки все красиво, хорошо, но в момент появления меню (продолжить, новая игра, загрузка) игра сворачивается на раб. стол и закрывается, при этом нет ни каких ошибок, ни чего, даже не знаю что делать. может подскажет кто?

P.S. все моды отключал не помогло.

FROS_DAD  Offline  Сообщение №32 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 января 2013, 17:03



18
переустановка не помогла, репак, дрова свежие.

FROS_DAD  Offline  Сообщение №33 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 января 2013, 18:11 | Отредактировано: FROS_DAD - 12 января 2013, 18:04



18
первый запуск был через лаучер, далее пользовался ФОММом, от имени админа сейчас попробую.
upd1 запуск от имени админа не помог.
upd2 фраемворк последний, винамп не стоит, 7ой апдейт игры.

Добавлено (12.01.2013, 22:11)
---------------------------------------------
может конечно это и неважно, но такая же проблема со скайримом вместо того что бы менюшке появится происходит вылет с последующим закрытием, может мне на беседкины игры не везет.


FROS_DAD  Offline  Сообщение №34 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 января 2013, 19:13 | Отредактировано: FROS_DAD - 12 января 2013, 19:16



18
Цитата Uyrgen

А чистая игра, без FOMM и прочей лабуды -- не запускается? (Сразу после установки игры) Обычно если при первом запуске чего-то не хватает -- игра выдает вам информацию об этом.


нет, ни какой ошибки не выдает, просто после того как загружается слайд с рейджером и должно появится меню, происходит секундный черный экран и выход на раб. стол. и все. если бы хоть какой-нибудь сообщение было.

FROS_DAD  Offline  Сообщение №35 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 января 2013, 07:39



18
ок, завтра у знакомого лицензию возьму.
может действительно поможет.

Добавлено (13.01.2013, 11:39)
---------------------------------------------
нет, с лицензией чистой и ванильной тоже самое.


FROS_DAD  Offline  Сообщение №36 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 января 2013, 16:41 | Отредактировано: FROS_DAD - 13 января 2013, 17:44



18
ладно, проблему с обсуждения я пожалуй сниму, спасибо всем за попытку помочь.
значит поиграю в FNV когда систему переставлю.

P.S. наглость конечно но не могли бы вы мне помочь найти моды. скачивал давно и не помню от куда.

кому не сложно.

FROS_DAD  Offline  Сообщение №37 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 21 декабря 2015, 20:50



18
Всем добрый вечер появилась проблема, сломались некоторые шрифты мб было у кого такое?

http://i.imgur.com/jxzuGoA.jpg

моды стоят такие:



лицензия ессесно

Форум » Записи участника [FROS_DAD]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб