Форум » Записи участника [Predator]

Результаты поиска
Predator  Offline  Сообщение №31 | Тема: Battlefield 3 написано: 24 августа 2011, 06:32


Sylvanas Windrunner


731
Люди а вы какую будите брать Battlefield 3 коллекционку или обычку?



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Predator  Offline  Сообщение №32 | Тема: Тест про Третью Мировую написано: 24 августа 2011, 06:57


Sylvanas Windrunner


731
Вы отчаянно пытаетесь поднятся на ноги, но уже не в силах это сделать. У вас лишь одна мысль: вот бы еще раз! Еще раз ощутить пьянящую ярость атаки, еще раз вступить в рискованную игру со смертью, еще раз побежать вперед — даже ради того, чтобы тут же погибнуть. Наконец, вы проваливаетесь в спасительную тьму — с ненавистью и неутоленной яростью.



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Predator  Offline  Сообщение №33 | Тема: Сериалы написано: 24 августа 2011, 10:48


Sylvanas Windrunner


731
Из сериалов смотрю Интерны и Светофор.

Добавлено (24.08.2011, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата Rusi4

Рекомендую всем посмотреть сериал "Игра престолов" и "Спартак: Кровь и песок" а так же "Спартак: Боги арены". Это одни из лучших сериалов


Согласен отличный сериал.



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Predator  Offline  Сообщение №34 | Тема: Rage написано: 24 августа 2011, 11:22


Sylvanas Windrunner


731
Видео понравилось и игра будет супер,движок отличный и что самое хорошое толпы монстров не то что в NV от силы найдешь 2-3.



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Predator  Offline  Сообщение №35 | Тема: Самый лучший зверек написано: 24 августа 2011, 11:38


Sylvanas Windrunner


731
Золотой Геккон мне по нраву.



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Predator  Offline  Сообщение №36 | Тема: Battlefield 3 написано: 24 августа 2011, 20:22


Sylvanas Windrunner


731
Я тоже взял себе коллекционку не пожалел денег зарабатываю норм),да и хочется все таки винтовку СКС из коллекциоки и новые 4 карты :)



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Predator  Offline  Сообщение №37 | Тема: Battlefield 3 написано: 24 августа 2011, 20:31


Sylvanas Windrunner


731
Ну для меня 1000 не деньги :) вот если бы она стоила как на Xbox 5000 то я не стал бы тратить столько.



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Predator  Offline  Сообщение №38 | Тема: Battlefield 3 написано: 24 августа 2011, 20:42


Sylvanas Windrunner


731
Цитата Логан

Predator555,Стоила она бы 5000 на PC народ бы все равно купил не весь но половина точно


Ну я б купил тогда обычку отказался бы от коллекционки :D .



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Predator  Offline  Сообщение №39 | Тема: Battlefield 3 написано: 24 августа 2011, 21:24 | Отредактировано: Predator555 - 24 августа 2011, 21:37


Sylvanas Windrunner


731
Цитата -Sanchez-

Если уж говорить об реалистичности, то у меня есть пару козырей против БФ. Беру за пример БК2.

1) Почему-то после перезарядки никогда не передёргивается затвор (кроме болтовых винтовок, разумеется). Каким образом патрон переходит в патронник - загадка.
2) Почему-то выстрел в упор из дробовика не убивает противника.
3) Самонаводящийся нож.
4) Граната летит как бумажная, а отскакивает - как резиновая.
5) Из ПТУР танк уничтожается с первого выстрела, а из танкового орудия нужно сделать 3-4 попадания.
6) Снайперы берут вместо винтовки дробовик с пулевыми патронами и снайперят с ним. Такой патрон убивает с одного выстрела (почти всегда).
7) Каким-то шуруповёртом можно починить любую технику.


Насчет этого ты прав такие баги там были сам сидел со Spas за 500 метров валил с 1 выстрела особенно на харде,но вот по сравнению с BF3 ножом теперь режут норм граната норм теперь не бумажаная :) насчет выстрела в упор из дробовика пока незнаю ну а насчет шруповертом эт еще норм а то как бы по твоему чинили там танки,это было бы сразу бросать танк или была бы функция как в реале за 1 час починить или за пол дня ;)



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Predator  Offline  Сообщение №40 | Тема: Age Of Empires 2 написано: 24 августа 2011, 22:21


Sylvanas Windrunner


731
Цитата Генсек

andrenedich, поиграй в 3ю. 2я покажется шедевром :D


Это точно 3 полный шлак :D



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Predator  Offline  Сообщение №41 | Тема: Какой ты ангел\демон. написано: 25 августа 2011, 12:50


Sylvanas Windrunner


731
Девушка внимательно посмотрела на тебя и сказала: Добро пожаловать в наши ряды Демон Зла
Ты оказался(лась) на земле. Рядом с тобой проходят два друга и о чем-то увлеченно беседуют. Ты пристально посмотрел(а) на них и они заспорили, а потом подрались. Теперь ты несешь зло и раздоры людям



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Predator  Offline  Сообщение №42 | Тема: На чём вы чаще занимаетесь крафтингом ? написано: 26 августа 2011, 18:17


Sylvanas Windrunner


731
Костер люблю готовить на нём :) .



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Predator  Offline  Сообщение №43 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 26 августа 2011, 18:33


Sylvanas Windrunner


731
Поздравляем!!! Вы - диверсант 7-го корпуса Спецназначения Народной Армии Северной Кореи.
Лучшие из лучших в Юго-Восточной Азии. Вас наставляет и ведет вперёд Великий Вождь и Учитель Ким Чен Ир. Вы великолепный снайпер и рукопашник: способны голыми руками в одиночку истребить 25 человек и завалить батальон из простой винтовки. Вы тренируетесь по 16 часов в день и любите читать произведения дорогого товарища Ким Чен Ира. Смерть не страшна потому что чучхэ превыше всего. Ваша мечта – увидеть как народные танки идут на Юг! Сбудется ли?



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Predator  Offline  Сообщение №44 | Тема: Кем вы станете в другом мире? написано: 26 августа 2011, 18:41


Sylvanas Windrunner


731
Итак, Ваша профессия в средневековом магическом мире....... Кузнец
Вы предпочитаете спокойную жизнь и стабильность. Лучшее дело для Вас- создание нового оружия



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Predator  Offline  Сообщение №45 | Тема: Баги и их решение написано: 27 августа 2011, 11:16


Sylvanas Windrunner


731
Люди у меня вот какая проблема иногда не загружаются сохранение приходится выходить Ctrl+Alt+Delete из за этого бага пришлось начать новую игру.



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Predator  Offline  Сообщение №46 | Тема: Баги и их решение написано: 27 августа 2011, 12:14


Sylvanas Windrunner


731
У меня бесконечная загрузка.



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Predator  Offline  Сообщение №47 | Тема: Браузеры написано: 27 августа 2011, 21:07


Sylvanas Windrunner


731
FireFox



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Predator  Offline  Сообщение №48 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 28 августа 2011, 08:04


Sylvanas Windrunner


731
Сева и Булат Долга.



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Predator  Offline  Сообщение №49 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 28 августа 2011, 08:31


Sylvanas Windrunner


731
Цитата Simbiozdxd

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠, Последний вообще просто уморительный lol


Согласен lol



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Predator  Offline  Сообщение №50 | Тема: Баги и их решение написано: 31 августа 2011, 20:31


Sylvanas Windrunner


731
Люди у меня проблема как мне убрать перчатку на руке на которой находится пип-бой просто в одном месте кисть отделяется от руки и там пустота как мне избавиться от этого бага.



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Predator  Offline  Сообщение №51 | Тема: Баги и их решение написано: 31 августа 2011, 21:07 | Отредактировано: Predatorss - 31 августа 2011, 21:07


Sylvanas Windrunner


731
GrandFieller, Стоит давно уже.

Добавлено (01.09.2011, 01:07)
---------------------------------------------
Этот баг появился у меня после того как я одел (одежду в которой док митчел одет и появилась эта перчатка.



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Predator  Offline  Сообщение №52 | Тема: Баги и их решение написано: 31 августа 2011, 21:15


Sylvanas Windrunner


731
GrandFieller, Походу ты прав слушай а как теперь ее убрать незнаешь?



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Predator  Offline  Сообщение №53 | Тема: Баги и их решение написано: 1 сентября 2011, 03:38


Sylvanas Windrunner


731
xxxrimxxx, а поподробней можно?



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Predator  Offline  Сообщение №54 | Тема: Баги и их решение написано: 1 сентября 2011, 08:58


Sylvanas Windrunner


731
GrandFieller, Не помогло рука как была так и осталась.



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Predator  Offline  Сообщение №55 | Тема: Кто откуда ? написано: 2 сентября 2011, 21:02


Sylvanas Windrunner


731
Из Москвы.



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Predator  Offline  Сообщение №56 | Тема: А как вы оцениваете Honest hearts? написано: 3 сентября 2011, 08:59


Sylvanas Windrunner


731
Дополнение отличное,особенно пейзаж хорошо удался,но проблем с квестами уж больно скучноватые в DM квесты интересней были,а так дополнение удалось.



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Predator  Offline  Сообщение №57 | Тема: Ваша любимая броня написано: 6 сентября 2011, 15:44


Sylvanas Windrunner


731
Броня Рейнджеров Рейли.



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Predator  Offline  Сообщение №58 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 14 сентября 2011, 14:33


Sylvanas Windrunner


731
Цитата MAKCs

Судя по трейлеру это будет самое лучшее DLC для вегаса shok


Согласен,особенно связанно с Уиллисом и Ядерными ракетами.



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Predator  Offline  Сообщение №59 | Тема: Враги написано: 15 сентября 2011, 03:54


Sylvanas Windrunner


731
Цитата Черкес

Наибольшее удовольствие доставляет схватка с супер-бегемотом ^_^


Полностью с тобой согласен с ним интересно биться).



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Predator  Offline  Сообщение №60 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 18 сентября 2011, 20:14 | Отредактировано: Predatorss - 18 сентября 2011, 20:14


Sylvanas Windrunner


731
Это дополнение, как и все предыдущие, не будет официально переведено на русский язык.

Официальная информация из Fallout Wiki.



Нет лучше охоты, чем охота на человека.
Форум » Записи участника [Predator]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб