• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [mr_witchhunter]

Результаты поиска
mr_witchhunter  Offline  Сообщение №31 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 17 августа 2012, 07:15


The One Who Knocks


112
Цитата YikxX

Забеспокоились чтоли, что меня долго нет и решили поискать?


Не, подобного не встречал.


Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."
mr_witchhunter  Offline  Сообщение №32 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 20 августа 2012, 12:26


The One Who Knocks


112
Цитата YikxX

а что, его кто-то просил?



Ну, э, я писал о переводе, но я не уточнял, что это BBD. В шапке написал по информации от The_Riff.


Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."
mr_witchhunter  Offline  Сообщение №33 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 26 августа 2012, 02:49 | Отредактировано: mr_witchhunter - 26 августа 2012, 08:23


The One Who Knocks


112
The_Riff, мой косяк, замкнуло где-то %\
Энерджи напишу, а свой пост, тот что ниже моего, отредактируй плиз, а то мне как-то стыдно стало =)


Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."
mr_witchhunter  Offline  Сообщение №34 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 9 сентября 2012, 05:11 | Отредактировано: mr_witchhunter - 9 сентября 2012, 06:34


The One Who Knocks


112
Цитата magnumspec

этот мод идейно конфликтует


RJ сейчас работает над продолжением BBD - модом под названием "Denver", который является своеобразнойым глобальным переосмыслением мода "Dog City - Denver" (Grammar nazis покарают меня).


Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."
mr_witchhunter  Offline  Сообщение №35 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 20 января 2013, 04:53


The One Who Knocks


112
Скоро будет небольшой апдейт. Поправятся одни баги, появятся новые =)


Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."
mr_witchhunter  Offline  Сообщение №36 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 23 января 2013, 15:17 | Отредактировано: mr_witchhunter - 23 января 2013, 15:19


The One Who Knocks


112
Wulf
Не уверен, пока не занимаюсь Вегасом, вернулся в ТЕС 4.

zaldermann
Другие концовки возможно появятся в неопределённом будущем, но, в общем-то, по секрету,

С русским НВ проблем не должно быть, хотя UE не проверял, но не думаю, что что-то будет.


Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."
mr_witchhunter  Offline  Сообщение №37 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 23 марта 2013, 05:06 | Отредактировано: mr_witchhunter - 22 апреля 2013, 07:10


The One Who Knocks


112
Та-да-да-дам!
BBD наконец-то вышел из состояния Беты.
Версия 1.0 доступна!
Подробности по исправлению и нововведениям тут.
"Тут" это блог разработчиков: http://beyondmodding.blogspot.co.uk/
Временный фикс до версии 1.1

Добавлено (22.04.2013, 11:09)
---------------------------------------------

Мод обновлён до версии 1.2


Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."
mr_witchhunter  Offline  Сообщение №38 | Тема: Заявки на перевод геймплейных модов написано: 26 сентября 2013, 09:04


The One Who Knocks


112
1) Alternative Repairing by slippyguy
2) Мод существенно дополняет и расширяет систему ремонта.
3) Средняя. Текст - рецепты, названия айтемов, может ещё что.
4) http://newvegas.nexusmods.com/mods/52510//?


Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."
mr_witchhunter  Offline  Сообщение №39 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 5 января 2014, 11:33


The One Who Knocks


112
Цитата ahfywbz

где перевод то?

"Его нет". ©


Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."
mr_witchhunter  Offline  Сообщение №40 | Тема: Проект "Невада" написано: 7 февраля 2014, 11:36 | Отредактировано: mr_witchhunter - 7 февраля 2014, 11:38


The One Who Knocks


112
Цитата YikxX

"Тенденция, однако".

Там ещё было интересное начало, про парт.литературу, обучение в Москве...
:D


Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."
mr_witchhunter  Offline  Сообщение №41 | Тема: Проект "Невада" написано: 7 февраля 2014, 12:02


The One Who Knocks


112
Продолжим осмотр.
NVSE свежий? С оф.сайта?
Версия игры последняя?
Новую игру начать/загрузить более старые сэйвы/сделать чистый сэйв пробовали?
Невада установлена корректно/полностью?


Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."
mr_witchhunter  Offline  Сообщение №42 | Тема: Проект "Невада" написано: 7 февраля 2014, 12:11


The One Who Knocks


112
Хм... А если попробовать более старые версии NVSE?
У меня что-то подобное бывает, когда я через прямой ярлык запускаю, без расширителя (они на столе рядом лежат).


Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."
mr_witchhunter  Offline  Сообщение №43 | Тема: Проект "Невада" написано: 7 февраля 2014, 13:31


The One Who Knocks


112
И как?


Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."
mr_witchhunter  Offline  Сообщение №44 | Тема: Проект "Невада" написано: 7 февраля 2014, 14:00


The One Who Knocks


112
Это странно.
Может, какие файлы в ProgramData или в AppData или ещё где в системе завалялись.
Может, нужно реестр почистить.
Кстати, какая система?


Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."
mr_witchhunter  Offline  Сообщение №45 | Тема: Проект "Невада" написано: 7 февраля 2014, 14:12


The One Who Knocks


112
Всё странно... Семёрка вполне нормально работает с Фоллаутами.
Вот с Обливионом глючит, да.


Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."
mr_witchhunter  Offline  Сообщение №46 | Тема: 5 ваших любимых модов на Fallout: NV написано: 20 мая 2014, 16:30 | Отредактировано: mr_witchhunter - 20 мая 2014, 16:45


The One Who Knocks


112
1. WMX.
2. PN.
3. EVE.
4. BBD.
5. TTW RE =)

На деле, есть ещё мнооого очень-очень годных модов - Project Beauty, Caesar's New Regime, Forgotten Valley, Vurt's Flora Overhaul - всего и не перечислить.


Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."
mr_witchhunter  Offline  Сообщение №47 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 10 июня 2014, 02:18


The One Who Knocks


112
Кто получил кошку Каменнолицего, расскажите, как это сделать. А то я в прошлое прохождение этот момент упустил, а новое начинать пока не собираюсь.


Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."
mr_witchhunter  Offline  Сообщение №48 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 12 июня 2014, 08:00


The One Who Knocks


112
Exotic, спасибо!


Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."
mr_witchhunter  Offline  Сообщение №49 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 4 июля 2014, 09:27


The One Who Knocks


112
Временами думается: "Ну что за время, каждая вторая игра - Press X to win." 
А потом, как на сегодняшних геймеров гляну: "А, вот в чем дело..."


Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."
mr_witchhunter  Offline  Сообщение №50 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 9 декабря 2014, 15:31


The One Who Knocks


112
Значит-с, взялся я проходить ББД ещё раз. И возник у меня ряд вопросов к знающим людям. Потому что, кажется мне, я чего-то упускаю. Либо же, чего-то сломал.
Вопрос 1. В теме есть обсуждение некоего каравана и "местной Кончиты". О чём речь? о_О
Вопрос 2. Я, собственно, уже имею на руках коды доступа, поговорил с НКР-овским капитаном, но, дополнительно я взорвал стену в Подземелье Боулдера за "алтарём". Только вот в конце пещеры меня ждали закрытые ворота. Как их открыть?
Вопрос 3. Во Внешнем Боулдере есть локация-интерьер "Магаизин и Сады" кого-то-там. А в подвале присутствует запертая дверь. Я-то помню, что открывал в своё первое прохождение, но не помню, как. Собственно, как и не помню ничего о здании во Внутреннем Боулдере, которое недалеко от дороги к Куполу. Кто может на счёт них подсказать?
Спасибо, если кто решит ответить.


Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."
mr_witchhunter  Offline  Сообщение №51 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 10 декабря 2014, 20:34


The One Who Knocks


112
Ок, вопросы нашли ответы. Почти все. Спсаибо!


Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."
Форум » Записи участника [mr_witchhunter]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб