• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника [ComradeBelenko]

Результаты поиска
ComradeBelenko  Offline  Сообщение №31 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 марта 2016, 07:25



45
Всем доброго времени суток! Скажите пожалуйста а есть-ли у вас броня из этого мода https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/bronja/1/249-1-0-14398 адаптированная под расу DEM! Я видел скриншоты и знаю что ее уже давно адаптировали,эта пожалуй единственная броня с которой я играю за персонажа вампира.Дайте ссылку на скачивание пожалуйста.Я не стану ее выкладывать на других источниках честно даю слово!

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №32 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 15 апреля 2016, 19:50



45
ПРИ АДАПТАЦИИ БРОНИ ПОД DEM НУЖНО-ли СОЗДАВАТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ ESP ФАЙЛ? История такова что я решил подогнать LB DarlQueen под расу DEN взяв меши из мода (DEM Серана и Лидия) соответственно переименовав для замены.Увы никакого результата это не дало.Вот теперь думаю.а что нужно менять в самом ESP файле что-бы наряд темной королевы был виден на расе? И помощью какой проги программировать ESP файл?

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №33 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 апреля 2016, 07:19 | Отредактировано: ComradeBelenko - 16 апреля 2016, 07:27



45
А почему у нас в блоге не распространяют ссылки на скачивание разнообразной переделанной под DEM,Видел я у Картера скрины где на  персонаже расы DEM был наряд Йеннифер от zzay.Я все понимаю что могут возникнуть проблемы с авторскими правами прочее,но может вы между собой ссылки анонимно через ЛС распространяете? Если так то можно и мне ссылку кинуть.Обещаю что не собираюсь публиковать данные моды на чужих сайтах(да я и не умею это делать даже если хотел-бы)..ну так есть у вас подгонки?

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №34 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 апреля 2016, 08:33



45
Все-что знал.я облазил уже давно-все блоги и сайт Скайрим.про тоже облазил,все равно мало :(

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №35 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 мая 2016, 19:12



45
Цитата Kris†a™

Да ... это браузер, который следит за каждым вашим движением, за каждым кликом и записывает все, что вы делаете, читаете, ищите и т.д. и т.п. в инете.
Все это собирается и записывается на правительственных серверах. Зачем им это надо и где смогут использовать? Это уже отдельная тема для разговора...

Тогда опасаться нечего,мы не диссиденты и не болотная оппозиция-спецслужбы нас не будут пытать.Другое дело если информация утекает в руки отдельных чинуш-то они не хило смогут стричь деньги с наивных людей которые оставляют свои пароли.Подобный скандал со слежко был в новом Windows,правда-ли это я не знаю,новую систему не ставил и ставить не хочу.

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №36 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 июня 2016, 05:12



45
Камрады.а почему никто из создателей модов не подгоняя популярную броню UNP под DEM или Lilith? Можно ведь просто просто подгонку отдельно установить и и в качестве требования указать ссылку на страницу автора с оригиналом мода,что-бы люди вначале скачали оригинал и только потом поверх установили подгонку.Это проще чем моды на броню с нуля пилить.Или на само сайте не разрешают публиковать такое-так ведь есть блоги и другие сайты.Умел-бы владеть всеми прогами (3D MAX, Creadition cit) для подгонки сам-бы пилил все и блог для этого отдельный создал-бы.Так почему не подгоняют броню?

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №37 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 июня 2016, 06:47



45
Про трудность ясное дело,но все-же есть броня хорошего качества и с хорошими текстурами которые вписываются в лор. Например вот: https://modgames.net/load....0-18444 или вот https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/bronja/1/249-1-0-14398

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №38 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 июня 2016, 15:47



45

Первая - штаны с гммм...непонятным вырезом в области интимных мест меня нехило так ...удивляет. Второй реальная дыра в причинном месте при движении ГГ, в приницпе исправить возможно но опять таки  смысл пилить для тела полностью закрытую бронь - к тому же Криста недавно на Еву сделала закрытый комплект на подобии второго комплекта в стиле ассасинов.
Она-то сделала,но как мы знаем из-за платности модов далеко не каждый может лицезреть эту броню про которую вы говорите) :(
дело не в том что я такой нищий,просто в месте где я нахожусь сервис яндекс деньги и прочие сервисы оплаты не работают. unsure

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №39 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 июня 2016, 19:59 | Отредактировано: ComradeBelenko - 21 июня 2016, 20:01



45
Цитата Kris†a™

ComradeBelenko, можете подобным уродам (и этим дерьмом набит весь инет) сказать спасибо за то, что теперь от меня бывают только платные моды...Я не однократно предупреждала, что если они не прекратят - я перестану создавать бесплатные моды.
В конечном итоге - они своего добились.

Жаль видеть как красивое одеяние портируют под силиконовые груши..фу жуть! Увы от такого нет лечения.никакие законы об авторских правах как мы видим не спасают.Даже не могу перечесть сколько было случаев когда без разрешения автора другие люди подгоняли моды.Не запрещайте им изменять моды-все-равно фанаты хентая возьмут и откатят подобное,потом приходится писать админам сайтов что-бы удалили моды.Это хорошо если админы поймут и удалял,а если нет-то головняк не хилый будет.На сколько я помню несколько лет назад на сайте gamer-mods отказались удалить подобный мод автор которого взял меши волос из вашего мода.
  P.S кстати с днем Рождения-мы все искренне желаем вам успехов в вашем великом творчестве!

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №40 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 июня 2016, 09:10



45
Камрады а это правда что мод леди Ривенант удалили для того что-бы подогнать его под тело EVA и продовать за 350 рублей?Или все-же бесплатно будет..ведь многие уже как и я скачали его для Лилит на халяву.

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №41 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 июня 2016, 18:19



45
С модом Better vampiriesиграть за Демонику вампиршу одно удовольствие-все скрипты пашут и все работает,а главное никакого хардкора,а-то в ванильной системе вампиризма у вампиров одни недостки и плюсы от вампиризма так себе. Просто после превращения в ампира надо еще в консоли прописать Demonicaracevampire для того что-бы у вас появилось тело ЕВА и вы смогли питаться жертвами.

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №42 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 октября 2016, 19:16



45
А будет-ли DEM адаптирован под новое переиздание Скайрима?

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №43 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 ноября 2016, 12:20



45
Цитата -SAGE-

Но. Как настроить именно в ENB цветность (насыщенность цветов) без помощи IMAGINATOR? Это возможно? Если да, то как?

А никак-я вот тоже сидел в листе блокнота колдовал.

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №44 | Тема: Посоветуйте в какой FreeToPlay MMO стоит сыграть?! написано: 18 марта 2017, 17:44



45
они все скучные-квесты убогие,разве что BDO (Black Desert Online)-там прокачка быстрая..и можно сразу идти в PVP батлы нагибать всех как Царь батюшка.

ComradeBelenko  Offline  Сообщение №45 | Тема: Ваша любимая комбинация престиж-классов написано: 8 ноября 2020, 15:32



45
Паладин+чёрный страж+божественный чемпион....убийственная комбинация, такой танк всюду пройдёт.

Форум » Записи участника [ComradeBelenko]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб