• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Записи участника [LeonS]

Результаты поиска
LeonS  Offline  Сообщение №451 | Тема: Взвод Modgames в Battlefield 3 написано: 30 мая 2014, 15:15 | Отредактировано: LeonS - 30 мая 2014, 15:16


Ankh-Morpork Watchman


554
Заявку кинул, Just_LeonS

— Я бы не стал чрезмерно беспокоиться. Ваймс работает по правилам.
— Я всегда считал его склонным к насилию, жестоким человеком, — пробормотало кресло.
— Это справедливое мнение. Он себя тоже таковым считает, потому и работает по правилам.

LeonS  Offline  Сообщение №452 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 1 июля 2014, 06:42


Ankh-Morpork Watchman


554
ololohka_lewka, консоль открывать нельзя.

— Я бы не стал чрезмерно беспокоиться. Ваймс работает по правилам.
— Я всегда считал его склонным к насилию, жестоким человеком, — пробормотало кресло.
— Это справедливое мнение. Он себя тоже таковым считает, потому и работает по правилам.

LeonS  Offline  Сообщение №453 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 4 июля 2014, 22:41 | Отредактировано: LeonS - 4 июля 2014, 22:49


Ankh-Morpork Watchman


554
А не подскажите ли, господа-знатоки, что за файлы *.nam поставляются в комплекте с некоторыми игровыми файлами? Можно ли их удалять?

— Я бы не стал чрезмерно беспокоиться. Ваймс работает по правилам.
— Я всегда считал его склонным к насилию, жестоким человеком, — пробормотало кресло.
— Это справедливое мнение. Он себя тоже таковым считает, потому и работает по правилам.

LeonS  Offline  Сообщение №454 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 июля 2014, 22:00 | Отредактировано: LeonS - 7 июля 2014, 13:04


Ankh-Morpork Watchman


554
Случайно наткнулся на третью версию этого плагина на нексусе. Приглянулся. Вопросы:
Как пострадает локализация?
С чем конфликтует (могут ли быть проблемы с NVEC, невадой и тп)?
Какими проблемами чреват сам плагин (баги, возможное учащение вылетов и тд)? Исключая проблемы с нехваткой памяти; в этом плане меры приняты.
NVEC местный, 3.3.

Добавлено (08 Июля 2014, 02:00)
---------------------------------------------
Ну, подскажите хотя бы, стоит ли ставить местную вторую, и какие будут подводные камни.


— Я бы не стал чрезмерно беспокоиться. Ваймс работает по правилам.
— Я всегда считал его склонным к насилию, жестоким человеком, — пробормотало кресло.
— Это справедливое мнение. Он себя тоже таковым считает, потому и работает по правилам.

LeonS  Offline  Сообщение №455 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 17 июля 2014, 15:30


Ankh-Morpork Watchman


554
ALEXSIS, в последнее время тоже ловлю подобные проблемы. Попробуйте перезапустить Steam.

— Я бы не стал чрезмерно беспокоиться. Ваймс работает по правилам.
— Я всегда считал его склонным к насилию, жестоким человеком, — пробормотало кресло.
— Это справедливое мнение. Он себя тоже таковым считает, потому и работает по правилам.

LeonS  Offline  Сообщение №456 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 марта 2015, 12:57 | Отредактировано: LeonS - 30 марта 2015, 12:58


Ankh-Morpork Watchman


554
ArdinelBiOzzz и прочие:
Создаем ярлык для FNV4GB или NVSE, или что вы там пытаетесь запустить вместо обычного стима, открываем свойства ярлыка (через ПКМ-Свойства), вкладку "Ярлык". В строке "Объект" ДОПИСЫВАЕМ через пробел после кавычек
Код
-exe FalloutNV.exe -laaexe .\FalloutNV.4GB -SteamAppId 22490

Применяем, запускаем.

У меня, в итоге, строка "Объект" имеет следующее содержание:
Код
"D:\Steam\steamapps\common\Fallout New Vegas enplczru\fnv4gb.exe" -exe FalloutNV.exe -laaexe .\FalloutNV.4GB -SteamAppId 22490

— Я бы не стал чрезмерно беспокоиться. Ваймс работает по правилам.
— Я всегда считал его склонным к насилию, жестоким человеком, — пробормотало кресло.
— Это справедливое мнение. Он себя тоже таковым считает, потому и работает по правилам.

LeonS  Offline  Сообщение №457 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 26 октября 2015, 09:27


Ankh-Morpork Watchman


554
Материал «Дочери А.Р.Э.С.» Версия: 2.2.0.1 пользователя RiverStalker нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Ссылочки в секции "Дополнительно" сломались.

— Я бы не стал чрезмерно беспокоиться. Ваймс работает по правилам.
— Я всегда считал его склонным к насилию, жестоким человеком, — пробормотало кресло.
— Это справедливое мнение. Он себя тоже таковым считает, потому и работает по правилам.

Форум » Записи участника [LeonS]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб