• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Записи участника [Дикий_охотник]

Результаты поиска
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №421 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 20:09



289
Кто-то хочет собрать компашку?

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №422 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 20:10



289
Сейчас maintnance на серверах SWTOR а как присоденитисься на другой сервер,которого нет в списке???

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №423 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 20:10 | Отредактировано: Дикий_охотник - 16 октября 2012, 13:41



289
Патч 1.4.2 мне поставили.Гы.
Блин,гамать хочется а серверы не работают.
Пичалька.
Когда это 10AM CDT??

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №424 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 20:10



289
Цитата Darth_Henkok

потерял 1 день подписки,пускай бы такие моменты бы вычитали из нее,походу завтра сможем играть



А ведь можно и жалобу подать.Люди платят за каждый день подписки и этот день у нас украли!!!

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №425 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 20:11



289
Не принимают мою кредитку.Уроды.

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Дикий_охотник  Offline  Сообщение №426 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 20:11



289
А вы чего хотели?
Люди старались,делали игру а вы хотите бесплатно?
Так не бывает.Мне лично игра ндравится и я согласен
оплатить подписку.Вот только с кредиткой разберусь.

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Форум » Записи участника [Дикий_охотник]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб