Форум » Записи участника [Dr_Solus]

Результаты поиска
Dr_Solus  Offline  Сообщение №271 | Тема: Warhammer 40.000: Space Marine написано: 26 сентября 2011, 09:27


Темерский специальный отряд.


572
Никто не сталкивался с мерцающими и чернеющими текстурами? Если сталкивались и смогли исправить, пожалуйста отпишите в ЛС.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №272 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 30 сентября 2011, 00:36


Темерский специальный отряд.


572
Mass Effect 1

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №273 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 30 сентября 2011, 09:32


Темерский специальный отряд.


572
Вроде сегодня перевод обещали nyam

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №274 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 30 сентября 2011, 09:45


Темерский специальный отряд.


572
Цитата Deunan

ну будем ждать если обещали)


Скорее всего к вечеру...

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №275 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 30 сентября 2011, 11:36


Темерский специальный отряд.


572
Цитата Riker56

Откуда инфа?


C этого сайта <_<

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №276 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 30 сентября 2011, 11:39


Темерский специальный отряд.


572
Ну ребята, как, совместимо оно с WMX?

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №277 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 30 сентября 2011, 11:50


Темерский специальный отряд.


572
Лебедев, Спасибо, теперь можно спокойно качать :)

Добавлено (30.09.2011, 15:50)
---------------------------------------------
То есть, я был прав, когда говорил, что DLC добавляет особые варианты обычного оружия, которые можно модифицировать?


"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №278 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 30 сентября 2011, 12:16


Темерский специальный отряд.


572
Riker56, Да, не помню кто... В этой теме есть.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №279 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 3 октября 2011, 10:20


Темерский специальный отряд.


572
Легко критиковать. Лично мне "Бозар" понравился. ^_^

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №280 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 3 октября 2011, 10:41


Темерский специальный отряд.


572
Паха007, Нет, я про других, которые пишут, что все оружие убогое и вообще в "модах лучше".

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №281 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 4 октября 2011, 07:44


Темерский специальный отряд.


572
Рики, Ну если его нет в модах к Вегасу, значит не вышел.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №282 | Тема: Обсуждение Gun Runner's Arsenal написано: 7 октября 2011, 08:33


Темерский специальный отряд.


572
Блин, у меня "свободных" денег только на одну пушку хватило... Но за то какую! "Бозар" !!!!

Добавлено (07.10.2011, 12:33)
---------------------------------------------
У меня глюк какой то, правда с DLC вроде не связан... Когда из оружия стреляешь, убираешь за спину, спускового крючка нету. В пип-бое заново оружие выбираешь - все норм, до первого выстрела.
P.S. Сорри за оффтоп.


"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №283 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 7 октября 2011, 12:09


Темерский специальный отряд.


572
У меня, когда продаешь вещи торговцам, не добавляются деньги.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №284 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 7 октября 2011, 13:32


Темерский специальный отряд.


572
Deunan, Ха, не держите меня за идиота. Да, деньги не добавляются только у "Оружейников" и в магазине в OWB в Стоке.

Добавлено (07.10.2011, 17:32)
---------------------------------------------
Путем мучительных вычислений, понял, что глюки из-за мода на фриплей. Но проблема не решена.


"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №285 | Тема: Вселенная DA vs вселенная TES написано: 8 октября 2011, 11:20


Темерский специальный отряд.


572
Dragon Age. Со вселенной TES знаком мало, да и вообще мне DA ближе к сердцу.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №286 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 октября 2011, 15:04


Темерский специальный отряд.


572
У меня анимация перезарядки 45 мм ПП из Honest Hearst заменилась на анимацию булл-паб из одного мода, мод давно снес, а глюк остался.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №287 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 22 октября 2011, 13:56


Темерский специальный отряд.


572
Я бы посмотрел на Флориду, аллигаторы-мутанты, гигантские москиты, пиявки какие-нибудь, дикари... Шикарно good

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №288 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 30 октября 2011, 04:15


Темерский специальный отряд.


572
Послал Цезарю и его клоунам пару ядерных гостинцев ^_^

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №289 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 ноября 2011, 02:50


Темерский специальный отряд.


572
Спасибо за ответ про ястреба, змею и рыбу, час вчера парился :D

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №290 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 01:11


Темерский специальный отряд.


572
Харроумонт, Белен идет по трупам, что не есть хорошо.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №291 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 ноября 2011, 15:48


Темерский специальный отряд.


572
Люди, кто-нибудь находил орочью броню? Если да пишите в ЛС где, пожалуйста.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №292 | Тема: За кого вы играете? написано: 16 ноября 2011, 12:35


Темерский специальный отряд.


572
Я за орка.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №293 | Тема: Случайные встречи написано: 19 ноября 2011, 10:49


Темерский специальный отряд.


572
Я встречал только М'айка Лжеца. А талморцы объявятся, если много Талосу молится?

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №294 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 02:50


Темерский специальный отряд.


572
На ключам к этим дверям есть отгадка.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №295 | Тема: Ваше снаряжение написано: 4 декабря 2011, 06:25


Темерский специальный отряд.


572
Использую полный комплект снаряжения Клинков (меч и броня) прокачанный на макс. - это за орка.
Талморское одеяние с капюшоном, их же перчатки и сапоги - за девушку-альтмера.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №296 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 4 декабря 2011, 06:34


Темерский специальный отряд.


572
Пока прошел Соратников, Гильдию Воров и ТБ, потом пройду за магов и за бардов.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №297 | Тема: Ваше снаряжение написано: 4 декабря 2011, 06:38


Темерский специальный отряд.


572
Цитата VedRoiD

кольцо 20% защиты магии


Да, забыл, я еще кольцо на 40% прибавка к одноручному юзаю и Амулет заживления (раны на 30% быстрее лечатся).

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №298 | Тема: Выборы классов! написано: 5 декабря 2011, 02:34


Темерский специальный отряд.


572
А, я так понимаю, бардом в прямом смысле играть нельзя?

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №299 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 декабря 2011, 02:36


Темерский специальный отряд.


572
Цитата stanis

Привет всем!) Люди кто проходил квест и категории Разные- Лютый(клинок в развалинах Мзинчелеф-) задание из Рифтона...так вот я наткнулся там в конце квеста когда убил Цунтериона и подобрал мечь увидел какой-то механизм что нужно чтоб его активировать????


В шапке, кажется, есть ответ. За номером четыре ok

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Dr_Solus  Offline  Сообщение №300 | Тема: Выборы классов! написано: 5 декабря 2011, 02:39


Темерский специальный отряд.


572
Цитата _Dream_

в Скайриме нет


Просто Коллегия бардов присутствует, значит ограничимся лишь квестами для нее.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Форум » Записи участника [Dr_Solus]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб