Вверх Вниз

• Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Форум » Записи участника » KuroKim [1147]
Результаты поиска
KuroKim  Offline Сообщение №1 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 01 Апреля 2012 в 17:51 | Отредактировано: KuroKim - Воскресенье, 01 Апреля 2012, 17:59

4760
Для игры: только Тау.

Вообще: Хаос.
Да поглотит Варп мою душу. :D

P.S. Почему всем так нравится убогий Космодесант? Чёртовы фанатики, помешанные до мозга костей на своём Императоре... Пфи, тошнотворно противно.

♪ ♪ ♪
KuroKim  Offline Сообщение №2 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 02 Апреля 2012 в 16:46 | Отредактировано: KuroKim - Понедельник, 02 Апреля 2012, 16:47

4760
Quote (BalorMysko)
KuroKim, А чем ваш хвалёный Хаос лучше? Убивают всех и вся, жестокие и кровожадные... нелюди. Да горят еретики синим пламенем!

У Хаоса такая природа - убивать всех и вся во имя их Тёмных Богов (они злые, это понятно). Космодесант же, наоборот, должны быть добрыми защитниками (ибо они противоположенность). А так посмотришь... Они хуже Хаоса получается...

Quote (Slаyer)
Г-н, может вы забыли, НО ЭТО БЛИН ВАРХАММЕР! Тут все - чёртовы фанатики помешанные до мозга костей на убийствах тех, кто не согласен с их точкой зрения, или не похож на них.

Я имел ввиду помешанных до фанатизма НА ИХ ИМТЕРАТОРЕ, про убийства я ничего не говорил. :)

♪ ♪ ♪
KuroKim  Offline Сообщение №3 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 03 Апреля 2012 в 03:04

4760
Quote (Тирион)
У имперцев такая природа, убивать всех и вся во имя Императора.

В какой-то из частей Давн оф Вар кто-то говорил (вроде из Имперской Стражи), что Космодесант - справедливость и надежда людей (как-то примерно так). Но только единицы из Космодесантников поступают так, как НУЖНО, а не так, как приказал какой-то сгнивший труп мёртвого Императора. :) Поэтому Хаос лучше по всем направлениям, и они хотя и используют грязнющие методы достижения целей, но хоть честны...
Quote (Тирион)
В чем разница?

УбийСТВО и БОГ!!1 - ну абсолютно никаких отличий. unsure
Quote (2GaRiN)
Хаос не злой.

"Злой" - не том смысле. Имелось ввиду "тёмные, плохие" и т.п.
Quote (2GaRiN)
В жертву приносят только тех - кто не поклоняется богам хаоса. Ну, восновном.

По-крайней мере, жертвы приносятся реально (в игровом смысле, разумеется) живущим существам божественной силы. Император же - не факт, что существует, ибо нет абсолютно никаких доказательств.
Quote (2GaRiN)
Боги хаоса, если будешь им хорошо служить, способны дать огромную власть и бессмертие. А что способен дать император? Только налоги с планеты собирать, да увозить молодых людей на войну.

Чего и следовало доказать. Космодесант и Империум в целом - просто кучка никчёмных и бесполезных киборгов, которым нужен любой повод, чтоб развязать войну и пойти убивать просто так. Оркам такое простительно, а у Хаоса есть цели.

♪ ♪ ♪
KuroKim  Offline Сообщение №4 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 03 Апреля 2012 в 03:26 | Отредактировано: KuroKim - Вторник, 03 Апреля 2012, 03:26

4760
Dead Island кооперативом, Skyrim, и League of Legends.

♪ ♪ ♪
KuroKim  Offline Сообщение №5 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 03 Апреля 2012 в 23:43

4760
Quote (Тирион)
И уже с первых слов ясно, что источник не внушает доверия.

Последний раз я играл во что-то из Вархаммера - это Спейс Марин на английском языке когда она только вышла. До неё - в ДВ2 когда она только вышла и тоже англ языке, а переигрывать уже пройденные игры не интересно...
Quote (Тирион)
Да, а то что так называемый "труп на троне" для имперцев бог, как бы не замечается...

Честно, я не вижу никакой связи между убийствами и императором-богом Космодесанта.
Quote (Тирион)
Злой - плохой. Видимо для вас это очень далекие понятия...

Относительно да. Плохой - 3/4 полоски и злой - 4/4. (хороший - 1, добрый - 0 и нейтралитет - 2)
Quote (Тирион)
Факт, что он существует это маяк. Который поддерживает его "труп на троне". И факт, имперцы жерт не приносят.

Маяк? Не читаю ничего про Космодесант, поэтому понятия не имею что это такое...
Quote (Тирион)
О-да, из которых и появились КДХ...

И это их единственное хорошее достижение. Спасибо тем Космодесантникам, которые отдали души Варпу и Тёмным Богам. :)
Quote (Тирион)
Ой вей, будто хаос так не делает. Или скорее всего вы не знакомы с устройством легионов КХД.

Честно - да, не знаком.
Quote (Тирион)
И вообще уважаемый, вы подвергаете критике религию, которую не понимаете.

Я понимаю только Религию Хаоса, ибо их боги живые. А так - что в реальной жизни, что у Космодесанта - бога нет. Моё имхо. :)

♪ ♪ ♪
KuroKim  Offline Сообщение №6 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 04 Апреля 2012 в 01:58

4760
Quote (Тирион)
Да! Вива предателям и братоубийцам!!!

Вива! Пускай их будет больше, и в мире Вархаммера, и в реальности! Это же так мило смотреть на то, как лучший друг втыкает тебе в спину нож. ^_^
Quote (Тирион)
А вы почитайте, может понравится... Говорят знание сила. О-да и это было в DOW II !!!

Про Хаос, Эльдаров и особенно Тау - с удовольствием. Космодесант может и понравится но... нет, спасибо. Можно сказать, дело принципа, теперь. :) В DoW II на английском языке я понял разве что сюжет, а не то, о чём кто-то в игре говорил или где-то было написано.
Quote (Тирион)
"Я обсуждаю, то, чего не знаю и не понимаю ©"

Я обсуждал свою точку зрения, а потом пытался ответить на Ваши нападки. Ещё я задал вопрос, на который так и не получил ответа... Получил, разве что, очередной холивар между Хаосом и "людишками" (в ковычках).

P.S. Раз "я тут единственный представитель прекрасного" (то-есть Хаоса), а против меня несколько "фанатиков Космодесанта", то я пожалуй отступлю. ^_^

♪ ♪ ♪
KuroKim  Offline Сообщение №7 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 04 Апреля 2012 в 22:57 | Отредактировано: KuroKim - Среда, 04 Апреля 2012, 22:57

4760
Quote (Тирион)
Какой вопрос, такой ответ.

Прямого ответа на вопрос не было.
Quote (KuroKim)
Почему всем так нравится убогий Космодесант?

Это мой вопрос. И если Вам так не нравится слово "убогий", окей, я его уберу из обоих сообщений. Только скажите. :)

♪ ♪ ♪
KuroKim  Offline Сообщение №8 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 09 Апреля 2012 в 15:28

4760
Скажите ID расовой способности Хаджитов, на Ночное зрение? Либо на какой-нить предмет с Видением Жизни, чтоб можно было снять зачарование.
А то в подземельях в смоим ENB дикая темень, а факелы не удобно носить, потому-что с двуручем хожу.

♪ ♪ ♪
KuroKim  Offline Сообщение №9 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 09 Апреля 2012 в 15:32

4760
Launcelot, Окей, спасибо. Но ID этого амулета известен? А то я в Нчхуаде (как-то так) щас, ещё долго не смогу выбраться от сюда...

♪ ♪ ♪
KuroKim  Offline Сообщение №10 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 09 Апреля 2012 в 15:47

4760
Launcelot, Ещё раз спасибо. :)

♪ ♪ ♪
KuroKim  Offline Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 Апреля 2012 в 09:18 | Отредактировано: KuroKim - Среда, 11 Апреля 2012, 09:18

4760
У меня вопрос по поводу Эбонитового Клинка. Мефала говорит, что если убивать друзей - клинок станет мощнее. В прошлом прохождении (на версии 1.0) я вырезал весь Вайтран, Ривервуд, и ещё 1 городок слева от Ривервуда - урон клинка то повышался на +3 единицы, то падал опять же на эти 3 единицы. Что с ним сделать, чтоб повысился урон?

♪ ♪ ♪
KuroKim  Offline Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 Апреля 2012 в 01:17 | Отредактировано: KuroKim - Четверг, 12 Апреля 2012, 01:18

4760
На мой вопрос никто не знает ответа что-ли? Жаль. :(

♪ ♪ ♪
KuroKim  Offline Сообщение №13 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 Апреля 2012 в 04:14 | Отредактировано: KuroKim - Четверг, 12 Апреля 2012, 04:18

4760
Sabira, Окей... Написал, посмотрим, какие варианты будут...

Ещё кто-нибудь знает как выполнить квест "Солнце Восходит на Востоке"? А то случайно приплыл куда-то, и появился этот квест, убиваю Халдина, и надо вернуться к Аделиазе. На месте маркера - пустота. Баг, или можно как-нибудь выполнить?

♪ ♪ ♪
KuroKim  Offline Сообщение №14 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 Апреля 2012 в 09:30 | Отредактировано: KuroKim - Четверг, 12 Апреля 2012, 09:36

4760
Launcelot, Да, всё взял, на улицу вышел, там вырезал всех кто шевелился, и всё... Фаерболы в дома летают, взрываются, и живых людей нигде не обнаружено.
Нашёл в инете прохождение этого квеста - оказалось, я встретил баг. Если открыть остров ДО получения квеста на складе Восточной Имперской Компании (доки Солитьюда) - квест становится невыполнимым. Вобщем, не велика беда, жаль только, что будет вечно висеть в журнале...

♪ ♪ ♪
KuroKim  Offline Сообщение №15 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 Апреля 2012 в 09:50

4760
Launcelot, Спасибо, вечером сделаю. :)

♪ ♪ ♪
KuroKim  Offline Сообщение №16 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 Апреля 2012 в 10:25

4760
Чёт последнее время жестоко глючат текстуры мода Oriental Beauty Woman and Man - просто исчезают, и на их месте пустота. Например вчера вечером пропали текстуры лиц Аргониан. Тела есть - голов нету, только очертания, если смотреть на какой-нибудь источник света. Ещё с этим же модом иногда чернеют лица, будто "заходят в полностью чёрную комнату", хотя освещения вокруг овердофига. У кого-нибудь были подобные проблемы?

♪ ♪ ♪
KuroKim  Offline Сообщение №17 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 Апреля 2012 в 16:05 | Отредактировано: KuroKim - Пятница, 13 Апреля 2012, 16:05

4760
Dyshes, Присоединяюсь к вопросу. Тоже хотелось бы узнать как сделать бесконечный заряд зачарования в KC.
Ещё интересно, можно ли как-нибудь объеденить 2 вида зачарования в один? Например: Эбонитовый Клинок + Вутрад.

♪ ♪ ♪
KuroKim  Offline Сообщение №18 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 Апреля 2012 в 17:50

4760
Что это за..? Строчка на русский язык добавлена, а буквы не видит. unsure

♪ ♪ ♪
KuroKim  Offline Сообщение №19 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 13 Апреля 2012 в 20:56

4760
1) Аватар
2) Чуть округлить края и добавить что-нибудь типа HDR или расплывчатости (чтоб было заметно только немного)
3)
4) 140*140

P.S. Ещё, если возможно, хотелось бы увидеть вариант без заднего фона и иероглифов.

♪ ♪ ♪
KuroKim  Offline Сообщение №20 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 14 Апреля 2012 в 14:06

4760
1) Подпись.
2) И всё-таки то, что сделал мне Парти_Рок - немного не то... Напишу ещё раз: сделать надпись "Let's nya!!", цвет букв сделать розовым (таким же, как надпись у меня в подписи). + В правом-верхнем и левом-нижнем углах поставить сердечки (правое больше, левое меньше, разумеется) такого же цвета, как будет надпись.
3)
4) И вот примерное расположение надписи и сердечек:

5) 266*150 (как и материал, не менять)

♪ ♪ ♪
KuroKim  Offline Сообщение №21 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 14 Апреля 2012 в 14:13 | Отредактировано: KuroKim - Суббота, 14 Апреля 2012, 14:13

4760
Подскажите ID стадий квеста "Проклятое племя"?
Я с помощью чита открыл себе все маркеры на карте, и увидел в самом краю "Роща Гигантов", переместился, убил там Великана, взял молот и появился этот квест. А теперь продвинувшись по этому кв дальше - я должен идти зачищать пещеру которая находится перед этой Рощей, а потом убивать Великана ещё раз, но с напарником Орком. А он не идёт никуда, просто стоит в Орочьем поселении и не двигается.

♪ ♪ ♪
KuroKim  Offline Сообщение №22 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 14 Апреля 2012 в 14:41

4760
Arcmage, Хм, а какая стадия отвечает за "Встретиться с Орком (имя не помню) около Пещеры Жёлтого Камня" (справа от Рифтена)?
Квест добавился тогда, когда я убил Великана и начал смотреть что с него упало... Поэтому пришлось брать молот, всё равно ничего бы не изменилось, раз квест уже появился.

♪ ♪ ♪
KuroKim  Offline Сообщение №23 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 14 Апреля 2012 в 14:46

4760
Arcmage, Там просто, вроде как, надо будет драться с Малакатом, а я не хочу это пропустить... :)
Щас попробовал ввести setstage DA06 40 и 50 - ничего не произошло...

♪ ♪ ♪
KuroKim  Offline Сообщение №24 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 14 Апреля 2012 в 15:03

4760
Хагн, В Роще Гигантов я знаю, что с великанами драться. Я там всех перебил, но Орк даже с места не сдвинулся, так и стоит в поселении, и если я к нему подхожу - начинает со мной разговор.

♪ ♪ ♪
KuroKim  Offline Сообщение №25 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 14 Апреля 2012 в 15:15

4760
Сделал всё методом тыка, оказалось даже награды за квест нет... Зачем парился - не понятно. unsure

♪ ♪ ♪
KuroKim  Offline Сообщение №26 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 14 Апреля 2012 в 16:47

4760
Хагн, Эм? Мне не дали Волендранг... Хм, мб потому, что квест багнулся и пришлось его читами проходить?

♪ ♪ ♪
KuroKim  Offline Сообщение №27 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 Апреля 2012 в 17:07

4760
черепок, Делай квесты у Ярла, и потом появится возможность покупки.

♪ ♪ ♪
KuroKim  Offline Сообщение №28 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 14 Апреля 2012 в 17:18

4760
Хагн, Я убил Вождя уже находясь в Ларгашбуре, потому-что он не хотел никуда двигаться, и мне пришлось читами проходить те части квеста, которые шли до его убийства. Значит Волендранг мне теперь не доступен... Можно его ID?

♪ ♪ ♪
KuroKim  Offline Сообщение №29 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 Апреля 2012 в 17:29

4760
черепок, Там есть продолжение этого квеста. + Тебе надо будет выполнять ещё примерно 4 квеста от других людей в городе. Самый простой способ - пробегись по всем доступным местам, возьми все квесты, сделай их, и сможешь купить дом.

♪ ♪ ♪
KuroKim  Offline Сообщение №30 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 Апреля 2012 в 19:48 | Отредактировано: KuroKim - Воскресенье, 15 Апреля 2012, 19:53

4760
Женился на Лидии, а она взяла и исчезла куда-то. Поискал её в доме в Вайтране - нету, в доме в Рифтене - тоже. wtf, куда она убежала? unsure

♪ ♪ ♪
Форум » Записи участника » KuroKim [1147]
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск: