Каталог




Главная » Блоги » Фильмы » Прощай… Футурама…


Прощай… Футурама…




FyFen



Статус: Offline


Добавлено: 9 сентября 2013
Просмотров: 4757 | Комментарии: 25

Понравилось: 9 пользователям




Кто-то - наверно в курсе, кому-то - наплевать, но «Футурама» закончилась… опять. Кто-то - скажет, что мультфильм вообще не заслуживал «воскрешения» и, что все новые серии скатились далеко и надолго. Лично для меня, «Футурама» - это стандартные две серии на сезон, которые можно назвать шикарными. Никогда не ждал, что прям каждая серия будет валить с ног. Но та атмосфера, которой обладает мультфильм, буквально затягивала, заставляя чувствовать этот необычный мир будущего. Это будто смотреть историческую передачу, но только про будущее. Так хочется, наивно верить во все происходящее. И, никогда не смотрел «Футураму» из-за ее юмора или еще чего. Всегда ждал от серии того, что прям в душу и так… эх…

Далее, обойдусь без спойлеров, но затрону последнюю серию. Честно говоря, разницы в старых и новых сезонах я не увидел. Да, местами проглядываются безуспешные попытки, затронуть новую аудиторию. Но по сути дела – это осталась все та же «Футурама». Такой она оставалась, вплоть до конца. Естественно, когда остается всего лишь несколько серий, ожидание чего-то эпичного возрастает в разы. В голове прокручиваются сценарии затрагивающие масштабы вселенной или же что-то совершенно невероятное. К сожалению или счастью, последняя серия не оправдала надежд. Но, все это, сценаристы решили раскидать по всему сериалу, оставив на концовку нечто особенное и в тоже время – простое.

Небольшой конкурс.

Суть конкурса заключается в том, чтобы узнать, какой же ваш вариант концовки мультсериала «Футурама». Награда чисто символическая - награда и репутация от меня. Много писать не надо, буквально пару предложений. Как вариант, вы можете описать серию, которая, по вашему мнению, является идеальной для завершения. Победит самый интересный вариант концовки. Лично я, выбрал бы серию шестого сезона. Когда Фрай, Бендер и Профессор - перемещаются в будущее, не имея возможности вернуться назад. Стоило бы закончить на закате вселенной.

Но, закончилась «Футурама» - темой любви. Что же, наверное, эта и есть та единственная тема, которая может сравниться с масштабами вселенной.

п.с. Убедительная просьба, не засорять комментарии гневными сообщениям типо: "Да Футурама вообще Г и давно скатилась в Г" и т.д. Если хотите обсудить сериал, то делайте это спокойно.


Всего комментариев: 25

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб