Каталог




Главная » Блоги » Другое » Мой блог Dik Finito.


Мой блог Dik Finito.




DikFinito



Статус: Offline


Добавлено: 12 мая 2011
Просмотров: 1654 | Комментарии: 4

Понравилось: 0 пользователям


Всем привет!
После долгих соображений я пришел к выводу написать о своей личности, так как многие уже о себе написали, я подумал, чем я хуже других?
Имя мое Андрей фамилия Дмитриев отчество Игоревич. Родился я на Украине в городе Луганске 26 июля 1991 года. Мой ник Dik Finito что в переводе значит "Дикий Конец". Так же как и все учился в школе, закончил 9 классов, теперь учусь в лицее.

Хобби.
Ну, я очень даже неплохо умею рисовать "Рисунки показать не могу, нет возможностей, но есть желание". Так же как и все наверное, люблю играть в компьютерные игры. Игры мне нравятся в основном от BioWare, все серии Mass Effect, Dragon Age все серии, NeverWinter Nights и т.д. Игры, конечно, я все не перечислю, но основные я уже написал. Так же увлекаюсь туризмом, пайкой радиодеталей, плаваньем и быстрым бегом, кстати, бегаю я довольно таки быстро.
Сейчас учусь на водителя и слесаря авторемонтника и мне это нравиться.

О музыке.
Ну, музыки я очень сильно люблю слушать особенно System of a down. Иногда слушаю Limp Bizkit, Linkin Park, Scorpions, Цой, Prodigy последнее время очень редко слушаю эту группу.

О фильмах.
Фильмы, пожалуй, это моя слабость, обожаю смотреть фильмы от компании MARVEL. Железный человек 1,2, Человек паук 1,2,3, недавно вышедший фильм ТОР, Халк, Люди Х 1,2,3, Dar Devil.

На этом пока все. Если есть вопросы, задавайте отвечу.


Всего комментариев: 4

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб