Каталог




Главная » Блоги » Модификации » Как создать красивого персонажа.


Как создать красивого персонажа.




Eltura



Статус: Offline


Добавлено: 6 июня 2015
Просмотров: 27856 | Комментарии: 0

Понравилось: 6 пользователям


Итак, как мы все знаем, одной из главных проблем в игре «Скайрим», в некоторых других играх тоже, является создание персонажа. Такой казус с красотой возникает как правило с женским персонажем. Тогда мы обращаемся за помощью в Интернет за всевозможными косметическими модами. Одна загвоздка: не всегда получаем что хотим ,а игра тем временем медленно, но верно накапливает скрипты и баги.
У автора данной статьи была такая же проблема. В просторах всемирной паутины нашлось сообщество по «Скайриму» Skyrim Anime Mods http://vk.com/animeskyrim . Там вы можете найти разные моды ,как понятно из названия, не для любителей «лорной» игры. Там есть одна статейка, в которой рассказывается способ создать красивого персонажа: http://vk.com/pages?o....Project «Создаём няшу на базе Tania Project».
Однако здесь будет описываться иной способ, который делается с нуля.
1)Начнем со скачивания основных программ SKSE,ShowRaceMenu и SkyUI, так как без них косметические моды не работают (Если это вы знаете, то прекрасно).
2)Затем преобразуем лицо с помощью мода Adorable Face или пака Восточных лиц «Face Pack 3DM» (+ там текстуры для тел UNP и CBBE).
3)Тело ставьте в зависимости от поставленного мода.
Дополнительно: Поставьте мод для вампиров No Vampire Sunk, убирающего впалые щеки, так как работает и на обычном персонаже. Он делает лицо красивее.
Если есть швы на теле, то устанавливаете UNP Texture Blender.Он работает и на СBBE (с текстурами UNP).(размер груди не меняется)
Важно: В ShowRaceMenu есть ползунок в разделе «Лицо», отвечающий за впалость\выпуклость щек «Форма щек». Настраивайте его так, чтобы не было впалых щек.
Остальные ползунки ,ясное дело, настраиваете сами.



Комментариев ещё нет
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб