Каталог




Главная » Блоги » Личные блоги » Как это можно слушать?


Как это можно слушать?




FyFen



Статус: Offline


Добавлено: 10 августа 2012
Просмотров: 2069 | Комментарии: 76

Понравилось: 1 пользователям



Небольшое отклонение от темы этого прекрасного блога.


 Я взял на себя смелость все таки высказаться по поводу музыки. Даже не знаю с чего тут можно начать, все это слишком грустно. Наверно лучше всего - это начать с хорошего. Хорошая музыка, вернее просто музыка - она есть и будет всегда. Человек нуждается в музыке и я еще не встречал такого, который ее не слушает вообще. На мой взгляд не существует плохой или хорошей музыки, существует только музыка и нечто, затуманивающие разум.

 Да, есть музыка которая мне не нравится и даже порой режет слух, но называть ее чем-то ужасным я не буду, ведь у каждого свои вкусы и предпочтения. Другое дело когда я слышу нечто, от чего мои мыли перестают существовать, тело бессознательно дергается в конвульсиях, а перед глазами - возникает потолок. Вот о такой музы.. вернее звуках, о таких звуках хочется поговорить. Что бы было проще, назовем эти звуки - музыкой в кавычках.
 
 Зачем же люди слушают "музыку"? Я пришел к ответу на этот вопрос не сразу, по началу просто лишь вел себя как разъяренное существо, которому что-то не нравится. Не буду приводить примеры "музыки", тот кто знает, поймет о чем я говорю. Так вот как же я пришел к ответу. Невольно слушая по радио или включенному в другой комнате телевизору я слышал это, от чего каждый раз приходилось давать мне лошадиную дозу каких-то непонятных веществ. И вот слышу я эти звуки в ужасной агонии и понимаю: "А мне вроде как нравится!?". Но после того, как мне давали эти странные вещества и я приходил в себя, на своих ушах я обнаруживал какие-то странные вонючие комочки чего-то теплого и по запаху напоминавшее то самое.

 На самом деле, очень многая "музыка" цепляет ухо, она собственно создана исключительно для этих целей. Согласитесь, хотя бы одна такая песня услышанная совершенно случайно, цепляла ваше ухо и у вас возникали эти непонятные для вас мысли
: "А мне вроде как нравится!?". И кстати, единственные мысли возникавшие при прослушивании данной "музыки". Так вот я уже подхожу к ответу на вопрос: "Как это можно слушать!?". Вся "музыка" создается исключительно для отмывания денег, ничего более. От сюда эти бездушные звуки, созданные по шаблону, лишь бы мотивчик цеплял. Хотя, на мой взгляд есть еще одно предназначение - разжижение мозга.
 
 Что же происходит когда вы зацепились ухом за что-то теплое и противно пахнущее. Мозг перестает функционировать, тело начинает биться в разные стороны, словно внутри вас сидит бес. Мыслительный процесс прекращается, а затем мозг начинает потихоньку забывать как создавать мыли и начинает гнить. Человек уже не может осознать, что он слушает "музыку" и постепенно начинает привыкать, думая, что в его ушах музыка настоящая. Тем временем человек становится все тупее и тупее. А тупым людям уже просто навязать моду, ради которой они будут существовать и отдавать свои кровные на совершенно ненужные им вещи. Таким образом очень легко выделить тех, чей мозг поддался разрушению и оценить весь масштаб деградации человечества. Конечно все мои слова - преувеличены. Но вряд ли я ошибаюсь, задумайтесь.

 А теперь, хотелось бы перейти с негативной ноты на более спокойную. Посмотрите еще раз на заглавную картинку этого блога:


  Постарайтесь представить себя там. Неважно где вы сейчас, но вы там. Вокруг вас горы, ни кто не сможет добраться до вас. В данный момент вас ничего не волнует, лишь бесконечный полет фантазии и мысли у вас в голове. Вы стоите с закрыв глаза, расправив руки. Напротив вас это громадное устройство, от куда доносится ваша любимая музыка, обволакивая чистейшим звучанием. Даже сама тишина не может сравниться с тем, что вы слышите. Вы открываете глаза и вот вы снова там, где и были, все осталось там, в сознании. Но одно вернулось вместе с вами и будет всю жизнь сопровождать - это музыка..



















 Музыка - это частичка каждого из нас, так что слушайте правильную музыку. Хорошего вам настроения и конечно чтобы плеер всегда был заряжен на 100%. 


Всего комментариев: 76

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб