Каталог




Главная » Блоги » Личные блоги » К слову о "С Новым Годом!"


К слову о "С Новым Годом!"




FyFen



Статус: Offline


Добавлено: 31 декабря 2012
Просмотров: 1841 | Комментарии: 3

Понравилось: 15 пользователям




Все это время, они лгали мне. Лгали прямо в лицо. А я верил, как наивный ребенок, верил из последних сил. Они говорят, что его не существует, что это все выдумки и ложь. Но я знаю правду, ведь я все видел, своими собственными глазами. Ложь, больше не будет играть роль плены, перед моими глазами. Ведь я уже, не ребенок.

 

А началось все, давным-давно. Но не в далекой галактике. А тут, у меня дома. Это был тот Новый год, когда я застал родителей, прячущих подарки под елку. Однако, я не сильно был удивлен. Наоборот, все года, я догадывался, что они врут мне. И вот, настал тот день, когда я разоблачил аферу века. Деда мороза - не существует, а следовательно и чудес тоже.



С детства, как и любой среднестатистический ребенок, любил Новый год. Каждый раз, ждал его больше, чем свой день рождения. Эти: фейерверки и взрывы вслед за ними, мандаринки, запах хвои и многое другое. Все это, заставляло так ждать, наступление того самого дня, когда старый год, сменяет новый. Ну и конечно же, самое прекрасное, когда лично я дарил подарки родным. Ведь все деньги, что мне дарили, я тратил исключительно на подарки. Что может быть лучше, чем улыбки на лицах родных? Какие там к черту вещи, когда они не приносят улыбки другим. Для меня, дарить подарки, куда интересней, чем получать их.

 

Но, время, как вызнаете, бежит и черт знает, куда оно так торопится. С каждым годом, родители все ленивей праздновали новый год. Лениво выходили на улицу, чтобы посмотреть фейерверки и после, сразу ложились спать. Что же мне делать, когда все спят. Тоже самое, к сожалению. Со временем и я, начал тратить деньги на себя. Подарки становились все более бесполезными, хоть и упакованные с душой. Новый год превратился в нечто, напоминающее огромную проблему. Подарки я уже почти не получал, дарить было не на что. Работа? Ох, нет извольте. Я очень рад, что не пошел работать, будучи еще подростком. Как правило, на работе, люди гоняться только за своей выгодой. Там можно ожидать удара не только в спину, но и в живот например. Но, не об это речь идет.



С каждым Новым годом, от меня прилагалось все больше усилий, чтобы включить в родных то настроение, что называется "Рождественским". Колокольчики в ушах и все такое. И со временем, я сам начинал понимать, что чувствуют родные. То самое желание, когда ты хочешь оказаться в огромном темном ящике, запертый на единственный ключ, что находиться на дне океана. И это - очень отвратительное чувство. Ведь так, не должно быть, нельзя прятаться ото всех и запираться в берлоге. Черт возьми, перед тобой тот самый день, который может превратить серые и отвратительно унылые будни, в нечто, ну хотя бы на капельку интересней.



Сегодня, тот самый год, когда меня окончательно поглотил тот самый демон - уныния. Но, мне на него, уже давно плевать. Ведь Новый год для меня, всегда будет днем, когда я могу забыть все, абсолютно все и хотя бы раз, дышать свободной грудью. Человеку, просто необходимы такие дни, когда он может полностью забыться и не думать о проблемах. Да-да, у каждого из нас, есть такие отвратительные штуки, под названием - проблемы. И что же, пусть я пока не особо чувствую, тот самый дух рождества, но я уверен, что Новый год у меня, пройдет отлично. Сегодня, тот самый год, когда родные окончательно забыли, что это такое - дух рождества.



Они твердили мне, чтобы я перестал заниматься фигней и не ставил елку. Елку, которую мы ставили все мои девятнадцать лет. Путь они и говорили все это, но ведь в глазах-то, я видел, видел как они вспоминают те самые времена. И пусть меня вывернет наизнанку, если я не буду год за годом, преодолевать уныние внутри, забывать о проблемах и восстанавливать те самые праздничные дни. Родные заслужили праздник, да и я тоже. И пускай, у меня уже нет денег на подарки, да и дома я уже не праздную. Но год за годом, я нахожу деньги на подарок и все так же, заворачиваю его своими руками. А уже ближе к бою курантов, звоню родным, чтобы поздравить и сказать, где на этот раз, я спрятал подарок.

 

Дело даже не в Новом годе. Не совсем в нем. Просто, в жизни каждого, должен быть такой праздник, когда вы можете быть искренни счастливы, не думая ни о чем. Не давайте проблемам, сломить вас. Просто - забейте и идите праздновать. Нарядите елку, поставьте колпак на голову, закупитесь подарками, мандаринками и вперед - ждать праздник. Выслушайте Путина с улыбкой на лице. Ну ладно, искринка ненависти, допускается. А потом! Звон бокалов - звон!



И сегодня, когда я нарядил елку, украсил квартиру, они наконец поняли. Поняли, что ошибались. Признали ошибку и сказали: "Спасибо!". Дед Мороз, живет в Великом Устюге. А что до чуда? Так у каждого, оно свое и поверье, его существование, не требует доказательств. Пусть это и звучит не много похоже на то, что говорят нам бородатые дяденьки в мантиях. Но я хотя бы, не навязываю вам свою точку зрения. Лишь говорю, что это просто надо, надо верить в чудо и ждать с нетерпением любимый праздник. Сегодня я, буду праздновать Новый год, со своими лучшими друзьями. И я рад, что все будет именно так, а не иначе. Это и есть чудо. Так желаю всем вам: свершения вашего чуда и чтобы в этот Новый год, у вас пробудился дух рождества, а вокруг были только хорошие и добрые лица. С Новым 2013 годом друзья!

 

Мнения экспертов
(Ниже предоставлены поздравления участников флешмоб-конкурса. Надеюсь, ни кто из тех, чьи имена появятся ниже, не против. Огромное вам спасибо за участие и поздравления)

Крофт: Кхм кхм...Поздравляю всех жителей MG с этим праздником, пусть в этот день исполнятся ваши заветные желания и всё такое.

DrakenDie: Каждому обитателю сайта желаю найти девушку, с которой он проведёт много счастливых часов.

Sanskr: Ну чтож, уважаемые сообитатели сего ресурса поздравляю вас всех с наступающими праздниками и желаю избежать суровых ударов БанХаммера.

Йорвет: От всей души желаю жителям нашего любимого сайта счастья в наступающем новом году, чтоб Фортуна пореже поворачивалась своей тощей, вертлявой задницей. Великий Путь каждого из нас никогда не должен прекратиться и каждый год жизни это новая ступень в незримой лестнице Силы, от человека к Богу(нет, я не христианин не бойтесь). Да хранят вас в будущем году милосердная Мелитэле и Всеотец Один.

Vi-Tek: С новым годом всех, желаю всем в скорейшем времени найти то что они ищут идя по дороге своей судьбы, чёрт возьми.

яЛенин: Граждане сайта Modgames ! Поздравлю вас с праздником нового года . Пусть в новом году вас посетила удача и хорошее настроение . В новом 2013 году должны быть все здоровы , дабы послужить нашей великой державе . Сегодняшний праздник показывает, каких успехов мы достигли, какая новая сила растет в недрах рабочего класса. Когда мы смотрим на все это, мы становимся уверенными, что завтра будет лучше чем вчера , что все невзгоду уйдут , а мир станет другим !!!! Да здравствует новый год , товарищи !

Чудра: Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Желаю в Новом Году всего самого лучшего, светлого, чистого, нежного и приятного! Будьте здоровы Вы, ваши близкие, друзья и знакомые! Счастья Вам всем!!!

Твилайт: Желаю сайту, его пользователям и администрации встретить новый год в компании самых близких людей. Пусть будут забыты все тревоги и несчастья. Пусть на сайте воцарится прежняя гармония между администрацией и пользователями.

Joana: С НАСТУПАЮЩЕМ ВСЕХ ВАС, а ТАК ЖЕ Modgames!!!! СЧАСТЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИИ!!!

johnnyquest: Поздравляю всех посетителей, завсегдатаев и старожил сайта с наступающим Новым Годом! Желаю всем нам мирного неба, ласкового солнца, чтобы над нашими городами пролетали только облака а на земле гремели только взрывы смеха! С наступающим камрады!

HARU-CHAN: Всем жителям МодГеймс желаю в наступающем году побольше интересных и качественных модов для любимых игр, отсутствия замечаний и доброжелательных соседей!!

Shadow_Sneak: Желаю Всем Жителям МодГеймс: Здоровье, Благополучие, Богатства, Счастье. И не когда не болейте. И пусть будет рядом близкий вам человек.

Alasiel_Van_Bei: Поздравляю Модгеймс (да и не только) с наступающим праздником. Хотя многие и находят в нём лишь повод "напиться", кому-то другому он действительно дорог. Пусть в этот день вам откроется то, что вы давно пытались найти или узнать, для чего вы, быть может, и прожили этот год. Желаю, чтобы в этот год вам удалось сделать то, что давно хотели и стать такими, какими вы мечтаете. Невозможное возможно, пока в душе живёт мечта и пусть она в этом году осуществится.

Мор: Уважаемые жители и временные постояльцы ModGames! Поздравляю всех Вас с Новым Годом! Пусть сбудутся все ваши желания (в разумных пределах, конечно!). Вот, за плечами у нас еще один игровой год. За этот год произошло много чего удивительного, нового, неожиданного и крайне приятного) И я имею ввиду не только вашу жизнь, но и жизнь игровой индустрии в частности, ее взлеты и падения, наши совместные переживания в взлелеяных играх и радость, новым проектам и вселенным. Давайте же все вместе (на минутку!) вспомним все те моменты, что заставили Вас улыбнуться, почувствовать себя в своей игровой стихии, попрощаться с любимыми героями и распахнуть объятия новым, которые прибыли в этом, прошедшем, 2012-ом, году Дракона! Отдельно хотелось бы поздравить и пожелать "щастьяздоровья" всеми уважаемую Администрацию, излюбленного нами сайта! Очень хотелось бы, чтобы вы все никогда не останавливались на достигнутом. Чтобы постоянно стремились к идеалу и не теряли нюх на то, ЧТО ИМЕННО нужно жителям MG. Оставайтесь всегда сплоченной, дружной командой, ведь этим Вы подаете пример и нам. Всем отличного предновогоднего настроения!

LonerKnight: С наступающим! Желаю на следующий год всем, стать Довакинами!!! Fus Ro Daaaaaah!!! Надеюсь всех вас подарками завалят!

Пирс: Привет всем! Я в первую очередь поздравить "Администраторов" сайта за такой прекрасный сайт желаю вам здоровья,счастья и богатства,ну и новых интересных игр)). Ну и пользавателей, всех редакторов, модмейкеров, журналистов и просто гостям. Желаю вам как и всем на этом свете: добра, счастья, тепла новых интересных модов. Ну хотел бы выразить искренние спасибо пользователям: FyFen, Alasiel_Van_Bei, falloutmafia, Pavel11-32, Добряк спасибо вам всем за поддержку на сайте. Всем с Новым годом! Всем желаю счастья!

SN@ЙПЕР_753: Поздравляю сайт ModGames и всех его пользователей с наступающим Новым годом! Желаю всем пользователям сайта в год Змеи счастья, здоровья, радости и чтобы сбылись мечты. Администрации ModGames поменьше нарушителей правил, и побольше новых пользователей в Новом году, ну и конечно же счастья, здоровья, радости и чтобы сбылись мечты.

KOLOSORI: С Наступающим Новым Годом. Пусть Конец Света не пугает вас.

PaulGromovich: Поздравляю всех с праздником! Новый год (альтернативный праздник) наступает везде даже на ModGame. Лично я получил много пользы от сайта. На сайте много хороших модов и статей! Люди на сайте помогают друг другу (почти всегда). Вообщем всех с праздником! 2013 год на пороге!

narik: Поздравляю всех с новым наступающим 2013 годом. Желаю счастья, здоровья, благополучных отношений с девушкой/парнем и конечно же прекрасной жизни.

-(DeXter)-: Поздравляю всех обитателей MG с наступающим Новым Годом и желаю всем оставаться самим собой и ни под кого не подстраиваться и ни перед кем не прогибаться. Ставить себе цели и добиваться их. В общем, будьте счастливы!

The_Riff: С наступающим, жители MODGAMES В этом году многое произошло, хорошего и плохого. Я желаю чтобы у всех вас в следующем плохого было намного меньше. Большого добра вам всем.

ikebot: Поздравляю от всей души свой любимый сайт, его администрацию и пользователей. Пусть в новом году сбудутся все ваши заветные желания и удача сопутствует вам во всём. Живите долго и процветайте!

Tenebris: Вот уж год вышел так год...для какого-то хороший, для кого-то нет. Но и это не беда, ведь впереди новый год, новые события, люди и возможно новая судьба.Если уж этот год нас обломал с концом света, так следующий не обломает... С новым годом друзья, с новым счастьем.

DJ_OMAR: Поздравляю всех жителей MG, а также администрацию, с наступающим новым годом! Желаю всем что бы в новом году все ваши мечты сбылись ,также желаю: счастья, любви, ну и денег побольше. Также желаю сайту расти и развиваться дальше.

EDGE(R): ЫЪ, и С новым годом, вас друзья!

Scorpion: Поздравляю всех пользователей и команду сайта с наступающим Новым Годом, желаю всем хорошо провести праздник, море удовольствия, плюшек и побольше нутеллы!

99norm: Поздравляю всех MG 
Всем жителя Российской Федерации
То есть огромной нации В
Новый год будет Змеи реинкарнация
Но даже в такой праздник
Кто то будет чистить канализации
Но давайте же не обделим их поздравлением
От всего сердца хочу каждому подарить акацию!
Давайте мы деду морозу устроим коронацию
Давайте мы всё таки придумаем телепортацию
Но это потом через год или два
Новый год на пороге
Это понимают многие
Давайте просто отпразднуем и отметим друзья
Этот стих писал я и только я!


КОООТ: Поздравляю всех обитателей MG с наступающим Новым Годом. Желаю всем богатырского здоровья, счастья, любви и что бы всё ваши мечты сбылись. Также желаю сайту дальнейшего роста и процветания, что бы сайт и дальше продолжал радовать всех пользователей.

Skelan: Хочу поздравить всех жителей ModGames.net с наступающим светлым праздником Новым годом и Рождеством! Искренне посылаю всем лучи добра, желаю счастья, здоровья, что не маловажно, успехов в учебё/на работе, в общем всё-всё-всё! Пусть в следующем году сбудутся ваши самые заветные мечты, а все неудачи останутся позади.

Anima666: Вот, практически, и завершился 2012 год - Дракона, скажем ему "до свидания", лично для меня он принес много чего нового и замечательного, надеюсь, не только мне. Поздравляю уважаемых администраторов и всех жителей ModGames c наступающим 2013 Новым годом! Хочется пожелать, чтобы у всех все было хорошо, задуманное исполнялось, все невзгоды обходили стороной, чтобы родные и близкие люди всегда были с Вами, чтобы Новый год змеи был радостным и приносил только позитивные моменты! Очень благодарен тем людям, которые создали этот сайт, и хочу сказать простое человеческое спасибо! С праздником! С Новым годом ModGames!

Nich: Как быстро уходит время... А ведь кажется еще совсем недавно мы встречали 2012-й год. Что он принес нам? Кому то радость, а кому то горе. Кому то любовь, а кому то одиночество. Но в эти праздничные дни пора забыть о рутине. Пришло время повеселится! Я хочу поздравить всех людей на нашем замечательном сайте с новым, 2013 годом! Радости, счастья, позитива, вдохновения и всего самого лучшего! Пусть ваше время не уходит слишком быстро, а судьба дарит только приятные подарки.

Back: Дорогие обитатели самого крутейшего сайта (да-да разумеется Modgames, конечно же!) поздравляю всех Вас с наступающим Новым Годом! Хочу отметить, что мы с вами благополучно пережили апокалипсис 2012-го года! (Да нам не привыкать! Ибо даже пост ядерный апокалипсис нам не помеха, начиная 1997-го года, или еще раньше, тем чьи руки дотянулись до Wasteland'a в 86-м!). Итак от прошлого плавно переходим к будущему... А в новом будущем, в Новом 2013-м, хочется пожелать Вам чистого неба, мирной гавани, и надежного убежища! Пускай все проблемы, заботы, препятствия, и противодействия направленные против Вас - останутся в прошлом!!! А Новый Год начнется с дьявольской удачи (в самом хорошем смысле этого слова), и пусть даже немножко читерной, и можно даже без немножко! чтобы все обстоятельства, ситуации, и все что имеет в Вашей жизни место быть - работают на Вас и для Вас !!! PS. Желаю вам ВСЕГО!!! И чтобы вам за это всего - ничего не было!!! PPS. Спасибо Mod Games!

Томми_Анджело: Я поздравляю всех жителей и администрацию ModGames с Новым Годом, который уже так скоро наступит! И желаю всем чтобы они отметили этот светлый праздник в кругу семьи и получили побольше подарков! И надеюсь, что в новом году люди не будут ругаться матом в комментариях. И пожалуй процитирую слова из соей любимой новогодней песни: "I wish you a merry Christmas and a happy New Year!"

PartyRock: Поздравляю всех с наступающим новым годом, Щастья-Здоровья там, всех благ... ну всё.

Пчёла: Друзья мои и пользователи сайта, поздравляю всех с наступающим Новым Гадом и Годом). Празднование Нового Года для нас как черта, которая отделяет старый год от нового. Так пусть же эта черта отделит все плохое. что было в уходящем году и оставит позади, а Новый год будет поистине волшебным. радостным, добрым и светлым. С наступающим!

fightery: Итак, дорогие Модгеймзчане, мы благополучно пережили очередной "неизбежный" Конец Света (кто-то это уже отпраздновал) и теперь готовы встречать Новый Год! Я желаю всем в новом году ничего не откладывать на потом, особенно свои мечты и заветные желания. Исполняйте их! Хотя бы попытайтесь! И пускай у вас все получается! А для любимого сайта желаю дальнейшего развития и совершенствования, интересных идей и удачных задумок, и главное, много качественных, сделанных с душой игровых проэктов, которые надолго увлекут игроков и тем самым никогда не дадут Модгеймзу утратить популярность! Хотя мы, "постоянцы", и так этого не позволим. И так как Модгеймз сайт игровой, а в играх всегда есть немножко волшебства, или точнее сказать, особой, "игровой" магии, то пускай удачу в Новом году сайту принесут эти волшебные помощницы Санта Клауса. Тс-с-с, не спугните их!

В завершении всех этих добрых слов. Хотелось бы еще раз поблагодарить тех, кто написал такие, пускай где-то и тяп-ляп, но от своего сердца - поздравления. От себя, я уже все сказал. Счастья вам - друзья!


Всего комментариев: 3

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб