Каталог




Главная » Блоги » Личные блоги » Фотофуф! #4


Фотофуф! #4




FyFen



Статус: Offline


Добавлено: 30 апреля 2013
Просмотров: 1336 | Комментарии: 12

Понравилось: 7 пользователям


Тематика данного блога - фотография. И мне хочется поделиться своими фотографиями и памятью о них. Ну и мне что-то так лень стало делать кучу фотографий под разные форматы, которые вряд ли кому нужны. Лучше уж буду выкладывать на пару фотографий больше. А если кому и нужны фотографии другого разрешения, то пишите, я обязательно пришлю.



Пожалуй стоит начать с нечто вкусного и слюнепускательного. Пробовал всего два раза в жизни и на мой взгляд - бесполезная трата денег и раковых жизней.



Ну и от неживого переходим к живому...



От пернатых к пернатым... Все та же Финка. Впервые был на настоящем речном базаре. Единственное что не внушало доверия, так это эти огромные штуки парящие над головой и спускающие излишки своего организма на объекты приближенные к земле.



От Финки к Финки... И снова мое воспаленное воображение. Когда тень упала на этого ребенка, сразу же увидел ярко красные глаза в тени и дальнейшие орды монстров выползающий из черной воды.

 

От воды к воде... Сам не помню как получил такой эффект при съемке, но по моему похоже на огненные всплески. Кстати в этом не много замешаны те самые улитки из прошлого блога. Это небольшой фильтр, как раз для временных аквариумов.



От новорожденных к новорожденным... Эти существа вылупились вместе с дикими воплями несчастной собаки, все с того же предыдущего блога. Словно инь и янь и обе девочки. А после того, как со слезами на глазах белую отдали, мы не смогли отдать вторую и черненькая осталась.

 

А это мой очередной небольшой эксперимент. Конечно много ляпов, но в итоге клубничный зомби повержен.

 

Этого монстра я нашел в очередных беганьях по лесу за снимком змеи. Но как обычно, ничего особенного и под ногами попадались одни лишь мелкие существа.


И опять вспомним прошлые блоги и бросим взгляд на бесконечное...

 


Большое спасибо за внимание. Кому интересно, фотографии снимал на Sony Alpha DSLR-A580.


К слову о других блогах... ...В ЭТОЙ теме я объявил тематику своего следующего блога "К слову о". Если вам интересно, можете ознакомиться с темой перейдя на нее и возможно, будет желание высказать свое мнение мне в ЛС. После чего, ваше мнение благополучно попадет в следующее "К слову о".


Всего комментариев: 12

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб