Каталог




Главная » Блоги » Личные блоги » Каким мог бы быть Fallout после Второй Великой Войны.


Каким мог бы быть Fallout после Второй Великой Войны.




BUCKMINSTER



Статус: Offline


Добавлено: 22 августа 2013
Просмотров: 1936 | Комментарии: 21

Понравилось: 4 пользователям


1. Как могла бы начинаться игра или вступительные квесты:
Вы очнулись в пустом кабинете. Примечательно то, что сейчас Вы не можете играть от третьего лица и видите только свои руки. Никто не говорит Вам что делать, Вы просто осматриваетесь в кабинете. В кабинете нет ни единого целого окна, а также все затянуто какими-то странными кроваво-алыми испарениями, происхождение которых Вам только предстоит узнать.
В ходе осмотра Вы обязательно наткнетесь на два трупа: труп вице-президента РША и труп ученого. Вы можете обыскать каждый из них и взять то, что Вам необходимо. Обязательно лишь то, что Вы снимаете перчатку Пип-Боя с трупа президента, однако пока не можете его использовать, так как он неисправен.
Затем Вы покидаете кабинет и оказываетесь в длинном коридоре с высоким потолком, где также нет ни одного целого окна, а испарения никуда не деваются. Из окон можно увидеть, что ими затянут весь город. Когда Вы идете по коридору, к Вам обязательно подбежит робот мистер-помощник Альфред и сам заведет с Вами разговор. Независимо от того, какой из костюмов Вы одели, он все равно будет называть Вас: "Господин Вице-Президент". Альфред работает уборщиком в здании Капитолия, в котором Вы и находитесь. Альфреду Вы впервые назовете свое имя.
Альфред немного расскажет о себе, о Второй Великой Войне, о президенте РША. После этого он предложит немедленно отправиться к доктору. Вы можете отказаться пойти с ним и самостоятельно пойти через все комнаты, однако так как многие двери заперты это может быть крайне проблематично. Если Вы согласитесь, Альфред вместе с Вами пойдет через залы Капитолия, помогая Вам убивать рад тараканов, которые обитают тут в большом количестве.
Когда Вы так или иные доберетесь до кабинета доктора, там вас встретит еще один робот мистер-помощник по имени доктор Джонатан. Он проведет тестирование вашего здоровья в ходе которого Вы настроите свою внешность, а также будут установлены основные параметры, основные навыки, особенности персонажа. После этого Вы сможите расспросил доктора об этом месте, нем, Второй Великой Войне. Он также сможет лечить Вас, если у него будет достаточно медикаментов.
После этого Альфред увидит у Вас сломанный Пип-Бой и тут же починят его, а также скажет, что сможет чинить ваше снаряжение, если у него будет достаточно материалов. Затем он по советует Вам отправиться к себе в кабинет и скажет, что принесет Вам кофе. Когда Вы поднимитесь в кабинет (можно попутно осматривать другие комнаты), там вас встретит никто иной, как мистер Роберт Эдвин Хаус для откровенного разговора лицом в монитору. В ходе диалога Вы узнаете, что на самом деле Хаус умер некоторое время назад, а с Вами говорит его запись, которая может отвечать на конкретные запросы.
Вы сможите ра спросить Хауса о нем, о Вас, о Второй Веикой Войне, об этом месте. Когда он ответит на эти вопросы, он скажет Вам, что Вы здесь для того, чтобы спасти этот мир от полного уничтожения жизни и для этого Вам необходимо отправиться в город, собрать так называемый "Золотой Круг", а затем отправляться в Рэйвен-Рок, где Вас ждет нечто весьма интересное. Хаус немного расскажет о каждом из круга, расскажет где их искать.
После диалога запись самоликвидируется и на экране все время будет гореть надпись: "Connection lost". Второй раз поговорить с Хаусом не получиться. Сразу после диалога к Вам зайдет Альфред и скажет, что подслушивал, за что будет очень стыдиться. Он даст Вам баночку кофе, как и обещал и если Вице-Президент (имя героя) имеет навык красноречиво 25 он сможет при грозить Альфреду, что уволит его, тот испугается и подарит Вам одну ядерную батарею и три куска металлолома.
После этого, Вы можете покинуть Капитолий и выйти на Пустоши, но можете осмотреть все остальные помещения в поисках чего-то ценного. Также можно попросить Альфреда принести Вам воды, но тот с грустью сообщит Вам, что запасы воды давно иссякли и все что он может предложить Вам, это баночка кофе. Альфред может давать Вам несколько баночек кофе в день, но не больше двух раз.
Когда Вы выйдите из Капитолия, Вам предложат изменить имя, внешность, основные параметры, основные навыки, особенности. После этого Вы завершается первый квест: "Реабилитация", и отправляет есть выполнять следующий, основной сюжетный квест, который дает мистер Хаус: "Жизнь должна продолжаться".


Всего комментариев: 21

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб