Каталог




Главная » Блоги » Личные блоги » Дневник детектива. Убийство Чапы. Часть 1


Дневник детектива. Убийство Чапы. Часть 1




Logannn



Статус: Offline


Добавлено: 6 января 2013
Просмотров: 1584 | Комментарии: 11

Понравилось: 2 пользователям


Информация:
Жанр: детектив
Дата выпуска:05.01.2013

Прославленный неудачник Аггнер Флоттер по профессии детектив.Мама-Карина Флоттер. Отец-Рабакутайа Шишихандзе. Из-за кризиса Обливиона в Сиродиле ему пришлось уехать.. В то время очень сильно не хватало денег, поэтому он поселился в Ривервуде. О его дальнейшей жизни вы можете прочитать в этом рассказе.


[24 Заката солнца,2920]
Мне пришлось переехать из Сиродила в Скайрим. Мне даже очень сильно повезло, что я родился нордом, хотя у меня мама орк и папа лесной эльф. Я слышал о случившимся в Ривервуде событии ,убийстве местной эльфийки Чапы. Мне доводилось проводить такие дела, и они оканчивались неудачно. Ну да ладно. Сегодня мой первый день приезда. Все такие милые няффки. Очень приветливые жители этого поселения. Так сейчас ночь и хватит уже писать мистер Флоттер, иди спать.

[25 Заката солнца,2920]
Все какие-то странные. Сегодня я ходил, расспрашивал об убийстве и они все рассказывали разные версии, но в конце каждой истории они говорили о таинственных знаках оставленных убийцей. Я сходил в дом Чапы и обнаружил на полу эти знаки написанные кровью. Как мне показалось, это набор букв или шифр. VFUBZ YFQLTN TT. Нужно будет сходить завтра в Вайтран, в библиотеку. Может что-нибудь найду, а сейчас спать.

[26 Заката солнца,2920]
Библиотекарь какой-то подозрительный, все время что-то ищет. Я взял книгу с шифрами и начал расшифровывать надпись. Итак, мне удалось расшифровать первое слово МАГИЯ. Все слова между собой чем-то, похоже, но чем? Да и сегодня на меня напал дракон, и я от него убежал. А что мне оставалось делать? Я же не довакин. Дома меня ждал сюрприз: прямо на входной двери был начерчен знак пятиконечной перевернутой звезды. Этот знак черной магии. Оставаться в доме было опасно, поэтому я снял номер в "гостинице" завтра разузнаю, кто это начертил.

Продолжение следует....


Всего комментариев: 11

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб