Каталог




Главная » Блоги » Игры » Тоже новости


Тоже новости




Heartless



Статус: Offline


Добавлено: 9 ноября 2011
Просмотров: 1630 | Комментарии: 5

Понравилось: 0 пользователям


THQ недавно заявила, что четвёртая часть Saints Row уже в разработке, несмотря на то, что Saints Row: The Third появится в магазинах ещё только через неделю. Во время интервью Дэнни Билсона g4tv.com он заявил: "Я уже знаю, что будет в Saint's Row 4, она будет ещё более дикой чем нынешняя." Надо сказать, достаточно смелое заявление, учитывая то, что мы знаем о The Third.$CUT$







Не нужно быть Нострадамусом, чтобы сообразить что ежегодно выходящие игры серии Call of Duty будут выходить и дальше, и никакие оценки игроков не заставят Activision Blizzard бросить столь успешную коровку. Так что исполнительный директор Бобби Котик во время традиционного финансового отчёта сыграл роль Капитана Очевидность, подтвердив это. И его сообщение о том, что Modern Warfare 3 побила рекорд Black Ops по продажам в первый день - из той же серии. Финансовые аналитики уже предсказывают игре 18 миллионов проданных копий. Напомню, что в 2012-м году от издательства ожидаются также немало громких проектов и кроме CoD: очередной аддон к World of Warcraft - Mists of Pandaria, долгожданная Diablo III, первый аддон к Starcraft II - Heart of the Swarm; DOTA 2, а также всё еще не анонсированный MMO-проект под кодовым названием 'Titan'.




Отчёты издательства Take-Two были не столь радужны. Опустив цифры, отмечу главное: ожидаемый многими проект XCOM был отложен, и его выход теперь ожидается где-то между первым апреля 2012-го и 31-м марта 2013-го (видимо, это издательство не верит в конец света, в отличие от некоторых). Самым успешным проектом издательства был признан детектив L.A. Noire, разошедшийся в количестве аж четырех миллионов копий.


Всего комментариев: 5

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб