Каталог




Главная » Блоги » Игры » Свежие новости о ГТА 5


Свежие новости о ГТА 5




}I{eJIe3k@



Статус: Offline


Добавлено: 27 ноября 2011
Просмотров: 2914 | Комментарии: 7

Понравилось: 0 пользователям


Продолжаем славную традицию слива слухов в одну большую сточную новость. Для истории. Ничего полезного тут нет и не будет.

На самом деле, все слухи о GTA 5 можно разделить на те, что были до анонса игры. Им верилось больше. И те, что появились после анонса от Rockstar Games. Им верится значительно меньше. Уж не знаю почему. Возможно потому, что было привлечено множество левых людей, которые решили подняться на волне интереса к Grand Theft Auto V и начали в большой спешке делать всякие "правдивые новости".

Ну, а теперь по порядку.

1. Майкл Пачтер, известный игровой аналитик ртом и языком, предполагает, что Rockstar выпустят GTA 5 до E3 2012, которая пройдет в июне следующего лета. Другой аналитик согласен с Пачтером и дает срок в шесть месяцев от объявления до релиза игры.

2. Все те же аналитики уже считают продажи пятой части Grand Theft Auto. Наверное, у них есть секретная формула. Согласно их вычислениям, игру продадут тиражом в от 16 до 25 миллионов экземпляров.

3. «GTA 5 будут продавать только в цифровом варианте», уверен аналитик Питер Уорман. А как быть с любителями коробок, шуршащих и пахнущих свежайшей, вкуснейшей пластмассой? Уорман обещает, что они будут, но внутрь положат не диск, а промо-код для загрузки игры из сети.

Надеюсь, что этот слух особо оценят те, у кого узкий канал. А так как Grand Theft Auto V будет весить в районе 20 гигабайт, если не больше (это не слух, это и так понятно), то можете не благодарить Питера Уормана за столь гениальный прогноз. Не надо.

4. Появились якобы скриншоты GTA 5, якобы утекшие в интернет. На самом деле это фейк, но некоторое время фанаты бурлили.

Grand Theft Auto 5 продолжает наполнятся информацией, открывая всё больше подробностей о предстоящем хите от Rockstar Games.
На этот раз к нам в руки попали скриншоты карты GTA 5. По сведениям источников, близких к R*, данная карта находится в процессе разработки. Поэтому то, что вы увидите, является настоящим прототипом из версии для Xbox 360




Однако с другой стороны скриншоты напоминают стиль GTA 4 (меню, пистолет, который держит, возможно, главный герой будущей саги), но это могут быть простые «заглушки», так как игра ещё не завершена.
В любом случае, эти скриншоты ещё официально не подтверждены. Хотя, недавно, Rockstar Games пообещала предоставить поклонникам этой фантастической игры, новые порции драгоценнейшей информации.

Соавтор блога - Mesterio

На забывайте повышать репу Mesterio


Всего комментариев: 7

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб