Каталог




Главная » Блоги » Игры » Remember Me


Remember Me




Anima666



Статус: Offline


Добавлено: 13 ноября 2012
Просмотров: 3710 | Комментарии: 4

Понравилось: 5 пользователям




Разработчик: Dontnod Entertainment

Издатель: Capcom

Дата выпуска: май 2013

Жанры: Action-adventure, стелс

Платформы: Windows, PlayStation 3, Xbox 360

Режим игры: однопользовательский

Всем жителямм MG здравствуйте. Все мы помним серию игр DMC от разработчика и издателя видеоигр Capcom (также много других отличных игр). Так вот эта студия анонсировала новую игру Remember Me, которая выйдет в 2013 году. Не знаю почему, но эта информация меня заинтересовала и я решил ее поделиться.

Игра покажет нам мрачное будущее, которое уготовано жителям Нео-Парижа 2084-го года. История в Remember Me посвящена горьким плодам научно-технической революции, благодаря которой люди научились «отцифровывать» свои персональные воспоминания, что впоследствии привело к появлению рынков сбыта человеческой памяти. Главная героиня – девушка по имени Нилин, обладющая способностями считывать и подменять чужие воспоминания.



В этом мире в каждого человека встроен специальный чип Sensation Engines (или просто Sen-Sen), который способен захватывать воспоминания. Воспоминания можно продавать или обменивать на другие воспоминания на черном рынке. Производит Sen-Sen корпорация под названием Memoryeyes. Она же и контролирует поток воспоминаний.

Memoryeyes противостоит группа наемников. Главная героиня — бывшая охотница за воспоминаниями. Ей стерли память и арестовали. Теперь она с помощью своего работодателя, пытается восстановить свою память.

Нилин обладает уникальным даром, который называется Memory Remix. Это повзоляет Нилин подменять чужие воспоминания, заставляя людей действовать в ее интересах. Помимо этого, главная героиня мастерски владеет боевыми искусствами и умеет взламывать различную технику. Согласно Capcom, основной упор игрового процесса сконцентрируется на «покупках и перепродажах человеческой памяти, проработанном ближнем бое и элементах платформера".



Есть 4 вида прохождения:

Акробатический: Игрока, как правило, кто-то преследует (например, вертолет, который стреляет без остановки ). Игрок должен быстро перемещаться по карнизам цепляясь за них, бегать по крышам, по мостам (которые быстро разваливаются).

Файтинговый: игрок дерётся с врагами в рукопашную (руками и ногами), может использовать электроперчатку которая может оглушить или поставить на врага бомбу).

Стелс: игроку нужно незаметно перемещаться по улице, обходит роботов-патрульных (иначе поднимут тревогу), прятаться от полицейских (если вас увидят сразу нападают).

Воспоминания: игрок попадает в воспоминания человека, нужно поменять детали и конец прошедшего воспоминания .

Узнайте, каково это – жить в мире, где над людьми взяли власть технологии дополненной реальности и оцифровки памяти.

Перевоплотитесь в уникальную героиню, охотницу за воспоминаниями, которая объявлена в розыск, и ощутите вкус власти над людьми благодаря удивительной способности распоряжаться их мыслями. Добывайте нужную информацию из памяти окружающих, чтобы восстановить собственную.

Инновационная игровая механика позволит в реальном времени изменять воспоминания персонажей, что повлияет на их самооценку и восприятие других людей, а значит – и на все, что будет происходить в Новом Париже в 2084 году.

В поисках информации вам придется тщательно изучить весь Новый Париж, чтобы суметь выйти из любой ситуации. Используйте все незаурядные навыки Нилин в боевых искусствах.







Спасибо за внимание.


Всего комментариев: 4

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб