Каталог




Главная » Блоги » Игры » Памяти моддинга посвящается...


Памяти моддинга посвящается...




Армстронг



Статус: Offline


Добавлено: 28 сентября 2013
Просмотров: 1981 | Комментарии: 24

Понравилось: 4 пользователям


Этот блог я писал скорее для себя, да и говорятся в нем, по сути, очевидные вещи, но хотелось бы поделиться этим с вами.

Несомненно, как минимум треть аудитории сайта собралась на нем ради двух замечательных игр - Fallout 3 и Fallout NV. И именно к этой трети, а может даже большему количеству людей, я и обращаюсь.

Цой мертв, и моддинг для Fallout'ов тоже мертв. Поздравляю.


Конечно, это только мое мнение, но если проанализировать текущую сутиуацию, то можно увидеть следующие вещи:

--------------------------

Моддинг для Fallout 3 умер еще давно - как отечественный, так и иностранный. Это уже давно не секрет - игра просто морально устарела.

--------------------------

Моддинг для Fallout NV умер сейчас. "Как, почему?" - спросите вы.
Было создано несколько глобальных проектов, остальное их большинство захлебнулось в зародыше. Раздел поддерживают всего два человека - tundruck73 и Hellraiser, за что вот уже больше полугода я им премного благодарен. Остальные бездарные поделки ( 99% выкладываемого ) приближаются к уровню 2010, и даже конца 2009 года. Но по-настоящему хорошего переводить уже, по сути, практически нечего, да и кошелек Аргайла тоже не бездонный, и этот медленный, но верный упадок окончательно приближает нас к концу моддинга для NV. Так или иначе, ему осталось всего пару месяцев, и этот факт приводит меня в ужасное уныние.

---------------------------

Скайримлянам пока нечего боятся, и мне кажется, что сайт живет исключительно из-за них. Хороших файлов еще море, как и хороших энтузиастов их делать и переводить - и конец этому настанет еще не скоро. Но из трех по настоящему игр-гигантов моддинга живет полной жизнью уже только одна. И это очень печально, друзья.
Так что лично я ставлю моддингу для Fallout 3 и Fallout NV надгробную плиту с надписью R.I.P. Скорее всего, многие со мной не согласны - но это только мое ИМХО. Спасибо за внимание.


Всего комментариев: 24

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб