Каталог




Главная » Блоги » Игры » Obulis


Obulis




Anima666



Статус: Offline


Добавлено: 4 декабря 2012
Просмотров: 1612 | Комментарии: 2

Понравилось: 4 пользователям




Здравствуйте, уважаемые жители МГ. Пролистывая страницы интернета, наткнулся на одну неплохую игру, которая называется Obulis, игра не новая, она 2008 года. Просмотрев пару видео, я заинтересовался, вроде ничего особенного, но что-то в ней есть такого, что притягивает, возможно, Вы играли или видели раньше данную игру-головоломку, однако я на нее наткнулся только сегодня. Вот некоторая информация о ней, приятного чтения и просмотра. Игра не займет много места на компьютере

Описание:

Obulis-игра жанра Puzzle/Action. Действие игры основано на мобильных играх. В игре неплохая графика, приятная музыка, чувствуются эффекты и действия физики.

Цель игры - это сбросить все цветные сферы в горшочки такого же цвета, как сами сферы. Эти сферы прикреплены к игровому полю с помощью цепей и тросов, и игрок должен привести сферы в движение, отсоединив цепь или трос при помощи мышки. Система управления очень проста и интуитивно понятна. Действия игры могут быть изучены буквально в течение нескольких секунд, но над задачами некоторых уровней игра заставит Вас подумать.

Особенности:

• Более 150 уровней
• Захватывающая графика и музыка
• Захватывающие эффекты физики

Играя, можно просто отдохнуть и отвлечься на некоторое время от всех проблем, а приятные звуки природы радуют слух, всем советую.

Видео:



Скриншоты:







Источник: ionfx.com

Спасибо за внимание.


Всего комментариев: 2

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб