Каталог




Главная » Блоги » Игры » новости с игровых полей ч.4


новости с игровых полей ч.4




Monkey_D_Luffy



Статус: Offline


Добавлено: 23 ноября 2011
Просмотров: 2103 | Комментарии: 5

Понравилось: 0 пользователям




Вчера ночью в Steam появился мини-патч для The Elder Scrolls V: Skyrim, однако его последствия оказались неожиданными для большинства игроков. Дело в том, что новая версия игры требует обязательного запуска сервиса Steam, что делает невозможным использование сторонних модификаций.
В частности, пострадал популярный мод Large Address Aware (LAA), благодаря которому игроки могли задействовать более 2Гб оперативной памяти, а также множество других пользовательских модификаций, делавших игру гораздо стабильнее и привлекательнее.
Однако народные умельцы уже нашли временное решение проблемы: мод 4GB Skyrim позволяет снова использовать возможностиLarge Address Aware. Перед установкой внимательно ознакомьтесь с описанием.

И немного о манипуляторах...
50 Vanguard: манипулятор-рука
Красивые дизайн-концепты современных компьютерных устройств – это не просто способ самовыражения для творческих людей. Отчасти именно по концептам можно проследить, в какую сторону движется компьютерная индустрия. Последние течения всё больше указывают на экологичность и эргономику, и недавно представленный концепт компьютерной мыши G50 Vanguard подтверждает этот факт.



За основу концепции была взята простая и естественная идея – сделать манипулятор, повторяющий форму человеческой руки. Плавные линии и изгибы корпуса мыши G50 Vanguard – это не просто красивое оформление, здесь всё выверено таким образом, чтобы человеческой ладони было максимально удобно лежать на устройстве. Эргономичные формы мыши должны помочь избежать лишнего напряжения на запястье и пальцы, которое может привести к возникновению туннельного синдрома. Даже жаль, что это пока всего лишь концепт.


Всего комментариев: 5

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб