Каталог




Главная » Блоги » Игры » Новости c игровых полей TERA online ч.3


Новости c игровых полей TERA online ч.3




Monkey_D_Luffy



Статус: Offline


Добавлено: 22 ноября 2011
Просмотров: 2866 | Комментарии: 4

Понравилось: 0 пользователям



TERA online
TERA: The Exiled Realm of Arborea Это многопользовательская онлайновая ролевая игра (MMORPG), где вы будете учавствовать в эпических битвах защищая свое королевство от гибели. TERA содержит в себе многочисленные инновации, никогда ранее не используемые в многочисленных MMO, она богата действием, отличным геймплеем и использует уникальные технологии для достижения изумительной графики.
TERA это по сути должна была быть Lineage 3 но и за споров и разногласий разработчики ушли с NC soft и создали свою компанию которую назвали Bluehole Studio.
Поговорим о мире Теры.
Рождение мира TERA состоялось многие тысячелетия назад, когда состоялась встреча двух титанов, их звали Арун (Arun) и Шара (Shara). Никто не знает что заставило их заснуть, об этом можно только догадываться. И в то время пока они спали, началось формирование мира Теры (Tera) вокруг них.

И если сегодня взглянуть на карту мира Tera, то можно увидеть на ней очертания Арун и Шара — их спящие тела стали служить двумя континентами, носящими их имена. С тех пор прошло много веков, Арун и Шара покрыли горы, реки и леса, но они продолжалют спать.

Даже титанам с их невообразимой силой, могут сниться сны. И пока Арун и Шара спали, их сны матереализовались! Сны Арун и Шара превратились в одних из первых живых существ в мире Tera, для которых Тера стала домом. Эти удивительные создания которых было 12, обладали силой богов. Но прошло немного времени и эти создания вступили в смертельную вражду друг с другом.

Новые сны спящих все это время Арун и Шара так же материализовались в новых существ. Этими новыми созданими стали смертные, они были более многочисленные и менее могущественны чем предыдущие создания.

В новых снах Арун увидел Эльфы (Elves), Людей (Humans) и благородных Аманов (Aman)а так же могучих Гигантов (Giants), коварных Дев (Deva) и смешных Попори (Popori). А Шара снились Сикандари (Sikandari), тёмные Гулы (Gulas) а еще Вампиры (Vampirs), жуткие Вендиго (Wendigos), волшебные Феи (Faeries) и мерзкие Наги (Nagas).

Спустя какое-то время двенадцать богов развязали войну — сначала друг с другом, а затем в их противостояния были вовлечены остальные - смертные расы. Некоторые из богов погибли, кое-кто попал в плен или был иным способом унижен в этих битвах богов.

Смертные расы постигла еще более ужасная участь. Например раса Сикандари и большинство Гигантов — были полностью стерты с лица земли. Некоторым повезло больше - Благодаря этой великой войне появилось 2 новых расы Барака (Barakas) и Кастаник (Castanics). И с началом ТЕРА, расы Людей (Humans), Высших Эльфов (High Elves), Аманов (Amani), Кастаников (Castanics), Барака (Barakas) и Попори (Poporis) объединились вместе…

… и теперь вместе все эти расы будут сражаться с новой угрозой для всего мира теры: Аргон (Argons), это железная раса из Подземного мира (Underworld). Если Аргон не остановить, они уничтожат Арун и Шара, и тогда, сон закончится для всех в мире теры.
Вот такая вот история ну что ж продолжим
в игре будет 7 рас:

Аман (Aman)
Раса Аман (Aman), является самой физически-сильной расой в TERA, многие из расы Аман являются великими воинами. Много лет назад, из за кровопролитной войны между старшинами Aman и племенами Amarun, жившими неподалеку, в которой погибло много Аман-ов, а выжить смогли только самые лучшие воины, родилась та раса Аман, которую сейчас знают все - это самые физически сильные воины в TERA.


Барака (Baraka)
Baraka — это миролюбивая раса, когда-то в прошлом после свержения Титанов управлявшая огромным королевством. Крепкое тело и огромный интеллект перевесили жестокость в их характере и уже в доисторические времена они были «смиренными соперниками» Титанов.


Высшие эльфы (High Elf)
Начавшаяся из-за пустяка война круто прошлась по утонченной, высокоразвитой культуре эльфов. Воины другой расы превратили в руины чудесные города и леса.


Демоны (Castanic)
Раса Демонов в течении очень длительного времени подвергалась унижению со стороны другой расы. Сейчас та самая раса только начинает оправляться от горькой иронии судьбы.


Люди (Human)
Люди всегда умели приспособиться к окружающей их среде, именно этим умением они известны. На протяжении уже 2000 тысяч лет они существуют в Абореи (Arborea) и удивляют этот мир большими городами. Формируя коалиции и союзы люди никогда не падали духом и были достойными противниками.


Попори (Popori)
Popori — это общее название различных видов животных, обитающих в землях, теперь известных как Королевство Popori.


Элин (Elin)
Их тело было создано из самых нежных форм Богини Элину. С Виду это были милые, молодые создания собравшие всю красоту Аруна.


Также в игре будет 8 классов:

Лучник: Этот класс отличается высокой мобильностью, большой силой и большим уроном, которые помогают ему быстро и незаметно уничтожать врагов. Так же очень важной способностью является возможность понижая мобильность, повышать защиту.

Берcерк: это класс, использующий алебарду для атаки противника. В узкую область атаки попадают лишь несколько монстров, однако они почти всегда получают большие повреждения.

Мистик (Элементалист): может загипнотизировать врагов. Этот класс достаточно слаб и ему приходится пользоваться силой своих слуг, пока она не иссякнет. Из-за этого имеет большие возможность для использования местностей.

Копейщик: Этот класс имеет тяжелую броню, и очень хорошо выдерживает многочисленные удары.
Благодаря имеющимуся скиллу "Provoking Roar" может "агрить" на себя мобов.

Священник: Класс предназначенный для поддержки групп.
С помощью посоха накладывает заклинания белой магии. Несомненно, эти способности будут полезными в группе, но самыми ценными являются способности исцеления и воскрешения.

Убийца: Хорошо защищенный, тяжело вооруженный Убийца сметет любого на своем пути.
Быстро атакует, большой радиус атаки. На близком расстоянии может атаковать сразунесколько врагов.

Колдун: Колдун владеет сокрушительными заклинаниями и тайные знания доступны только им.
Колдун использует загадочный магический диск для вызова разрушительных заклинаний. Этот класс крайне уязвим к атакам, несмотря на разрушительную магию, которой он владеет, тем не менее он нуждается защитнике.

Воин: Класс, использует дуалы (2 меча), этот класс отличается высокой скоростью ударов, но сила ударов у него не велика.
Воин использует тактику быстрого нападения, которая очень зависит от скорости атаки. Так как этот класс использует оружие легкого класса, то и урон от одного удара меньше чем у других классов использующих оружие тяжелого класса.

Скриншоты



Видео


Всего комментариев: 4

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб