Каталог




Главная » Блоги » Игры » Mars: War Logs


Mars: War Logs




Miracle_Paint



Статус: Offline


Добавлено: 15 августа 2012
Просмотров: 2717 | Комментарии: 2

Понравилось: 0 пользователям


Mars: War Logs - это новая ролевая игра, которая переносит игрока в футуристическую вселенную где каждое ваше решение будет ощутимо влиять на основную сюжетную ветку.

"Используя ту же самую вселенную от предыдущего нашего проекта, мы переписали историю и адаптировали под новый "формат". Также заново продумали геймплей, чтобы точно довести его до уровня RPG со множеством вариантов решений, динамического и тактического боя. Изменены дерева перков, расширенные диалоги и добавлена сложная система ремесла."

Mars: War Logs - это история во вселенной Марса, которая предлагает полный и захватывающий геймплей.
"Спустя сто лет после того, как катастрофа, которая встряхнула Марс и бросила его колонистов в хаос, власть разделилась между различными компаниями, распределяющими самый драгоценный актив засушливой планеты: воду.

Наша история начинается как раз посреди этой борьбы. Вы Рой Темперэнс, отступник с разнообразными талантами. Выберете из многочисленных возможных вариантов диалогов и влияйте на судьбу своих людей.
Олицетворите свой стиль борьбы через динамическую и разработанную боевую систему для борьбы с врагом в зависимости от выбора, который вам станет более по душе. Идите по своему пути развития, выбирая из десятков навыков.
Изменяйте и создайте свое собственное оружие с нашей системой ремесла.

Данная игра выйдет в 2013 году. Этот проект ожидает быть многообещающим но что будет дальше посмотрим.


Всего комментариев: 2

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб