Каталог




Главная » Блоги » Игры » Когда выйдет Battlefield 4?


Когда выйдет Battlefield 4?




Purik



Статус: Offline


Добавлено: 30 июля 2012
Просмотров: 3299 | Комментарии: 8

Понравилось: 0 пользователям




На оф.сайте Battlefield появились вести о Battlefield 4. На момент написания там находится такое сообщение поклонникам:
"Команда DICE работает над следующими частями в серии Battlefield. Пока нет дальнейших новостей о Battlefield 4 на данный момент - помните, если вы видите информацию, не опубликованную здесь, это просто слухи и спекуляции, - мы действительно хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поделиться некоторыми мыслями о состоянии франшизы Battlefield.
Мы очень гордимся Battlefield 3, и довольны, что миллионам фанатов игра тоже понравилась. История Battlefield 3 только начинается. Мы рады тому, как приняли игру поклонники и положительными отзывами о Battlefield 3 Premium. Дополнения Back to Karkand и Close Quarters уже вышли, Armored Kill вот-вот появится, кроме того, End Game и Afthermat виднеется на горизонте, так что, вас ждет еще много часов геймплея, тем временем мы с нетерпением ждем новые истории в Battlelog и пользовательские видео.
Но мы еще не готовы говорить о Battlefield 4, в то же время мы надеемся, что вы будете продолжать пользоваться Battlefield 3 и грядущим игровым контентом. Мы приглашаем Вас опробовать Medal of Honor Warfighter, работающий на том же движке Frostbite 2. Напоминаем, игроки, оформившие предварительный заказ на Medal of Honor Warfighter Limited Edition (без дополнительной оплаты) гарантировано получат доступ к эксклюзивному бета-тесту Battlefield 4.
Увидимся на поле боя!"
Как стало известно из блога разработчиков, бета-тест новой "Батлы" начнется предположительно осенью 2013 года.
Прошу обратить внимание, что информация предоставлена в ознакомительных целях. Я не агитирую читателей делать предзаказ на Medal of Honor Warfighter.


Всего комментариев: 8

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб