Каталог




Главная » Блоги » Игры » Какие лучше импланты ставить в игре Deus Ex: Human Revolution


Какие лучше импланты ставить в игре Deus Ex: Human Revolution




Greenviper



Статус: Offline


Добавлено: 14 октября 2011
Просмотров: 14255 | Комментарии: 12

Понравилось: 0 пользователям


Ну что же решил создать такой вот блог какие лучше импланты нам стоит поставить на Дженсена. Ну во первых везде и всегда прежде всего нужно ставить соц. корректор убеждения вещь безумно нужная и важная упрощающая всем Дженсенам жизнь. Во вторых повышать навык взлома что бы к сюжетной миссии на острове Хэнща у нас был 5 уровень взлома. В третьих улучшения ног и рук на руки поставить пробивание стен(не особо важно) и усиление рук что бы таскать тяжелые предметы(обязательно), на ноги поставьте усиление прыжков что бы прыгать на 3 метра способность очень важная помогающая открыть дополнительные варианты проникновения также по желанию ставить бесшумный бег и прыг(не особенно важно так как на корточках и так неплохо ходится а Дженсенам тяжелоходам и вовсе не нужно). В третьих поставьте экран от ЭМИ гранат (обязательно до поездки в Монреаль, это облегчит убийство второго босса)
В четвертых ставьте имплант легких что бы ядовитые газы не убивали, также советую поставить на глаза защиту от вспышек потому что оглушающими гранатами мы будем пользоваться часто. После Монреаля (а лучше до) ставьте усилитель рефлексов что бы вырубать/убивать двоих человек одним ударом и систему приземления Икар. В пятых ставьте систему маскировки(не очень важно но в некоторых местах сильно облегчит жизнь) и сверхзрение (также поможет в битве со 2 и с 3 боссом). В шестых развивайте конвертер энергии Шариф и радар.
Общие советы где найти дополнительные комплекты праксис:
1 На острове Хэнша при выполнении главной миссии где нужно проникнуть в здание которое охраняют Бэлтауэр через крышу зайти в маленькую каморку и через вентиляцию в шахту лифта в самом низу лежит пакет
2 На острове Хэнша в канализации 2 комплекта где точно не помню но они находятся за хрупкими стенами (можно найти при выполнении главных заданий)
Больше я комплектов не нашел, но уверен их больше чем я описал, также можно купить комплекты в клиниках Протез поэтому собирайте деньги продавайте все не нужные вещи и идите в клиники.
Также хотел дать совет по оружию(увы могу дать советы по скрытному прохождению)
1 Всегда носите с собой пистолет и ставьте на него все возможные модификации по максимуму это самое эффективное оружие в игре
2 В начале игры выберите транквилизаторную винтовку, пистолет можно будет найти потом
3 Действуйте тихо и старайтесь вырубать противников(за вырубленных дают больше опыта)
Ну вот собственно и все, надеюсь мои советы помогут вам легче пройти игру, хочу похвастаться что у меня до 2 полета на Хэншу были открыта почти все вышеперечисленные импланты и играл я на высшем уровне сложности и проходилось мне намного легче чем в первый раз на легком.
С вами был я Greenviper


Всего комментариев: 12

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб