Каталог




Главная » Блоги » Игры » новости с игровых полей GTA V ч.1


новости с игровых полей GTA V ч.1




Monkey_D_Luffy



Статус: Offline


Добавлено: 21 ноября 2011
Просмотров: 2695 | Комментарии: 1

Понравилось: 0 пользователям



Вот решил поделиться информацией касающейся GTA 5 о которой много споров и мало информации.
Так вот посмотрев трейлер который нам представили пошло много споров об игре, а точнее каков размером мир ( пока точно не известно но разработчики говорили что в 2.5 больше чем в Red Dead Redemption в итоге мир там больше в 10 раз чем в ГТА 4 и тогда 25 раз больше чем гта 4 ), какай город ( это мы уже знаем) и кто герой и правда что их пятеро.
Просмотрев трейлер нам попались 3 личности, а вернее 4 ( бомж якобы Нико ) - это мужчина средних лет о котором я конкретней напишу, бегущий представитель чернокожей расы ( яко бы Си-джей), человек играющий в гольф ( якобы Нико он же в роли бомжа ).
и так
Начнем
мужик средних лет - по началу думали это Томи но тут нашли совпадение фото ниже

совпадение как они похожи не правда ли ?
Нед Люк (Ned Luke)
на твитере у него было сообщение что он принимает участие в разработке игры GTA 5, а точнее озвучивание по после вопросов фанов игры сообщение пропало. Также его поздравил друг с получением роли. Рокстар молчит как рыба.
Идем дальше чернокожий человек якобы Си-джей актер который озвучивал эго поругался после выпуска игры Сан-андреас и это вряд ли, хотя репер (Young Maylay) не сказал ничего внятного по этому поводу и на IMDB появилось его имя рядом с Нэдом.
Нико играющий в гольф это может быть правдой и мы его встретим в игре как друга который нам в чем то поможет, а может и наоборот будет нашим врагом точно еще не ясно. Ясно одно Нико в роли бомжа это вряд ли.
Вряд ли в игре будет 5 героев хотя чем рокстары не шутят.
Также недавно в сети появилась якобы карта мира и пару скриншотов но это фейк легко раскусили карта выдала та и скриншоты тоже указывали что это обычный фейк.
Рокстар также прокомментировали на отсутствие информации вот такой речью "некоторые фанаты сильно нас ругали за то что мы выкладывали в сеть слишком много информации и от этого терялся интерес исследовать мир и мы с этим согласны и вы тоже думую будете согласны с тем что если вы не будете знать мир как он устроен как работает и что в нем не правильно работает вам будет его интересней исследовать и это придает такую своеобразную изюминку загадочности чего мы и добиваемся..."
Но за этой речью последовала следующая "но мы не будем совсем ничего вам рассказывать так что ждите вскоре мы выложим немного интересной информации"

Вот.
Совсем недавно на gtaforums некий пользователь IGN-US-EE, который зарегестрировался на сайте также недавно, создал тему и написал, что якобы зашел на страничку GTA 5 на сайте Rockstar Games и обнаружил дату релиза, а также платформы, на которые выйдет игра.
Правда, по его словам, через несколько минут вся информация была удалена.
Не тут - то было! Этот самый пользователь успел сделать скриншот и выдео, чтобы хоть как - нибудь доказать свои слова.
www.youtube.com/watch?v=I47vQDRctBE
Хотя тут попахивает фейком хотя бы потому что: 1. видео еще не удалено 2. она так не могла "странно" спалить информацию, а может это такой маркетинговый ход для привлечения внимания пока не ясно.

пока это все если появиться еще информация я о ней напишу.


Всего комментариев: 1

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб