Каталог




Главная » Блоги » Игры » GTA 5 БЛОГ ОБНОВЛЕН


GTA 5 БЛОГ ОБНОВЛЕН




}I{eJIe3k@



Статус: Offline


Добавлено: 10 ноября 2011
Просмотров: 2372 | Комментарии: 11

Понравилось: 0 пользователям



Платформы: официально неизвестно; Xbox 360, PS3, PC (по слухам).

Официальная информация
На данный момент о GTA 5 известно немногое. Мы знаем, что игра появится, но когда, на каких платформах и появится ли на PC? Какие будут системные требования у GTA V? Ничего этого еще неизвестно. Если опираться на официальные данные, то о пятом поколении Grand Theft Auto мы знаем - сценарий для игры будет занимать более 1000 страниц и для игры сначала был выбран город, а уж затем центральные персонажи.

Действие игры проходит в городе Лос-Сантос, штат Сан-Андреас, с прилегающими территориями в виде деревень, гор и пляжей. Сан-Фиерро и Лас-Вентурас в игру не включены.

В игре будет мультиплеер.

В GTA 5 присутствуют: самолеты, дирижабли, грузовые автомобилии, горы, кабриолеты. Многие транспортные средства вернулись из GTA 4, в переработанном виде, так же возможно будут присутствовать животные.

Вот из достоверного источника
Ирландский GameStop поставил предварительный заказ на GTA 5 на 2 сентября 2012 года;
Главный герой - латиноамериканец Эдриан, вернется торговля наркотиками, машины можно будет тюнинговать, много морального выбора, много шуток про конец света 2012;
В игре будет четыре финальных концовки;
Дату выхода игры заложили в трейлере - номер дома 2405, что означает 24 мая;
Лос-Сантос в четыре раза больше Либерти-Сити плюс сельская местность. Есть много вертикального пространства для исследования, чем способствуют лестницы и скалолазание. Животные - от собак до коров. Можно взрывать автомобили через след от протекшего на асфальт бензина. Персонажа можно настраивать. Будут проливные дожди и небольшие землетрясения;
Еще одно "подтверждение" майского релиза GTA V: заглавная песня трейлера была выпущена 24 мая 1968 года, а предыдущие крупные проекты Rockstar Games (Red Dead Redemption и L.A. Noire) тоже выпустили в мае. К тому же, в трейлере GTA 4: TBOGT, самого последнего продукта серии Grand Theft Auto, летит самолет, на борту которого написано 24051972.

Видео с русской озвучкой

Первое видео GTA 5 до сих пор набирает, в среднем, по одному миллиону просмотров в день на YouTube. Сейчас там 5 243 475 просмотров. И это только на одном хостинге, еще неизвестно, сколько народа просмотрело трейлера на официальном сайте Rockstar Games и на других источниках.

К примеру, первый трейлер GTA 4 на официальном "рокстаровском" канале на Ютубе на данный момент имеет всего 1 040 220 просмотров

Якобы утекшая в Твиттер, от сотрудника Rockstar, карта GTA 5. Качество не ахти но все же.


Соавтор материала -Mesterio


Всего комментариев: 11

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб