Каталог




Главная » Блоги » Игры » God of War: Ascension


God of War: Ascension




Anima666



Статус: Offline


Добавлено: 9 ноября 2012
Просмотров: 2192 | Комментарии: 22

Понравилось: 5 пользователям




Разработчик: Santa Monica Studio
Статус: анонсирована
Платформа: PS3
Год выпуска: март, 2013

Всем жителям MG здравствуйте. Вот нашел немного информации о новой части игры серии God of War.

Очередная часть серии игр God of War называется God of War : Ascension – игра, посвященная всеми известному Кратосу. Это четвертая игра в серии, являющаяся приквелом для всей серии. Игра расскажет о событиях, которые развернулись до того момента, когда Кратос стал Призраком Спарты и стал мстить богам Греции.

Через шесть месяцев после того, как молодой Кратос из-за обмана убил свою жену и ребенка, он был приговорен к безумной жизни в заключении с Фуриями в тюрьме огромных размеров. Постоянно сражаясь с безумием, герой искал возможность сбросить оковы и вернуть себе ясность ума, чтобы отомстить Аресу, причастному к смерти его семьи. Вооружившись двумя мечами на длинных цепях, Кратос должен отправиться в беспощадное путешествие возмездия, решая на своем пути многочисленные загадки и сражаясь с самыми темными мифическими созданиями.

Одиночная кампания новинки будет не такой продолжительной, как в прошлых играх, однако по части эпичности и зрелищности она будет как минимум не хуже. Зато заметно продвинется графика — движок используется тот же, что и в God of War 3, но за это время команда успела его заметно доработать. Картинка порадует качественным освещением, улучшенными текстурами и другими приятными мелочами. Кроме одиночной компании, впервые за всю серию в God of War: Ascension появился многопользовательский режим с участием до 8 человек.



Играя первый раз в God of War 2, я был очень увлечен самим процессом прохождения. Жалко, конечно, что не все части этой саги на PC. Я считаю, что и эта часть окажется такой же захватывающей, как и предыдущие.







Спасибо за внимание.


Всего комментариев: 22

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб