Каталог




Главная » Блоги » Игры » Fallout:Истории из Историй Часть№1


Fallout:Истории из Историй Часть№1




J_D_Kowalski



Статус: Offline


Добавлено: 3 ноября 2011
Просмотров: 1603 | Комментарии: 8

Понравилось: 1 пользователям


Я проснулся в неизвестном помещении. Оно было плохо освещено,поэтому я толком не разглядел его.Вдруг я почуствовал,что я не один.В углу я заметил силуэт,который обратился ко мне:
-"Ну что проснулся?- сказал незнакомец-"Небось после побоев память отшибло?-продолжил он.Я по прежнему молчал.Следуйщие 5 минут он рассказывал мне как я сдесь оказался.Но я не верил не одному его слову.
(3 дня ранее)
-"Вегас!!!!!"-вскрикнул я когда завидил верхушку "Лаки 38"-"Фух,Джо у тебя осталось попить?-в надежде на положительный ответ спросил я.
-"Нет,ты ведь выпил всю мою воду 5 минут назад!!!!-ворчливо сказал он-"Стой!Я слышал выстрел!!!"Джо выхватил кольт и оглянулся.За спиной я почуствовал чье-то дыхание и попытка оглянуться закончилась провалом.К моей шее коснулся холодный предмет(скорре всего пистолет),и вскоре чей то хриплый голос заговорил.
-"Так,так,так,вот это улов.Два парня пришедших "попытать судьбу" в Вегасе.Таких как вы здесь десятки за день.Что вас манит туда....огни, азарт или ....."-неуспел он договорить как его напарница сказала.
-"Кончай с ними,у нас еще много дел!"-недовольно прокричала она.В моей голове крутилось много мылей и я не мог сосредоточиться на плане побега,ведь моя голова "не очень любила свинец".Дальше на лице ее друга
появилась ухмылка и он сделал контр-преложение.
-"А зачем их убивать, Легион даст за двух рабов 500 крышек!А еще мы почистим их карманы!!!-после этих слов я лучше пожелал что бы они нас убили,но дальше все было еще хуже...в разговор влез Джо.
-"Ребята,к чему эти рассуждения давайте мы отдадим вам наши сумки а вы нас отпустите?-смарозил Джо заикаясь и глотая слова.Я тем временем схватил арматуру и огрел рейдершу(меня всегда мучал этот момент),и пока бандит был в недоумении,мы с Джо благополучно "дали деру"..........


Всего комментариев: 8

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб