Каталог




Главная » Блоги » Игры » Boogerman: A Pick and Flick Adventure


Boogerman: A Pick and Flick Adventure




TwoFace



Статус: Offline


Добавлено: 24 июля 2012
Просмотров: 3246 | Комментарии: 12

Понравилось: 0 пользователям




Порой чего только не сделаешь, лишь бы потешить себя и не умереть со скуки. Вот и я, дабы не умереть со скуки, решил поиграть в одну древнею игрушку. Выбора все равно не оставалось, потому-что комп был сломан и единственная игра, которая шла, была Boogerman: A Pick and Flick Adventure. Древняя сеговская игрушка, которую я установил при помощи эммулятора. Помню, что в те далекие года, когда у меня была приставка, я очень любил эту игру и никак не мог найти её на прилавках магазинов, то есть не магазинов, а ларьков на базарах.По моему все таки я её купил. Не помню точно, но зато помню, что я её ни разу не прошел. Так вот, так как эта была единственная игра на моем сломанном компе, я решил запустить её и поиграть. Другого мне не оставалось. Запустив игру, я почувствовал такую ностальгию по тем далеким годам, когда я просто мечтал об этой игре. Вот, я, наконец, починил свой комп и решил вам поведать об этой игре. (Можете считать это обзором, а можете рецензий. Все равно.)  


Итак, я достаю перо. Стоп, какое ещё перо? Я вам так расскажу. Давайте начнем с сюжета что-л. Да, с него родимого. Сюжет прост и незатейлив, (и представляет собой ж0сткий копро-грайнд. Хе-хе) но сюжет же там вовсе не главное. Итак, некий профессор изобрёл устройство, с помощью которого можно перерабатывать любые отходы, а продукты их «распада» сбрасываются через «портал» в другое измерение. Ну а дальше, все как обычно. Злодей похищает это устройство, а найти и покарать злодея должен Герой.

Наш герой.Правда красавец

Только вот....маленькая деталь, герой не надет в сверкающие латы, у него нет волшебного меча, более того он уборщик одетый в какие-то грязные и вонючие лохмотья, а вместо оружия обычного героя(ну знаете, такого среднестатистического) у нашего героя другое…….кхм….Более убийственное я бы даже сказал, биологическое оружие прямиком из носа, рта и……пятой точки. Наш герой, называет себя Бугерменом и отправляется в то самое измерение, дабы покарать Злодея. Эх! Какие новые герои отвратные пошли. Ай-ай.



Как и всех героев, у нашего тоже есть враги, а у нашего Сурового и Брутального героя они сурьезные. Гоблины, улитки, призраки и прочая нечисть. В общем, не будем о его врагах (они скучные) давайте перейдем к геймплею. Цель игры заключается в том, чтобы пройти 6 уровней (Flatulent Swamps,   The Pits, Nasal Caverns Boogerville,  Mucous Mountains, Pus Palace) в каждом уровне по четыре подуровня, кроме одного. На пятом уровне босс.Плюс один бонусный уровень, в который мы попадаем посредством смывания в канализацию.    (Эти уровни, что-то вроде телепорта) Помимо этого, наш герой должен собирать различные бонусы в виде вантузов и жвачек, которые лежат на уровнях (на самом деле я не знаю, что это, то ли жвачки, то ли лепешки.) Собрав энное количество вантузов, в конце уровня Вы можете получить бонус в виде дополнительной жизни (Советую собирать бонусы. Очень помогают.)Лично я долго не мог пройти первый уровень, доходил до четвертого (иногда даже и до четвертого не доходил) и никак не мог завалить босса.



Ностальгия, довольно хорошая штука, особенно если ты эту ностальгию чем-то удовлетворяешь. К сожалению, этот принцип не спас. После прохождения второго или третьего уровня, игра уже наскучивает, да и к тому же, уровней в игре как-то маловато будет. При должном рвении, можно пройти за один день, но скуку игра убьет и это гарантирована, а все благодаря забавному герою, его врагам и его "способностям” Так или иначе, советую поиграть любителям древности. 



Всего комментариев: 12

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб