Каталог




Главная » Блоги » Игры » Анонсирован новый аддон для WoW


Анонсирован новый аддон для WoW




Imperator3



Статус: Offline


Добавлено: 23 октября 2011
Просмотров: 2135 | Комментарии: 10

Понравилось: 0 пользователям




На ежегодном слете BlizzCon, открывшемся сегодня в Калифорнии, Blizzard анонсировала четвертый по счету аддон к WoW, который носит название Mists of Pandaria.

Данный аддон посвящен очередной войне между Альянсом и Ордой, не последнюю роль в которой сыграет раса пандаренов. Гуманоидные медведи живут на континенте Пандария, который долгие века был отделен от остального мира туманами.



Изначально пандарены были созданы как первоапрельская шутка для тогда еще не вышедшей Warcraft 3: Reign of Chaos, однако впоследствии разработчики дали представителям этой расы более существенные роли в игре.

Как и в Warcraft 3, панды собдюдают нейтралитет и в World of Warcraft. Они встают под флаги Альянса или Орды не сразу, а лишь когда разовьют умения. Пандаренам доступны многие классы, однако их основная специализация - боевой монах. Однако, освоить восточные единоборства смогут и представители других рас.



Помимо множества новых квестов, Mists of Pandaria добавит в WoW PvE-сценарии, подземелья с испытаниями на время и Pokemon-образные сражения питомцев. Система талантов вновь подвергнется переработке, а максимальный уровень достигнет отметки 90.



Сроки выхода пока не объявлены, зато известен способ попасть на бета-тестирование - для этого требуется оформить годовую подписку на World of Warcraft. Игроки, оформившие подписку, также получат эксклюзивного скакуна и бесплатную копию Diablo 3. Оплату можно вносить помесячно (€12.99 или £8.99) или по любому из обычных планов подписки. Предложение действительно для европейских учетных записей World of Warcraft.

Трейлер:


Всего комментариев: 10

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб