Каталог




Главная » Блоги » Игры » Angry Birds - Star Wars


Angry Birds - Star Wars




Anima666



Статус: Offline


Добавлено: 9 ноября 2012
Просмотров: 2936 | Комментарии: 14

Понравилось: 11 пользователям




Название: Angry Birds Star Wars
Год выхода: 2012
Жанр: Arcade, Small
Разработчик: Rovio Mobile
Издатель: Rovio Mobile

Игра доступна для скачивания для iOS, Android, Windows Phone, Mac, и ОС семейства Windows, включая специальную версию для Windows 8.

Финская Rovio выпустила новый игровой проект про "злых птичек". В нем традиционная стрельба из рогатки происходит в мире "Звездных войн", а птицы и свиньи примерили на себя образы персонажей фантастической саги. Критики пишут, что Angry Birds Star Wars - чуть ли не лучшая игра в серии.

Начинается Angry Birds Star Wars, естественно, с главной мелодии всей саги. После этого нам показывают вступительный комикс о том, как имперские штурмовики во главе с Дартом Вейдером захватывают принцессу Лею, а R2-D2 и C-3PO бегут на планету Татуин. По ходу прохождения Angry Birds Star Wars нас знакомят с новыми героями. Здесь есть и Бен Кеноби, и Хан Соло, и сам Люк Скайуокер. Все персонажи выполнены, естественно, в виде птиц.

Каждая птица обладает специальными умениями. Птица-Люк, например, умеет разрубать препятствия лазерным мечом, птица-Хан стреляет из бластера, а птица-Бен расталкивает свиней волнами Силы. По ходу сюжета герои получают новые умения. Люк, например, на первых уровнях игры понятия не имеет, что такое джедайский меч. Все как в фильме.

Проект совместил в себе лучшие наработки предыдущих частей Angry Birds. Основа геймплея осталась неизменной: игроку предлагается запускать птичек из рогатки. Как и в Angry Birds Space, в новом проекте большое внимание уделено физике гравитационных полей. Красные птички теперь в париках Люка Скайвокера, а черные птицы-бомбы — в плащах джедаев. Свиньи же изображают имперских штурмовиков и тускенских рейдеров. Каждый уровень проходит в каком-либо месте из «Звездных войн» — на Татуине, Звезде смерти и ледяной планете Хот. Игровой процесс обновлен — некоторые птички теперь в полете могут выполнять джедайские трюки (использовать световой меч, «силу» и т. п.). не остались безоружными и свиньи. Игра состоит из 80 уровней.При этом задействована новая игровая механика, можно повышать уровень птиц для улучшения их навыков, а также бонусные уровни.



Rovio утверждает, что игроки смогут разблокировать бонусные уровни, в которых появятся такие персонажи звездной саги как робот R2-D2 и его антропоморфный соратник C-3PO.

Первая игра про "злых птичек" вышла в 2009 году. В настоящий момент Angry Birds - одна из самых успешных мобильных игровых серий. Герои проекта перенесены на майки и футболки, чехлы для телефонов, банки с напитками, обертки шоколадок.

Нововведения сделали игру увлекательнее и проще. Пройти очередной уровень хочется ради того, чтобы открыть нового персонажа и посмотреть комикс с его участием. Разнообразие уровней, обилие персонажей, классно переданный сеттинг и наличие сюжета — все это делает Angry Birds Star Wars лучшей игрой серии. Сам недавно скачал, уровни затягивают. Всем советую.




Всего комментариев: 14

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб