Каталог




Главная » Блоги » Игры » Call of Juarez The Cartel


Call of Juarez The Cartel




wesker94



Статус: Offline


Добавлено: 1 октября 2011
Просмотров: 2674 | Комментарии: 10

Понравилось: 0 пользователям



$CUT$
Call of Juarez: The Cartel (рус. Зов Хуареса: Картель) — компьютерная игра, шутер от первого лица в стиле вестерн, но происходящая в наше время в городах Лос-Анджелесе и Мексике, где игроку достаётся роль сотрудника правохранительных органов, разработанная польской компанией Techland и изданная компанией Ubisoft.

Сюжет:
Действие игры разворачивается в наши дни, в 2011 году. Сюжет разворачивается после того как один из крупнейших наркокартелей устроил террористический акт, в результате которого погибают сотни невинных людей. Правительство приняло решение уничтожить картель и поручило это опасное задание специальной группе, состоящей из следующих людей: • Агента ФБР Ким Эванс (Kim Evans). • Агента управления по борьбе с наркотиками Эдди Гуэрра (Eddie Guerra). • Детектива полиции Бен МакКолл (Ben McCall), который является потомком Рэя МакКолла из оригинальной игры Call of Juarez. В Call of Juarez: The Cartel будет представлен кооператив для троих игроков. Также можно будет пройти игру в одиночку за любого из трех персонажей, при этом у каждого из них будет своя уникальная история и концовка. Игроков ждут самые разнообразные миссии, включая зачистку баз наркоторговцев, защиту свидетелей, погони и т.д.

Оружие:
Игра предлагает выбор из более чем 30 видов оружия. К ним относятся пистолеты, пистолеты-пулеметы дробовики, снайперские винтовки, штурмовые винтовки, гранатомёты и гранаты. Во время игры боеприпасы и другие виды оружия подбираются с тел убитых врагов.
Сюда входят такие всем известные стволы, как АК47, Беретта92, Desert Eagle. CZ, Raging Bull, СВД, GP100, Five-Seven, SPAS-12, Mossberg500, Uzi и др.

Как вы уже прочитали, есть кооператив на 3 игрока
Также в игре представлены всем известные режимы как DeathMatch, захват флага и др.
Для этих режимов представлены море скинов для игроков и несколько классов игроков с определенным оружием на манер COD

Вся игра состоит из 15 глав, в каждой из которых вам предстоит пробежаться/проехать по улицам Лос-Анджелеса или Мексике







Поиграйте, игра интересная, хоть и отдает признаками COD'a, но сюжет клевый, и за каждого из 3х героев надо сыграть, ведь хоть миссия у всех одинакова, каждый делает чтото свое для руководства, часто становящяеся причиной споров и разногласий

Свое мнение оставляйте внизу, если заинтересовала/понравилась игра, нажми спасибо!

Спасибо за внимание, ваш Wesker94


Всего комментариев: 10

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб