Добавлено: 5 августа 2011
Просмотров: 2188 | Комментарии: 7
Понравилось:0 пользователям
Итак - второй сезон "Красной Угрозы", носящий название "Код - Красный" - начинается! Пересмотрен формат сериала, приняты единые параметры аватаров персонажей (чтобы не были - один крохотный, второй на полэкрана), абсолютно новый сюжет, выделены главные герои, планируется даже лав-стори (а куда без неё, верно?). Снимается всё это на движке второго Ред Алерта, с установленным глобальным модом Code Red. Если будут пожелания, этот мод я выложу позже тут же на МГ. Итак, поехали!
Клерик,действительно.Попробуй сделать "тестовую" серию с нормальной озвучкой.А то хоть качество звука и наивысшее,а половину слов не понятно.Давай!Все просят!
Ладно. Ладно, ладно, хорошо. Вторая серия будет с обычной озвучкой. Попробуем, так сказать. Однако если в блогах и дальше будет по 147 просмотров и семь отзывов вместо привычных сотен просмотров и полтинника отзывов как было в статьях... наверное дальнейшая съёмка будет невыгодной. Впрочем, вторая серия выйдет в любом случае.
И еще: такое чувство, что вы диктору нос прищепкой зажимаете xD