Каталог




Главная » Блоги » Фильмы » Сериал Припять. зона отчуждения. 2 сезон


Сериал Припять. зона отчуждения. 2 сезон




AJIekcV



Статус: Offline


Добавлено: 10 декабря 2017
Просмотров: 1751 | Комментарии: 0

Понравилось: 0 пользователям


Как то случайно наткнулся на ролик Второго сезона который вышел в этом году. Во первых я любитель Сталкера и для меня стало неожиданностью, что вообще не видел этот фильм, который демонстрировался 2014 году первый сезон. Во вторых оказалось, что этот проект фантастического сериала, признан как один из самых удачных в России. Это сразу заинтересовало.
Скачать торрентом первый сезон было не сложно. Скачал и на одном дыхании просмотрел все 8 серий и вот здесь закусило конкретно. Захотелось найти и второй сезон. Увы вторая часть, была снята совместно с Американцами, которые постарались перекрыть доступ к просмотру более строго. Онлайн просмотр еще можно найти, а вот скачать не реально. Пришлось загружать сложными путями. Если кому интересно загрузить Припять. Зона отчуждения 2 сезон, все серии, я решил его раздавать торрентом My WebPage Конечно в начале раздачи, пока мало пиров и сидов процесс будет медленным
Для тех кто не знает о чем сериал:
Первый сезон: Герои сериала — Паша, Аня, Леша с Настей и Гоша — с помощью машины времени отправились в 1986 год, чтобы предотвратить аварию на Чернобыльской АЭС. Это путешествие изменило мир до неузнаваемости: Советский Союз не распался, а авария на атомной станции в 1986 году всё-таки произошла, но случилось это не в СССР, а в Соединенных Штатах, которые с тех пор раздирает Гражданская война.

Второй сезон: Чернобыль зона отчуждения 2 сезон начинается с того момента, когда завершился первый – главного героя Пашу (Константин Давыдов) выбрасывает в настоящее время, но только теперь Российской Федерации нет – продолжает существовать СССР, ядерная катастрофа произошла в 80-е годы не в Чернобыле, а в Америке. Именно поэтому Паша отправляется туда, чтобы всё исправить.

Второй состоит из 8 серий. Теперь герои сериала попадут в США. Кстати, долгожданный второй сезон снимали в Голливуде, в съемках принимали участие американские актеры из всемирно известных сериалов, таких как «Игра престолов», «Родина», «Американская история ужасов», «Секретные материалы», «Скорая помощь».



Комментариев ещё нет
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб