Каталог




Главная » Моды » Neverwinter Nights 2 » Модули » Realms Of Trinity



Realms Of Trinity


MichaelFFF



Статус: Offline
Автор: Brian Bloom
Язык: Английский
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 12 октября 2019
Просмотров: 5918 | Загрузок: 0 | Комментарии: 12

Понравилось: 14 пользователям



Описание:
  Огромный мир, включающий в себя более 500 уникальных локаций. Основной сюжет составляют 3 кампании, каждая из которых по длительности сопоставима с официальными. Так же есть две дополнительные кампании и множество побочных квестов. 
  Здесь вы сможете посетить очень большое количество разнообразных мест, от песчаных пустынь до полузатопленных руин. В том числе такие известные места как: Андердарк, Амн, Лускан, Сюзейл и несколько кругов ада! 
  Для тех кто любит эпические уровни и всё что с ними связано есть отличная новость: максимальный уровень на сервере - 40, а локаций где можно было бы испытать столь сильного персонажа - полно.
  Так же, есть не только навыки и заклинания из "Kaedrin's Pack", но и сотни новых. Некоторые заклинания были переработаны в сторону баланса и поддержания их актуальности на высоких уровнях. 
  В игре есть 7 уровней сложности: обычный и режим "экстремальная сложность" аж 6 видов. Противники автоматически усиливаются если видят персонажа который включил этот режим. Каждый сможет подобрать подходящую для себя трудность.
  Очень комфортный геймплей: есть жезлы для быстрого бафа, камни для телепортации между локациями, функция для перемещения питомцев к себе, удобная система зачарования предметов, навык "телепорт" и есть возможность сбросить персонажа до первого уровня, сохранив при этом опыт. 
  Кое-какие прочие нововведения: ролевая система с поощрениями, возможность выбора языков которыми владеет персонаж, функция "d20 roll" имитирующая бросок кубика, ограничения предметов по уровню, их комплекты с дополнительными бонусами и многое другое. 
  Отдельно хотелось бы отметить играющих там людей, все вежливые и помогают новичкам. Администрация и разработчики общаются с игроками, прислушиваются к их мнению и стараются сделать игру лучше. 
  DM регулярно проводят ивенты. Пятничные - лучшее времяпровождение в играх что у меня было когда-либо. 
  Более подробно узнать о сервере можно на их официальном сайтеhttps://www.realmsoftrinity.com/


Требования: 
Neverwinter Nights 2 + MotB + SoZ
Стабильное интернет-соединение
Около 10 ГБ места на диске С:\
Знание английского языка хотя бы на базовом уровне
Рекомендую использовать с модом nwn2 Client Extension - https://modgames.net/load/neverwinter_nights_2/prochee/nwn2_client_extension/499-1-0-23312
При игре с русским .tlk файлом будет смесь из двух языков, если вас это смущает - используйте английскую версию файла. Можно ее взять, например, отсюда - https://www.nexusmods.com/neverwinter2/mods/200


Баги/конфликты: 
Отсутствуют. 


Установка: 
В главном меню выбрать "Мультиплеер", затем "Прямое соединение"(предпоследняя кнопка). 
В меню прямого соединения укажите адрес server.realmsoftrinity.com 
Все файлы будут загружены автоматически, по времени это может занять более часа. Объем файлов при скачивании может отображаться не верно и даже показывать отрицательные числа, не пугайтесь, всё будет работать как положено. 


Удаление: 
Удалите папки TrinityTownCenter, TrinityTownCenterLogin, TrinityTownCenterPrimary, TrinityTownCenterSecondary и RealmsOfTrinitySecondary из папки ModuleRules
Удалите папки с такими же названиями из папки modules и папку Realms Of Trinity в Campaigns.


Все обновления проходят автоматически при подключении к серверу. 


Благодарности: 
ModGames.net за возможность делиться с другими людьми информацией.
Команде разработчиков и DM сервера Realms Of Trinity за огромный масштаб работы, которую они проделывают. 





Видео | Videos:









Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 12

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб