Каталог




Главная » Моды » Fallout 4 » Спутники » Кровавая Роза \ Blood Rose - Voiced Companion



Кровавая Роза \ Blood Rose - Voiced Companion


Violet_Angel



Статус: Offline
Автор: zyd232
Автор перевода: Violet_Angel
Язык: Русский
Версия: b1.5
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 22 марта 2019
Просмотров: 15599 | Загрузок: 1330 | Комментарии: 16

Понравилось: 16 пользователям



Представляю вашему вниманию нового автономного озвученного компаньона. Симпатичная девушка, которую зовут Кровавая Роза, будет сопровождать вас по Содружеству и станет действительно хорошим помощником и мощным бойцом.

За основу создания этого спутника взят голос Пайпер, но он ниже и мелодичнее. Это означает, что все реплики будут идентичны репортерше, но не будет тех, которые выдают ее. Таким образом мы получаем практически уникального спутника со своей внешностью и голосом. Я думаю, что он подойдет для тех, кто не хочет постоянно слушать жалобы Пайпер на свою работу и кому хочется спутника поинтереснее внешними данными. В процессе установки вы можете выбрать стандартный голос Кровавой Розы или опционально голос Пайпер. Кроме того, вы можете выбрать стандартную прическу или прическу из мода MiscHairstyle (Внимание! Для данного пункта вам нужно установить данный набор причесок!).
В моде 320 озвученных (Английский с Русскими субтитрами) строк диалогов. Роза будет комментировать все ваши действия, как и любой стандартный компаньон. Кроме того, мод совместим с Everyone's Best Friend. То есть Кровавая Роза будет делать комментарии относительно псины.
Со временем отношение Кровавой Розы к вам будет меняться. Она так же что-то любит и что-то ненавидит. Что именно автор не указал, сказал, что хочет, чтобы это было сюрпризом. На высшем же уровне отношений вы получите особый перк. Какой - тоже узнаете сами )

Внимание! Уделите время пункту "установка". Из-за fomod файла, я не смог сделать ручную установку и есть особые пункты, которые нужно нажимать, при выборе.


Совместимости:
Не имеет несовместимостей ни с каким модом, который не затрагивает небольшой трейлер, что находится сразу позади "дома Эбернетти" (за территорией строительства).

Установка:
ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ Nexus Mod Manager
1) В открывшемся меню настройки мода выберете вариант "English". Это переведенный. Остальные два китайские )))
2) Далее выбираете вариант. Vanilla - это если у вас не установлен мод MiscHairstyle 1.6. Либо установите этот мод (только по данной ссылке) и выберете вариант "MiscHairstyle 1.6".
3) Выберете "PIper's Voise" чтобы установить стандартный голос Пайпер для Кровавой Розы.
Выберете  "Tuned Voise", чтобы установить голос ниже и глубже, чем у Пайпер.


Если вы хотите, чтобы ваша милейшая Кровавая Роза выглядела вот так:
"Тыцк"
Еще "Тыцк"
Последний "Тыцк"

Вот список модов, что вам потребуется:
Valkyr Female Face and Body Textures
THBrows
deLuxe Makeup
The Eyes Of Beauty Fallout Edition
HD Smile

Удаление:
Снимите "галку" с мода в Nexus Mod Manager.

Баги:
У меня лично был замечен баг, что спутник странно себя ведет. Сбегает и начинает пальбу на другом конце карты. Отдал это на размышление автору мода, если поправит - перезалью. Не переживайте, спутник вернется после того, как убьет непонравившегося ей кротокрыса за 4 километра от вас. =)
Если назначить ее в поселение на работы, может надолго зависнуть и потом отказаться за вами идти. Не рискуйте ) Отпускайте девочку на всякий случай только если она вам уже действительно надоела.

Для любителей экзотики: если захотите - могу дать файл с наоборот повышенным голосом, чем у Пайпер. Звучит как то анимешно, потому даже странно. Я это дело не люблю, так что... если кому-то это действительно нужно - добавлю и его опционально.

Приятной игры! =)




Скачать (вес:13 Mb)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Fallout 4, zyd232, BloodRose, Violet_Angel, Companion


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 16

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб